11154 посетителя онлайн
2 150 76

84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком

84-летний Ноа Нейман, переживший Холокост, заявил в среду, что был свидетелем трагического инцидента в 1947 году в немецком городе Ульм.

Моше Лисогорский попал под колеса грузовика, которым управлял украинец. Водитель был сотрудником американского военного автомобильного парка, сообщает Jerusalem Post.

По словам уроженца Польши Неймана, наезд на Лисогорского водитель совершил умышленно. Свидетель работал в том же автомобильном парке, однако подчеркнул, что не знал лица водителя.

Сын Лисогорского Саул Лискин убежден, что водителем грузовика был Иван Демьянюк, который сейчас находится в Мюнхене под следствием за участие в убийстве 27900 евреев в Собиборе во время Второй мировой войны.

Сын погибшего, которому на момент трагического инцидента было 6 лет, утверждает, что всю жизнь считал, что его отца убили. Однако имя убийцы ему было неизвестно.

В том, что им был Демьянюк, Лискин убедился, прочитав доклад следствия над Демьянюком. Кроме всего прочего, украинцу инкриминировали наезд на неизвестного мужчину, возможно, еврея в городке Ульм 1947 года.

По свидетельствам Неймана (в то время 22-летнего), Лисогорский сидел на скамейке у стены рядом с гаражом, разговаривая с несколькими другими работниками гаража, также евреями по происхождению. Водитель грузовика дважды угрожающе подъезжал вплотную к скамейке, однако оба раза останавливался. На третий раз - уже не остановился.

Нейман убежден, что водитель пытался убить этих евреев. Лисогорского задел бампер машины. Его отправили в больницу, однако спасти ему жизнь не удалось.

После показаний Неймана семья сына Лисогорского связалась с прокурорами в Ульме и все материалы были переданы главному прокурору, который ведет это дело.

В следующем месяце все связанные с Демьянюком материалы будут переданы в Мюнхен прокурорам, участвующим в нынешнем судебном процессе над украинцем.

Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.12.2009 14:00 Ответить
Без Имени
И эта машина была Украинский КРАЗ....
показать весь комментарий
23.12.2009 14:15 Ответить
val
Ну раздавил и раздавил... Делов то...
показать весь комментарий
23.12.2009 14:54 Ответить
Без Имени
Нет ты не прав, это был украинский ЗАЗ
показать весь комментарий
23.12.2009 14:59 Ответить
Серж
Я читал одну интересную статью, не могу найти ссылки. Автор пишет, что фемида Израиля в на чале 1990-х, неправильно подошли к делу Демьянюка. Нужно было еще тогда судить в убийстве 900 !!! тыс. евреев. Несмотря на то, что ему дали вышку, нашлись прямые свидетели, которые прямо указали, что Демьянюк - не тот человек, тоесть обвинение Демьянюку было предьявленно необоснованно, а тому кому надо было предьявлять был убит во время бунта военнопленными в 1943 г.. Все другие "свидетели" - обычные узники. 2-е "железное доказательство" - аусвайс Демьянюка, выданное Израилю СССР. Подлинность этого документа была опровергнута экспертизой в США (которые, кстати, и лишили его гражданства). Израильская экспертиза настаивала, что оно подлинное. Ну конечно, советская бумага и чернило с компонентом, добавляемым в его состав после войны - это сила.Так что, это дело полностью шито белыми нитками. А потом, вдруг какая-то темная история с грузовиком. Полная чушь!
показать весь комментарий
23.12.2009 15:25 Ответить
Вот эта статья http://www.7kanal.com/article.php3?id=270886

