14640 посетителей онлайн
6 332 30

Милиция отдала Омельченко машину, на которой он насмерть сбил человека

Милиция решила не конфисковывать машину народного депутата Александра Омельченко, на которой он 25 ноября насмерть сбил человека.

Машину у бывшего мэра Киева не забрали, а отдали под расписку, что он не будет её ремонтировать до экспертизы, пишет "Газета по-киевски".

Как сообщалось, в Киеве 25 ноября, в полдесятого вечера на выезде из села Чапаевка, внедорожник «Мицубиси Паджеро» сбил насмерть пешехода. За рулем авто находился экс-мэр Киева, народный депутат Александр Омельченко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.11.2009 10:52 Ответить
СС Галычина
Милиция у збитого насмерть нашла записку в которой он пишет что сам совершает самоубийство и просит у всех близких прощение за свой поступок.
показать весь комментарий
27.11.2009 10:59 Ответить
Без Имени
Ну это естественно.
Это вполне в духе уродского государства слепленого Кучманом,Кравчуком и Ющенко.
Феодализм.
показать весь комментарий
27.11.2009 11:04 Ответить
Самое интересное, что так и было
Самое интересное, что так и было
показать весь комментарий
27.11.2009 11:05 Ответить
Без Имени
Ты сам читал? Не, наверное, писал эту записку! Или с Луцыком и Омелей набухался до белочки?
показать весь комментарий
27.11.2009 11:30 Ответить
gg
так а откуда такая информация?
показать весь комментарий
27.11.2009 11:10 Ответить
ирина
які всеж таки чуйні у нас гаїшники.взяли підписку і відпустили. от зі всіма б так
показать весь комментарий
27.11.2009 11:09 Ответить
myrka007
главное, чтобы родственники не продешевили, человека все равно не вернешь. А то, что сильный мира всего откупится, так это и козе понятно.
показать весь комментарий
27.11.2009 11:12 Ответить
Кентяра
Через 2 дня починят все - и окажется что и небыло никакого ДТП....
показать весь комментарий
27.11.2009 11:16 Ответить
3
Отмажут. Законы для быдла.
показать весь комментарий
27.11.2009 11:17 Ответить
человек
Быдло-это безнравственный человек, у которого напрочь отсуствует культура,понятие чести и достоинства и т.д.Так вот,как раз для быдла законы не существуют.Я из народа,не быдло и законы соблюдаю.А люди категории " быдло" есть и в народе и при власти,и в среде бизнесменов,и в среде бюджетников...
А про Омельченко пока рано ,что говорить..Посмотрим,как он относится к законам, к какой категории принадлежит...
показать весь комментарий
27.11.2009 11:33 Ответить
Без Имени
А еас власть и считает быдлом
показать весь комментарий
27.11.2009 11:40 Ответить
Иван
Вот оно мурло современной элиты. Ни стыда, ни совести. А народ - дети малые. Им скажешь - я больше всех люблю Украину, хлопает народ, верит. Ну как в Деда Мороза или в Мессию очередную. Тошно жить в этой стране. Может и в других также, но тут невыносимо тошно
показать весь комментарий
27.11.2009 11:23 Ответить
Напа
Это всё, как у нас заведено. Даже не удивительно. Просто грустно. А сначала пытались представить красиво и благородно.
показать весь комментарий
27.11.2009 11:24 Ответить
333
Может хватит власти пичкать народ ерундой о дерьмократии и нэлалежности ? Пора признать официально, что есть феодалы а есть холопы. Первым можно все, вторым ничего.
показать весь комментарий
27.11.2009 11:28 Ответить
Юрий
Так он и послушается ментов-завтра уже не будет никаких следов трагедии. А права тоже, небось, отдали?!
показать весь комментарий
27.11.2009 11:29 Ответить
Робин Гуд
Вот уроды, ведь менты холуи зажравшейся власти без чести и совести. Меня интересует один вопрос до каких пор мы будем терпеть как нас давят, сажают, обворовывают? До каких пор мы будем избирать тех тварей которые нам в лицо плевали и о нас ноги вытирали? А может пора за ВИЛЫ??????
показать весь комментарий
27.11.2009 11:32 Ответить
Ф
Мысль эта тоже у меня в голове,похоже другого пути нет.
показать весь комментарий
27.11.2009 11:45 Ответить
„K„@„P„E„W
„R„Ђ„x„t„p„v„} „N„p„‚„Ђ„t„~„Ќ„u „^„ѓ„{„p„t„‚„Ђ„~„Ќ „R„}„u„‚„„„y „y „‚„p„x„q„y„‚„p„u„}„ѓ„‘ „r „B„I„P-„…„q„y„z„?„p„}„y „r „y„~„t„y„r„y„t„…„p„|„Ћ„~„Ђ„} „Ѓ„Ђ„‚„‘„t„{„u. „R„Ѓ„y„ѓ„{„y „y „†„Ђ„„„Ђ „…„w„u „r„y„ѓ„‘„„ „r „R„u„„„y, „p„t„‚„u„ѓ„p „y „~„p„‚„…„w„{„p - „~„u „Ѓ„‚„Ђ„q„|„u„}„p. „R„t„u„|„p„u„} „y„} „q„‚„p„„„ѓ„{„…„ђ „}„Ђ„s„y„|„… „r „P„p„‚„{„u „R„|„p„r„Ќ „N„E„Q„O„D„N„\„V „I„H„A„@„N„N„I„K„O„B
показать весь комментарий
27.11.2009 11:36 Ответить
Ну а дальше уже мат в два хода
Ну а дальше уже мат в два хода
показать весь комментарий
27.11.2009 11:39 Ответить
.
МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТОТ ОМЕЛЬЧЕНКО ДЕПУТАТ РАДИ И ЛИДЕР БЛОКА АЛЕКСАНДРА ОМЕЛЬЧЕНКО. СОРАТНИК ТИМОШЕНКО ТАК СКАЗАТЬ
показать весь комментарий
27.11.2009 11:38 Ответить
следователь
ПРИЧЁМ, ВЕРНУЛИ УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!
это новый платный сервис ДАИ, деньги по квитанции переводятся на личный счёт Луценко в швейцарском банке..
показать весь комментарий
27.11.2009 11:49 Ответить
следователь
ПРИЧЁМ, ВЕРНУЛИ УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!
это новый платный сервис ДАИ, деньги по квитанции переводятся на личный счёт Луценко в швейцарском банке..
показать весь комментарий
27.11.2009 11:49 Ответить
следователь
я думаю, что это политическая провокация..
показать весь комментарий
27.11.2009 11:59 Ответить
Витал
Отмажется конешно, по новому жену показували цього чоловіка так жалко жінку
показать весь комментарий
27.11.2009 13:13 Ответить
Без Имени
Если человек не уехал с места ДТП, это говорит о его порядности.Злородствовать по этому поводу не уместно, в жизни все бывает и не знаешь что тебя ожидает........
показать весь комментарий
27.11.2009 14:59 Ответить
Без Имени
Может еще и наградят
показать весь комментарий
27.11.2009 15:00 Ответить
следователь
там была куча очевидцев и свидетелей!
смысла скрываться не было..
показать весь комментарий
27.11.2009 17:14 Ответить
следователь
там была куча очевидцев и свидетелей!
смысла скрываться не было..
показать весь комментарий
27.11.2009 17:15 Ответить
следователь
там была куча очевидцев и свидетелей!
смысла скрываться не было..
показать весь комментарий
27.11.2009 17:15 Ответить