4332 посетителя онлайн
551 15

Кинах задумался о блокировании с "Нашей Украины" или БЮТ

Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) не исключает возможности блокирования с "Нашей Украиной" или Блоком Юлии Тимошенко.

Об этом заявил министр экономики, лидер ПППУ Анатолий Кинах в интервью "5 каналу". По его словам, строгий отказ перед парламентскими выборами блокироваться с определенными политическими силами свидетельствует о заангажированности такой силы.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.06.2007 09:54 Ответить
аксакал
Люди! Не вірте юді!
показать весь комментарий
18.06.2007 10:15 Ответить
Без Имени
а я думаю...шотто позднёнько он задумался..Или раненько ..Може надо было 1 октября?
показать весь комментарий
18.06.2007 10:26 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Шо Ки нах! Уже он региналы открытым текстом грят шо будут с Бютом и Ну блокироватья. И обижаются на то что НУжники и Бьютовцы везде клянуться шо з рыганалами на одном га гадить не будут.
показать весь комментарий
18.06.2007 10:36 Ответить
Без Имени
мало того, что предатель, так еще и наглец
показать весь комментарий
18.06.2007 10:26 Ответить
Ірина
Кінаха на свалку історії
показать весь комментарий
18.06.2007 10:31 Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто надо запретить блокирование как таковое. Есть партия пусть идет на выборы сама, а потом создает коалицию с кем хочет. Так я думаю цивилизованей. Или если не уверены что пройдут, то вливайтесь в боле сильную политическую силу, и идите как единое целое под одним флагом и под одними правилами.
показать весь комментарий
18.06.2007 10:38 Ответить
Суржык.
Класна ідея доречі ))))
І не будуть друг дружку шантажувати !
показать весь комментарий
18.06.2007 11:44 Ответить
Без Имени
Кинах, заблокируй выродков из Госдепа, гадящих на нашей земле!
показать весь комментарий
18.06.2007 11:01 Ответить
Без Имени
Ахтунг! Кинахцы на форуме!
показать весь комментарий
18.06.2007 11:20 Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посто блокиронвание это такая вещь когда создали партию, ялозили ее везде 4 года, вступили в нее люди, ну скажем 50 000 чел. А как дело дошло до выборов надо платить взнос 7 000 000 грн. Пройдешь не пройдешь. Вернут не вернут. Вот и блокируется она. Плотит 1 000 000. И проходит Председатель и секретарь -- 2 человека. И партия в парламенте, и потом выбирает себе хочу выйду из блока, хочу не выйду.
показать весь комментарий
18.06.2007 12:31 Ответить
DIDDLE
Это про СПУ????
показать весь комментарий
18.06.2007 14:10 Ответить
Без Имени
а они на выборы самостоятельно вроде ходили
показать весь комментарий
18.06.2007 19:05 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Прочёл три раза про "заангажированности такой силы". Много думал. Ничего не понял )))
показать весь комментарий
18.06.2007 14:00 Ответить
?;-)
Кинаху самое время блокироваться с отМОРОЗком.
Есть такая партия Ссученная Партия Украины - СПУ.
показать весь комментарий
18.06.2007 14:42 Ответить