11411 посетитель онлайн
478 17

Омельченко слег в больницу после того, как насмерть сбил человека?

Депутат НУ-НС Александр Омельченко слег в больницу после того, как на смерть сбил пешехода в Киеве.

Об этом пишет "Газета по-киевски" ссылаясь на свои источники.

По ее информации, в Верховной Раде с момента аварии Омельченко не появлялся, все поручения по поводу депутатской работы он дает по телефону своим помощникам.

В то же время, в "Феофании", где, как правило, лечатся народные депутаты и чиновники, отказались комментировать, есть ли у них такой пациент, как Омельченко.

Гражданская жена 48-летнего прораба Александра Карпинского, которого сбил Омельченко, Светлана Тетюшева рассказала, что на похоронах в субботу нардепа не было.

"На похоронах ни сам Омельченко, ни кто-либо из его окружения не появился. Со мной они тоже так и не связались – я, видать, им по боку. Они решили все свои вопросы утрясти с отцом и пасынком Александра", - сказала она, отметив, что с родней погибшего не общается.

Отец Александра Карпинского, который как прямой родственник может выступать в суде душеприказчиком покойного, пока не определился, будет ли предъявлять гражданский иск к Омельченко.

Однако Тетюшева намерена перезахоронить своего гражданского мужа и добиваться наказания Омельченко, если другие родные откажутся от претензий.

"Мне дали прямой телефон Луценко (главы МВД), буду в понедельник ему звонить, умолять, чтобы взял это дело на контроль. Скажу министру, что Омельченко везде возмущался, когда Черновецкий сбил насмерть пешехода и ушел от наказания, а сейчас хочет пойти по его стопам", - сказала Тетюшева.

По ее словам, "когда (погибшего) Сашу привезли из морга, живого места на теле не было – руки сбиты до кости, голова сзади зашита".

В то же время, в ближайшем окружении Омельченко оправдывают депутата словами: "Такое могло со всяким случиться".

"Семье погибшего мы дали 4 тыс. грн на костюм для покойного и 10 тыс. грн. на похороны. Еще помогать будем. Только не нужно называть его (Омельченко) убийцей", - говорят в окружении депутата.

Пока что дело расследуется. Следственное управление Киева обращается ко всем, кто был очевидцем дорожного происшествия от 25 ноября возле остановки "Вита-2" в Чапаевке, звонить по тел: 271-94-73, 271-99-26 или 102.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.11.2009 15:08 Ответить
Без Имени
бедняжечка! умаялси небось!
показать весь комментарий
30.11.2009 15:18 Ответить
Без Имени
На нарах должен лежать, урод!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Значит гражданин Украины - в землю лег.
А Омельченко лег под капельницу.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:38 Ответить
Без Имени
Главное, авто вернули...
показать весь комментарий
30.11.2009 15:39 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
30.11.2009 15:52 Ответить
Без Имени
гражданская жена?! тю... по сути НИКТО. Этот термин из разряда перепихнулись пожили несколько лет... разбежались... суть не в этом. Суть в том что Омельченко пытаются причесать под одну гребенку к мажорам которые НАГЛО нарушают ПДД. Омельченко действовал в пределах ПДД. Далее, сам по себе перекресток небезопасный по жизни. Лежачих полицейских или на худой конец холмика для торможения нет, не взирая на опасный переход и самое главное, автобусная остановка прямо перед переходом... ну кто так делает?! НО! депутат же сбил, значит неважно как он ехал и т.п. и его оправдания соблюденные в разрезе ПДД... Надо опустить ниже плинтуса и на нары... Посадите на нары шуфрича который на светофоре сбил человека на Печерске или повякайте против него... Потявкайте на черновецкого или его жену которые регулярно сбивают грубо нарушая ПДД... что? кишка тонка?! Конченная нация дебилов.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:39 Ответить
BOSS
Ни хрена ему не будет !!!!! Хоть кого-то посадили ? Нет и ему нифига не будет !!! Страна гнилорылых дебилов и оранжевых майдаунов !!!
показать весь комментарий
30.11.2009 15:46 Ответить
Без Имени
дело не в том посадят не посадят.. нация перестала отличать разрядность случая, несчастный случай от закономерного что ли... раз депутат значит последнее падло и т.п. и уж темболее оранжевый... Что ж вы так про шуфричей не тявкаете? шавки... Зато Киевлянам есть с чем сравнивать на сегодня уровень жизни в Киеве...
показать весь комментарий
30.11.2009 15:49 Ответить
Киев
Меня никогда этот совковый хозяйственник не устраивал. Космос, тем более. Одно ворье. Значит заслучили вот таких вот козлов!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 15:55 Ответить
Без Имени
нация от злости и нищеты превратилась в дикарей...
показать весь комментарий
30.11.2009 15:54 Ответить
добрый
вяякай не вякай,но живете вы в той же нации как ее и назвали,значит те кого так добро обласкала тоже к стати явлюются родными людьми.Вот и понимай кто твои родственники.А то что случается на наших дорогах можно отнести к случайности,но что то часто слышно как слуги народа добивают свойже народ и не несут за это наказание,это не правильно.Толи их так много,то ли они не боятся ни чего,хотя и то и другое верно.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:58 Ответить
Без Имени
немогу понять, от какого лица вы пишите? от 3-его ("но живете вы в той же нации как ее и назвали") или от 1-го ("А то что случается на наших дорогах можно отнести") ? Так откуда Вы?
показать весь комментарий
30.11.2009 16:06 Ответить
Черновецкий,Шуфрич,Омельченко-Хуельченко....У нас вообще депутаты НЕубийцы есть?!!
показать весь комментарий
30.11.2009 16:08 Ответить
Без Имени
Нет! потому что у нас УБИЙСТВЕННАЯ система управления страной.
показать весь комментарий
30.11.2009 16:14 Ответить
Без Имени
была Руслана и то под вопросом
показать весь комментарий
30.11.2009 16:14 Ответить
Без Имени
к Луценко обращатся безполено! Ведь он и есть главній безпредельщик в стране!!!
показать весь комментарий
01.12.2009 10:28 Ответить