10480 посетителей онлайн
1 696 47

Ющенко одобрил работу фонда своей жены

Президент Виктор Ющенко одобрительно оценил представленный ему отчет о работе фонда «Украина 3000».

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Согласно сообщению, сегодня В. Ющенко провел встречу с руководством Международного благотворительного фонда «Украина 3000».

Как учредитель Фонда В. Ющенко вместе с председателем Наблюдательного совета МБФ Екатериной Ющенко заслушали отчет руководства организации о деятельности Фонда за годы его существования. Президент одобрительно оценил представленный ему официальный отчет о работе Фонда.

Кроме того, участники встречи обсудили перспективы дальнейшей работы Фонда, в частности отметили важность конкретизации некоторых программ.

В. Ющенко также поздравил коллектив Фонда с годовщиной его основания, которую они празднуют сегодня.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.02.2010 17:17 Ответить
Топтыгин
Ну конечно. Жена - это не Тимошенко. Там все чики-пики.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Чтоб они суки подавились всё что украли у страны.АФЕРИСТЫ.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:27 Ответить
Zed
Ющенко одобрил работу фонда своей жены - Цензор.НЕТ 6845
показать весь комментарий
04.02.2010 17:37 Ответить
vitfiliy
юшка продав весь український народ! А може він цього і заслуговує?
показать весь комментарий
04.02.2010 18:11 Ответить
іІНКВІЗІЦІЯ
Та ви Вікторе Андрійовичу---просто ГАНДОН!
показать весь комментарий
04.02.2010 18:14 Ответить
АНДРЕЙ
А где больница майбутнього?????? Где излеченные больные дети????? Верните мне мои 50 грн!!! Сволочи!
показать весь комментарий
04.02.2010 18:36 Ответить
Хохловед
***** госдеповское, где онкоцентр для детишек украинских?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:48 Ответить
DTV
вот именно! собирали деньги всем миром, а больницы нет?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:53 Ответить
Без Имени
забыл народ, как чисторукие Oхматдет пытались прихватить?
наивные люди
показать весь комментарий
04.02.2010 18:06 Ответить
собирали деньги всем миром, а больницы нет?
и каков твой взнос, говнометатель?
показать весь комментарий
04.02.2010 18:26 Ответить
кеша
Оранжевые дети 3 рейха-вчера смотрел.Все деньги в штатах от куда и сама Кетрин Клер.Проплаченая штатовская *****-агентурный работник.Украина пригрела змею на шее.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:55 Ответить
не забудь
детям своим показать, шоб знали ко их враг - украинцы и америка
показать весь комментарий
04.02.2010 18:27 Ответить
Хохловед
Не надо обобщать...