А вот моя на эту тему http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/2588.phtml Почему Ивана Демьянюка судят в Германии?
показать весь комментарий
23.12.2009 19:42 Ответить
Вот жеж сволочь Демьянюк!
показать весь комментарий
23.12.2009 14:18 Ответить
Міша
А кажуть, що євреї не брешуть...
показать весь комментарий
23.12.2009 14:20 Ответить
ну и зачем превращать суд в фарс?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Свидетель работал в том же автомобильном парке, однако подчеркнул, что не знал лица водителя.----------
Чисто по-еврейски
показать весь комментарий
23.12.2009 14:24 Ответить
Без Имени
Лица не видел - значит по заднице опознал.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:46 Ответить
Без Имени
А демьянюку уже дали звание героя Украины ?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:26 Ответить
Без Имени
Если он давил таких поцев,как этот "свидетель", то может и следовало бы дать
показать весь комментарий
23.12.2009 14:28 Ответить
Без Имени
У старого маланца шизофрения. Какого хера было сидеть у стены,когда кто-то уже три раза пытается в неё въехать? И почему этот страшный человек "задел бампером" только одного,а не всех трёх?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:27 Ответить
ик
Браты украинци! Це все провокация проты нас украинцив! Деменюк це герой Украины, а нимци продалысь москалям!
показать весь комментарий
23.12.2009 14:32 Ответить
Без Имени
слава херою !
показать весь комментарий
23.12.2009 14:40 Ответить
Истинно правду вам говорю
Я не знаю кто такой Демянюк. Но знаю точно следующее.
1.ОН не галичанин.
2.Все Русские - питарасы
3.Евреи с подачи питарасов стали укрофобами.
показать весь комментарий
23.12.2009 14:42 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.12.2009 15:17 Ответить
Без Имени
скоро весь мир будет с русскими против таких как ты, мутант
показать весь комментарий
23.12.2009 15:20 Ответить
Без Имени
а пока весь мир против русских и никто пока не жалеет
показать весь комментарий
23.12.2009 15:39 Ответить
Истинно также говорю
1. Все евреи - пиредасты.
2. Руские в 17-ом заразились от евреев.
3.Украинские вынуждены это терпеть.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:49 Ответить
Федя
Я бы сам бы пару раз катком проехался....
показать весь комментарий
23.12.2009 14:37 Ответить
анна
Федя, а ты не пробовал сам под каток и чтобы медленно, медленно каток ехал. Где ты жил и воспитывался? Вот так возрождается фашизм. Подумай. Сейчас работают химчистки, сдай свои "мозги", может поумнеешь.
показать весь комментарий
23.12.2009 14:43 Ответить
Владик, не твоего дедушку случайно?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:44 Ответить
Истина
Не-е-е
Деду Владика коток яйца раздавил.
показать весь комментарий
23.12.2009 14:46 Ответить
как же тогда папа владика и соответственно владик получился? Или он как Иешуа, от святого духа?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:48 Ответить
Истина
"Как, как..."
Ткулху не задавай "мутных" вопросов.
Или ты не знаешь шо у ..НИХ все считается по Мамелы". А кто "мамелы" "отварил" уже нет нет разницы.
У Владика "папИ" сосед Шлоим Оппельбойм...
И шо вы теперь после этого мине будуте говорить, я вас спрашиваю?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:56 Ответить
показать весь комментарий
23.12.2009 14:57 Ответить
Истина
Федя, твой враг не еврей. ОН (еврей) болван.
Он живет мифами, тирражируемыми "питарасами" (русскими то есть).
А твой враг "питарас". Чмури и презирай его....
показать весь комментарий
23.12.2009 14:44 Ответить
Неслабо
показать весь комментарий
23.12.2009 14:43 Ответить
Махно
Да, теперь немцы спокойно получающие пенсию, за тяжелую работу в концлагерях, будут судить украинца, который, как оказалось, всех евреев и убил...
показать весь комментарий
23.12.2009 14:51 Ответить
и от уплаты налогов небось злостно уклонялся и не любит животных..)
уже не знают чего бы повесить на старикана..
показать весь комментарий
23.12.2009 14:51 Ответить
Без Имени
да пристрелить его суку, да и всё
показать весь комментарий
23.12.2009 15:23 Ответить
Без Имени
Извиниться перед ветераном второй мировой
и вручить медаль "130 лет Сталину"
показать весь комментарий
23.12.2009 16:47 Ответить
Ваше имя
Жгут сыны израилевы!
показать весь комментарий
23.12.2009 14:54 Ответить
Уроды
Уроды! Нашли кого судить, деду осталось еще чуток и он на том свете. А сколько денег на свякие перевозки/охрану слушания уходит, кому это интересно???
показать весь комментарий
23.12.2009 14:55 Ответить
Без Имени
Я бы повесил этого украинского деда ублюдка, который собственоручно убил тысячи молодых ребят!
показать весь комментарий
23.12.2009 15:12 Ответить
Без Имени
А что,это уже доказали?
показать весь комментарий
23.12.2009 15:19 Ответить
Без Имени
Не молодых ребят, а будущих евреев...
показать весь комментарий
23.12.2009 16:48 Ответить
Без Имени
Скоро будем давить пархатых тысячами.
показать весь комментарий
23.12.2009 14:55 Ответить
не говори такого, а то Владик и так уже в штаны наложил Вместе с Юзиком
показать весь комментарий
23.12.2009 14:56 Ответить
Сёма
О!
Ну и кому надо ваше "давить"?
показать весь комментарий
23.12.2009 14:57 Ответить
Смолянин
А с чего они все решили, что это и есть - тот самый человек? Следствием, насколько известно, не установлена идентичность нынешнего Демьянюка "Ивану Грозному", из-за чего его уже не раз оправдывали.
показать весь комментарий
23.12.2009 14:58 Ответить
