7831 посетитель онлайн
1 019 73

Автокатастрофа в Винницкой области - 10 человек погибло

В Винницкой области в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen с прицепом грузовика, который отсоединился от него и выехал на полосу встреченного движения, погибли десять человек, еще два госпитализированы.

На Украине в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen с прицепом грузовика, который отсоединился от него и выехал на полосу встреченного движения, погибли десять человек, еще два госпитализированы. Как сообщил руководитель пресс-службы МЧС Игорь Кроль, авария произошла около села Райгород Немировского района Винницкой области.
в субботу в 21.30 на дороге Львов-Кировоград-Знаменка.
Всего в микроавтобусе находилось 11 пассажиров. По факту ДТП проводится следствие.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.12.2009 14:58 Ответить
Без Имени
Что же целые сутки молчали? Про Пермь раз пять вывешивали ветки за это время.
показать весь комментарий
06.12.2009 15:07 Ответить
Без Имени
тож в России
показать весь комментарий
06.12.2009 15:16 Ответить
Без Имени
это мелочи по сравнению с пожаром в Перми.
показать весь комментарий
06.12.2009 15:18 Ответить
Александр Харьков
мелочи по сравнению были бы,если б Пермь была в Украине,наша...а так - непонятно.происходящее в России,выходит,в разы важнее осветить,чем когда У НАС гибнут массово НАШИ же люди!
показать весь комментарий
06.12.2009 17:08 Ответить
ДТП с летальными исходами к сожалению и в России и в Украине бвают каждый день

А вот пожар в Перми..
показать весь комментарий
06.12.2009 15:29 Ответить
Без Имени
пожары в клубах как ни печально тоже случаются, и на Украине тоже
показать весь комментарий
06.12.2009 15:32 Ответить
но когда в них гибнет более 100 человек, это бывает слава Богу крайне редко
показать весь комментарий
06.12.2009 15:33 Ответить
КАЙФОЛОМ
В Украине своя специфика.

23 ноября. (Ольга Танасийчук - УКРИНФОРМ). По состоянию на 6 часов утра понедельника официально подтверждена гибель 104 горняков в результате взрыва газа на угольной шахте "Синьсин" г. Хэган северо-восточной провинции Хэйлунцзян. Неизвестной остается судьба еще 4 горняков, однако шансов на их спасение крайне мало, забой полон токсичного газа, передает корреспондент УКРИНФОРМа.
показать весь комментарий
06.12.2009 15:45 Ответить
КАЙФОЛОМ
Пардон, рядом лежало, нечаяно зацепил, как видите везде проблемы.

Число жертв на шахте в Донецкой области выросло до 90 человекКомментарии
Пятый взрыв
19.11.2007
Авария на шахте имени Засядько в Донецке унесла жизни 77 человек
Сюжеты
Взрыв на шахте в Донецке
20.11.2007
Судьба 12 горняков остается неизвестной



В Донецкой области Украины на шахте имени Засядько число погибших горняков выросло до 90 человек. Как сообщили агентству УНИАН в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации, по состоянию на 14.00 по местному времени, спасатели нашли тело еще одного погибшего шахтера.

К настоящему времени на поверхность поднято 88 тел, из них 53 идентифицировано, неопознанными остаются 23 погибших. Судьба еще 10 человек также остается неизвестной.

Как сообщалось ранее, взрыв метано-воздушной смеси на шахте имени Засядько произошел в ночь на 18 ноября. В момент происшествия в шахте находились 457 горняков. 357 из них удалось поднять на поверхность живыми.

20 ноября президентом страны на Украине объявлен траур по погибшим при аварии. В Донецкой области траур объявлен с 19 по 21 ноября. Донецкий городской совет выделит 100 тысяч долларов семьям шахтеров. Средства семьям горняков поступили также из других регионов Украины.
показать весь комментарий
06.12.2009 15:49 Ответить
Без Имени
Виктор Ющенко наградил арендатора шахты, унёсшей более 100 человеческих жизней

27 августа, 09:22 Общество



По случаю 18-й годовщины независимости Украины, президент Виктор Ющенко раздал очередную порцию высоких государственных наград. В частности, ордена князя Ярослава Мудрого V степени удостоился депутат Верховной Рады Украины от Партии Регионов Ефим Звягильский.