- Свидомые украинцы и американка. -
показать весь комментарий
04.02.2010 18:35 Ответить
Омич
показать весь комментарий
04.02.2010 17:31 Ответить
Я
Похвали мене моя губонько...
показать весь комментарий
04.02.2010 17:53 Ответить
ССС
Сидеть тоже вместе будут Уроды
показать весь комментарий
04.02.2010 17:54 Ответить
Douglas
А из них кто-нибудь сел ?))))))
показать весь комментарий
04.02.2010 17:55 Ответить
anna
Говорив,я за народ ,за демократію, рвав на грудях сорочку, що саме більше любить Україну, а виявилося звичайний жлобко побільше вкрасти
та втекти, а дружина міжнародна аферистка.Все до болю просто, і не шукайте в його діях глибини і стратегії, пустота
показать весь комментарий
04.02.2010 17:58 Ответить
Без Имени
И шо там с больницей майбутнього
показать весь комментарий
04.02.2010 18:01 Ответить
Без Имени
Как дети, честное слово. Бухгалтер колхоза может сколько-угодно рвать на себе рубашку, но не украсть из колхозного сарая не может. Подождите, увидите следующий номер. Все будет точно в соответствии с уровнем того, кого выберем.
показать весь комментарий
04.02.2010 18:09 Ответить
Без Имени
И где же эта больница, на которую собирали деньги всем миром, все предприятия и организации???
показать весь комментарий
04.02.2010 18:04 Ответить
adamsit
А сколько из здесь отписавших мудаков голосовали за ющару? Наверное все. А ведь вас, полудурков, предупреждали в 2004. Теперь жрите, и больницу будущего и героев-бандеровцев и прочие "здобуткы".
показать весь комментарий
04.02.2010 18:06 Ответить
мы-то за юща
но юля была уверена, что выбрали её
показать весь комментарий
04.02.2010 18:30 Ответить
лох
???????-!!!!!!ДА! УЖ!!!
показать весь комментарий
04.02.2010 18:06 Ответить
игорь
отмыла бабки,больницу будущего для детей класную построила,лучшую в миреу себя дома,денег наворовала с прыщатым,тепер можна и жить,а муж одобрил
показать весь комментарий
04.02.2010 18:08 Ответить
не дуркуй бидло тупориле є сайт там- кошторис
показать весь комментарий
04.02.2010 18:11 Ответить
PIVCHE
Де ділися гроші морда твоя гнила, сраколиз Януковичів. На квитки до Сибіру зажилив разом з своєю Катрін американською. Падло, нікуди ви не втечете І при Януковичеві за все відповідати будеш по повній програмі
показать весь комментарий
04.02.2010 18:14 Ответить
Deddy
Пир иуды и предателя!
показать весь комментарий
04.02.2010 18:10 Ответить
Без Имени
они достойны своих майданных избирателей..
так им и надо
показать весь комментарий
04.02.2010 18:52 Ответить
WWW
Да Сволочь а не юЩЕНКО,Быдло как так можно продать???????
показать весь комментарий
04.02.2010 18:13 Ответить
ттт
Маразм крепчал!
Если Бычара Янукович президент, то почему Кэтрин Чумаченко не может быть белой и пушистой. Будучи физиономистом, скажу: она ненавидит всех кто живет здесь, на территории Украины, вне зависимости от национальности и политических убеждений. Операция "Банкир" прошла на ура! Цель достигнута.
Дама из госдепа сделала все , что хотела. Да в бывшем госдепе были засланные казачки.
Ну а фонд явно не дотянул до 3000.
показать весь комментарий
04.02.2010 18:15 Ответить
Без Имени
Так деньги не на кошторыс собирали а на больницу!
а может доктор,в кошторысе проктологом,подрабатывает?
показать весь комментарий
04.02.2010 18:16 Ответить
ІНКВІЗІЦІЯ
Та ви Вікторе Андрійовичу---просто ГАНДОН. Майбутнього вам ніколи не бачити...
показать весь комментарий
04.02.2010 18:17 Ответить
ІНКВІЗИЦІЯ
Тепер хто й сумнівався за кого голосувати-впевнено проголосують за ЮЛЮ.
показать весь комментарий
04.02.2010 18:23 Ответить
adamsit
гопак на граблях, любимое развлечение таких даунов как ты. голосуй
показать весь комментарий
04.02.2010 18:29 Ответить
Хохловед
За каким хером? Что-то тЮлька даже и не вспомнила за
Больницу Будущего. Не иначе сама в доле...
показать весь комментарий
04.02.2010 18:34 Ответить
ІНКВІЗИЦІЯ
Тепер ЮЩ набере 0%.Мудень яничарівський...
показать весь комментарий
04.02.2010 18:44 Ответить
млядь попробывал бы не одобрить...

у Канаду-ж не возьмёт
показать весь комментарий
04.02.2010 18:29 Ответить
vitfiliy
юшка мрась вже пішов,а тепер вас буде зек розводить ,і так розведе що і країни не залишиться!
показать весь комментарий
04.02.2010 18:29 Ответить
не дуркуй бидло тупориле є сайт там- кошторис
показать весь комментарий
04.02.2010 18:38 Ответить
Без Имени
doktor Комментировать
не дуркуй бидло тупориле є сайт там- кошторис
04-02-10 18:11
-------------
ты шизофреник или просто дебил
показать весь комментарий
04.02.2010 18:53 Ответить
123
Че вы на этого тупаря внимание обращаете, он же еще ничего членораздельного не сказал ни разу.
показать весь комментарий
04.02.2010 18:59 Ответить
Без Имени
Не обращайте внимания.Ему текст набирают, а он только смайлики всталяет. Куда попадёт.
показать весь комментарий
04.02.2010 19:16 Ответить
Если Юлька победит на выборах, то этот господин со своей честной женой сядут.
показать весь комментарий
04.02.2010 19:27 Ответить
Без Имени
А хероя Украины ей за это присвоить или слабо ющу?
показать весь комментарий
04.02.2010 19:40 Ответить
Без Имени
уже сегодня нужно позаботиться, чтобы потыканный со своей сворой не смог благополучно покинуть украину, подписку о невыезде у него отобрать и -под домашний арест до окончания выборов, потом, известное дело - СИЗО, суд, приговор, конфискация, желтые воды пожизненно. желательно бы - гражданскую казнь времен проклятого царизма, когда у привязанного к позорному столбу привселюдно над головой ломали шпагу как символ чести. нашему достаточно будет - если перед ним пару горщиков расколят...