в том и дело.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:00 Ответить
Бэн
Задавил жида? Так это же благое дело! Это же жид! Всех жидов нужно передавить,посланников сатаны!
показать весь комментарий
23.12.2009 15:03 Ответить
Без Имени
Слабак, только одного задавил!
показать весь комментарий
23.12.2009 16:49 Ответить
BOSS
Суд над Дем'янюком черговий єврейський спосіб відвернути увагу суспільства від від тих злочинів, які організовували лідери євреїв по всьому світу, зокрема в Європі та на теренах створеного ними бувшого Радянського Союзу.Відвернути увагу від еврейсьгого слідутеперішньої ситуації на Україні.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:03 Ответить
Без Имени
Глава израильской иешивы "Од Йосеф Хай" Ицхак Шапиро издал скандальную книгу "Торат Мелех" ("Законы царя"). В ней, в частности, он задает вопрос: "Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?" При этом автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идет о совсем маленьких детях,
http://www.rusk.ru/news_rl/2009/11/09/izrail_skij_ravvin_razreshil_ubivat_goev_i_ih_detej/
показать весь комментарий
23.12.2009 15:04 Ответить
Без Имени
Почему же арийская раса (с точки зрения евреев более дикая) должны жалеть этих Шапиро и тем более их вертлявых детей?
Жиды пользцются ложной доктриной и это всегда будет приводить их к краху.
показать весь комментарий
23.12.2009 16:55 Ответить
Без Имени
84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 3348
показать весь комментарий
23.12.2009 15:06 Ответить
Пидрилыч
Афигеть фашисты суд устроили... А что они своих старперов тоже что ли сажают??? Или они у них евреев не убивали??
показать весь комментарий
23.12.2009 15:07 Ответить
Без Имени
Надо полагать, что все немцы уже отсидели.
показать весь комментарий
23.12.2009 16:59 Ответить
Без Имени
Звезду Демьянюку! Как Шухевичу! Он боролся за свободу Украины! Так, практически бывший президент Ющенко?
показать весь комментарий
23.12.2009 15:09 Ответить
Эллэ
Ну вот соберут все доказательства на него, докажут что гад... А дальше что? Кому все это надо спустя 60 с лишком лет...
показать весь комментарий
23.12.2009 15:12 Ответить
Без Имени
Главная идея - отмазать немцев и перевести стрелки на всяких унтерменшей.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:15 Ответить
Без Имени
Для полного щастья надо бы разобрацца, скока евреев, особливо из понаехавших, нонче гибнет в Германии под колёсами всяких педальных коней. И не умышленно ли их гробят всякие недорезанные немецко-фашисты.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:13 Ответить
Без Имени
Це ж свинство - фашисти, які знищили мільйони людей різних національностей, мають ще совість когось судити?
Це вони попали під вплив тих "німців" - москалів з НДР
показать весь комментарий
23.12.2009 15:15 Ответить
Еврёныш
Одним жидом больше одним меньше, весь мир от этого только выиграет!
показать весь комментарий
23.12.2009 15:16 Ответить
ола
Немцы как были хитрыми и кровожадными, так и остались. Они уже соскучились по войне, поэтому начинают мочить друг друга, своих учителей и т. д.Евреи кровожадные не меньше. Вот и спелись: решили вместе показать , какие они белые и пушистые. Руки прочь от Демьянюка! Нема дурних! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.12.2009 15:29 Ответить
Нейман
Говорят Демьянюк убил уже, 6 миллионов евреев.
И два миллиона раздавил велосипедом после войны.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Молодец Демьянюк. Дави жидов.84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 1497
показать весь комментарий
23.12.2009 15:35 Ответить
Без Имени
И одного убил пальцем в глаз.
показать весь комментарий
23.12.2009 17:00 Ответить
Серж
Проблема в том, что некоторые историки поднимали вопрос о невиновности Демьянюка. Это и швейцарец Юрген Граф и еще более эпатажный американец Дэвид Дюк. Не буду вдаваться в подробности и личности этих неоднозначных людей. Вот, что поверхностно пишет Дюк: "Демьянюк не признавал себя виновным, но сотни еврейских свидетелей-очевидцев утверждали, что он — Иван. Свидетели кричали, плакали, становились в позу, рассказывали самые невероятные примеры жестокости и садизма. Они присягали, что отчетливо узнают в Демьянюке Ивана. В результате ультиматума, Демьянюк был депортирован в Израиль. Израильский суд заслушал дело и признал виновным, главным образом на основании показаний очевидцев. Но выяснились новые обстоятельства, доказывающие что Демьянюка подставило советское КГБ — документы, запечатлевающие его как охранника оказались подделкой СССР. Столкнувшись с мировым скандалом, даже Израильский Верховный суд вынужден был признать, что показания очевидцев не достойны доверия и оправдал Демьянюка."
показать весь комментарий
23.12.2009 15:35 Ответить
кацап
здорово, украинцы устроили лагеря в Германии и там управляляли немцами и евреями. только немцы и жиды хорошо понималидруг друга там. у них близкие языки
показать весь комментарий
23.12.2009 15:36 Ответить
ВВ
Демьянюк фашистский ******** и палач, а всем его "адвокатам" порядочный человек руки не подаст! Изучите материал сволочи и включите мозг, защищать мразь всей страной, ну или 3% даже это значит ставить ее на уровень Деьянюка.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:57 Ответить
17.01.2010 - додушивай свидорастных гастарбайтеров из села голожоповкo!!!)))
показать весь комментарий
23.12.2009 16:06 Ответить
Сам в петлю лезь, краснопузая сволочь.
показать весь комментарий
23.12.2009 16:56 Ответить
You know...)))