Больше всего имя Ефима Звягильского известно в том ключе, что он — арендатор Шахты имени Засядько (Донецк), где в 2007 году вследствие аварии погибли 106 горняков. Несмотря на призывы прекратить работу шахты после трагедии, Ефим Звягильский отказался приостановить производство.

Автокатастрофа в Винницкой области - 10 человек погибло - Цензор.НЕТ 2859


Ефим Звягильский, народный депутат Украины. Фото с сайта censor.net.ua.



В результате, в феврале 2009 года на шахте имени Засядько вновь прогремел взрыв. Один шахтёр погиб, и ещё 8 были госпитализированы.

Орденом князя Ярослава Мудрого I, II, III, IV, V степени награждаются граждане за выдающиеся заслуги перед Украиной в области государственного строительства, укрепления международного авторитета Украины, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, здравоохранения, за выдающиеся благотворительную, гуманистическую и общественную деятельность.

Девиз ордена князя Ярослава Мудрого — «Мудрость, честь, слава».
Автокатастрофа в Винницкой области - 10 человек погибло - Цензор.НЕТ 2966
Согласно украинскому законодательству, никто не имеет права лишить кавалера ордена князя Ярослава Мудрого его награды.

В честь 18-й годовщины независимости Украины ордена Ярослава Мудрого, в частности, удостоились экс-министр обороны Украины Юрий Ехануров, который был уволен с должности после обвинений в коррупции, и секретарь Совета безопасности Украины Раиса Богатырева, в недавнем прошлом — соратница Виктора Януковича, перешедшая на государственную работу под руководство Виктора Ющенко.

Так вот! И орден за заслуги. Верной дорогой идёте, панове.
показать весь комментарий
06.12.2009 15:55 Ответить
Akatos
*******, при чем здесь Звягильский, шахты, ордена, ющенко и прочая ********!? Лишь бы *********?
показать весь комментарий
06.12.2009 17:55 Ответить
КАЙФОЛОМ
При том, дорогой, что ваша власть вместо того, чтобы посадить этого упыря, награждает его.
показать весь комментарий
06.12.2009 20:47 Ответить
Да.. Бедный наш юговосток. А все кричат "навеки с россией"
показать весь комментарий
06.12.2009 16:20 Ответить
КАЙФОЛОМ
Точно бедный юговосток, под руководством такого мудака, как Ющенко.
показать весь комментарий
06.12.2009 16:24 Ответить
да они под любыми руководителями были нищие. Ленивые они. Как кацапы. Но ничего, будем воспитывать
показать весь комментарий
06.12.2009 16:26 Ответить
КАЙФОЛОМ
Без них бы ты давно ноги протянул, слизень.
показать весь комментарий
06.12.2009 16:29 Ответить
я к шахтерам не имею никакого отношения, у меня работа совершенно в другой сфере. И на уголь мне пох. Что толку если все шахты убыточные
показать весь комментарий
06.12.2009 17:57 Ответить
Иван
А ты кричишь "Хайль Гитлер" или Ай лав ЮЭСЭЙ?
показать весь комментарий
06.12.2009 16:25 Ответить
я кричу что ты лошара
показать весь комментарий
06.12.2009 16:27 Ответить
КАЙФОЛОМ
Хотел бы я посмотреть, как работящие западенцы лезут в шахту лениться, а ленивые шахтёры на майдан идут майданить, т.е. работать.
показать весь комментарий
06.12.2009 16:34 Ответить
Без Имени
Слава Богу, от лизателя клитера ЮВТ другого и не жду. Любитель педофилов и мелкая вонючка
показать весь комментарий
06.12.2009 16:35 Ответить
Без Имени
А ты - сосатель?
показать весь комментарий
06.12.2009 16:36 Ответить
Без Имени
Да! Люблю Снежок, Рачки, Барбарис! А ты член американский?
показать весь комментарий
06.12.2009 16:41 Ответить
Без Имени
Какие у тебя интересные позы.
показать весь комментарий
06.12.2009 16:45 Ответить
Без Имени
Видишь, Тухлый, о чем ты постоянно думаешь! Я тебе про конфеты, а ты про позы. Видать сильно тебя поставили )))
показать весь комментарий
06.12.2009 16:47 Ответить
Без Имени
Члены своих идолов называй, как хочешь. Пшелнах, гомосятина.
показать весь комментарий
06.12.2009 16:53 Ответить
Без Имени
Так всё-таки член...
показать весь комментарий
06.12.2009 16:47 Ответить
!
Соболезную родным погибших.

Прекратите срач и оставайтесь людьми.
показать весь комментарий
06.12.2009 16:55 Ответить
КАЙФОЛОМ
Согласен. Не место и не время.
показать весь комментарий
06.12.2009 17:02 Ответить
Ага
Только наркомана ипАного тут и не хватало.
ПНХ, ЧМО с мутными глазами
показать весь комментарий
06.12.2009 17:06 Ответить
Шифровальщик
Без Имени Комментировать
Да! Люблю Снежок, Рачки, Барбарис! А ты член американский?
------
Надо читать: "Люблю в Снегу, Раком, у Барбоса ...(сосать)"
показать весь комментарий
06.12.2009 17:09 Ответить
КАЙФОЛОМ
Ну ка сдриснул быстро, пока я тебя не заметил.
показать весь комментарий
06.12.2009 17:10 Ответить
Без Имени
есчр один ***** вынырнул из багнюки
показать весь комментарий
06.12.2009 17:10 Ответить
Без Имени
А чего ты хотел от поклонников Януковича?
показать весь комментарий
06.12.2009 17:13 Ответить
007
а что - в Винницкой области разбились "поклонники Януковича"??
показать весь комментарий
06.12.2009 17:21 Ответить
Без Имени
Ты нить разговора потерял.
показать весь комментарий
06.12.2009 17:23 Ответить
Без Имени
А пачиму никто не радуется?
Этож такая веселая новость
Меня ктухлу научил,что это весело
показать весь комментарий
06.12.2009 17:16 Ответить
свой
*****....люди погибли, а они ржут
уродская нация
показать весь комментарий
06.12.2009 17:35 Ответить
кацапы это недонация. Видишь как им весело что умерло более 100 россиян
показать весь комментарий
06.12.2009 17:50 Ответить
Обществу, в котором упавшего в воду человека снимают на камеру мобильника, уже ничто не поможет.
показать весь комментарий
06.12.2009 17:51 Ответить
КАЙФОЛОМ Комментировать
Хотел бы я посмотреть, как работящие западенцы лезут в шахту лениться
++++

Кто на что учился.. У кого мозги чтобы сидеть в кабинете и зарабатывать миллионы, у когочтобы лазить грязным как крот в шахте.
показать весь комментарий
06.12.2009 17:40 Ответить
свой
это не кацапы - ты м у д а к
показать весь комментарий
06.12.2009 17:57 Ответить
свой
ты чмошник....сидишь в интернетклубе и воняешь....только позоришь украину
показать весь комментарий
06.12.2009 17:58 Ответить
пнах, кацап нищий
показать весь комментарий
06.12.2009 18:00 Ответить
Без Имени
А ты учился для того, что бы любить ЮВТ, за это тебе и платят. При чем тут мозги?
показать весь комментарий
06.12.2009 18:32 Ответить
Я учился для того чтобы за неделю зарабатывать столько денег, сколько ты будешь зарабатывать год, после того как закончишь свое ПТУ..

А Тимошенко я поддерживаю, так же как и ты поддерживаешь другого политика.. Демократия
показать весь комментарий
06.12.2009 18:35 Ответить
Без Имени
Ты не зная сколько я зарабатываю, заявлил о том,что ты зарабатываешь больше. Значит ты болтун, Тыхлый, ну и... канечно, лубишь педофилов
показать весь комментарий
06.12.2009 18:39 Ответить
у тебя и имени нет, о каких деньгах можно говорить.... А путина я не люблю, не суди по себе..
показать весь комментарий
06.12.2009 18:48 Ответить
Без Имени
Во, видишь, Путина к педофилам приврал. Майнадутый Тухлый, конченный ПТУшник. БЮТ вот сборище педофилов таких как ты и модератор
показать весь комментарий
06.12.2009 18:51 Ответить
я и есть модератор.