84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 932584-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 218484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 555284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 1836
показать весь комментарий
23.12.2009 18:21 Ответить
Суд над Демьянюком это проявление еврейского нацизма.
показать весь комментарий
23.12.2009 18:01 Ответить
хи-хи
"Евреи и коммунисты - выйти из строя!" (с)

***
тах! тах! сказал кирзач
в весенней тишине...
из строя выходит нарком хи-хи
с пропеллером на спине!

грозно шуршит по асфальту
ядерная елда...
за сионизм не впишусь ни разу,
за длиноносегоф - да!

..я весну сладострастно мучаю
как антилопу гну
я пью и пью и пью из ручья
весеннюю тишину...

я говорю с ней на идише -
как коммунист и мужик
ведь идиш - это по сути
просто немецкий язык

нет, она не еврейка
но если-б ею была -
я-б точно так-же вышел из строя
такие-уж вот дела...



84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 391284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 391284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 3912
84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 391284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 391284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 3912
84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 391284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 391284-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 28484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 417684-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 792484-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 3912

84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 6839
показать весь комментарий
23.12.2009 18:32 Ответить
Эксперт
http://translate.google.com/translate_t#ru|it|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B — Фокус с подменой смысла у иностраннаго слова, и его настырное внушеніе в совковые мозги жидaми — через пятую графу внутренняго паспорта СССР, — вот вам и вся безъязычная жидoвская — «древность, мудрость, совесть…» и «таланты» — напёрсточников.

Если въ тексте встретишь хотя бы одно не русское словцо — «еВреи» или «іудеи» то знай, — сей текстъ написала или перевела лживая поганая ******** жидoвская — недочеловекъ-унтерменшъ — изгой — обрезанная обезьяна — се мита — ****** жидoвскій. Эти импортныя слова у жидoвъ — пароль, которымъ обрезанные ******* маячатъ и узнаютъ своихъ пидoровъ.

http://translate.google.com/translate_t#en|ru|nationality

Во всёмъ міре все понимаютъ, что жиды — это сатанинская секта — масоны, созданная Ватиканом; а совкамъ обрезанныя обезьяны внушаютъ и внушают, что жиды — это дескать «національность» — гражданство.
показать весь комментарий
23.12.2009 18:32 Ответить
хи-хи
Сабуров, не советую тебе пользоваться этим ником - в силу опр. причин он безнадёжно дискредитирован на этом ресурсе...
показать весь комментарий
23.12.2009 18:39 Ответить
пользуйся никами хи-хи и октябренок. все равно отличий мало кто найдет
показать весь комментарий
23.12.2009 18:42 Ответить
хи-хи
Слышал, Сабуров?
Битая укроэсэсовская трупная крыса с порванным ртом - из тех, кто чухнул в своём первом (и последнем) бою с рег. армией "во чисто поле" от танков (!), забыв при этом (после полутора лет военного обучения) вынуть замки из собственных орудий (они всегла отличались умом и сообразительностью) - делает вид, что в упор не отличает комми от нацика...

"...Чей туфля? Ой! Мой туфля..." (с)Вицин

84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 7674
показать весь комментарий
23.12.2009 18:55 Ответить
Без Имени
Судя по воплям, Демъянюк вообще не Демъянюк - это Фюрер после пластической операции и доживший до наших дней.
А нам говорили, что Фюрера спалили в окопе.
Вот и верь после этого газетам и учебникам истории, оказывается -дожил курилка до 21 века...
показать весь комментарий
23.12.2009 19:07 Ответить
хи-хи


84-летний свидетель утверждает, что Демьянюк раздавил еврея грузовиком - Цензор.НЕТ 2914