Автокатастрофа в Винницкой области - 10 человек погибло - Цензор.НЕТ 1264
показать весь комментарий
06.12.2009 18:59 Ответить
Без Имени
Поцеловать ребенка в живот - значит педофилия? Да, Тухлый, ты мастер по педофилам, модератор майданутый
показать весь комментарий
06.12.2009 19:03 Ответить
а в россии нормально когда мужики целуют незнакомых мальчиков в живот? Ты бы хотел чтобы путин поцеловал твоего сына?
показать весь комментарий
06.12.2009 19:05 Ответить
Без Имени
Тухлый, Ющенко вот Котенка поцеловал, видел фотку. Ты бы хотел, что б он твоего целовал котенка? Ющенко по твоей логике - котов трахает? А Юля тигров?
показать весь комментарий
06.12.2009 19:07 Ответить
Ты бы хотел чтобы путин поцеловал твоего сына?
показать весь комментарий
06.12.2009 19:11 Ответить
Без Имени
Так Юля тигрЮлю оттрахала?
показать весь комментарий
06.12.2009 19:16 Ответить
ясно. ты еврей. с тобой разговор бесполезный.

скажу тебе на последок, хоть в россии живут и собаки, не путай людей с животными. удачи
показать весь комментарий
06.12.2009 19:17 Ответить
Без Имени
Значит в БЮТе не тока педофилы, а Юля еще и ТигрЮли знасиловала? Тухлый, Тухлый, кому ты служишь? Насильникам, убийцам, педофилам, бютовцам
показать весь комментарий
06.12.2009 19:20 Ответить
Без Имени
Кошмар какой... Терехин и компания насилуют в попку, так они ж из БЮТ, им можна, вот Путину и в животик целовать низя )))
показать весь комментарий
06.12.2009 19:05 Ответить
не нужно тут рассказывать кто тебя насиловал в попку
показать весь комментарий
06.12.2009 19:07 Ответить
Без Имени
Тухлый, ели б любой БЮТовец насрал бы на майдане, ты бы все вылизал и сказал бы вкусно. Ты такой вот просто человек. Ни дать ни взять
показать весь комментарий
06.12.2009 19:10 Ответить
даай лучше про то как тебя в попку насиловали
показать весь комментарий
06.12.2009 19:11 Ответить
Без Имени
Ты при этом присутствовал? Может спец по этим вещам? Этим ты БЮТу и понравился? В БЮТе исключительно любят тока в попу?
показать весь комментарий
06.12.2009 19:14 Ответить
ну ты сам говоришь что тебя имели в попку, я при чем
показать весь комментарий
06.12.2009 19:17 Ответить
Без Имени
Видишь, опять списдел. Это ты можешь, в этом ты мастер. Юлина школа!!!
показать весь комментарий
06.12.2009 19:19 Ответить
Без Имени
Демократия - власть народа (древнегреческая утопия), у нас - власть денег. Так что у нас Деньгократия
показать весь комментарий
06.12.2009 18:43 Ответить
пускай так. Главное работать
показать весь комментарий
06.12.2009 18:48 Ответить
У нас в Росее
Дерьмократия.
******.
показать весь комментарий
06.12.2009 18:58 Ответить
KAKЛЫ!!!
Вас обманывают!!
Дети не для сексуальных утех существуют!
показать весь комментарий
06.12.2009 20:27 Ответить
путин думает иначе
показать весь комментарий
06.12.2009 20:47 Ответить
Александр Харьков
Путин вряд ли делится своими думами с лузерами и людьми позавчерашнего дня вроде тебя.
показать весь комментарий
06.12.2009 22:28 Ответить
2121
05.12.2009 р.


За минулу добу співробітниками Державтоінспекції Вінницької області було виявлено:

* 800 порушень ПДР учасниками дорожнього руху;
* 49 фактів управління автомототранспортними засобами в стані алкогольного сп’яніння;
* 40 транспортних засобів за різні правопорушення доставлено на штрафмайданчик.

На автошляхах області скоєно 9 дорожньо-транспортних пригод, в 1 ДТП із яких (наїзд на перешкоду) 1 людина отримала травми.

На протязі доби в області незаконних заволодінь автомототранспортними засобами не зареєстровано.

В ході проведення профілактичних заходів щодо запобігання злочинів, пов'язаних з використанням транспортних засобів, при несенні служби по гарантуванню безпеки дорожнього руху співробітниками ДАІ розкрито 3 злочини загально-кримінальної спрямованості.

Офіційна веб сторінка Вінницької ДАЇ
показать весь комментарий
06.12.2009 22:52 Ответить
Без Имени
Ну хоть в этом кацапы не виноваты?
показать весь комментарий
06.12.2009 22:55 Ответить