9202 посетителя онлайн
12 662 143

Омельченко откупился от семьи убитого им человека - домом и машиной...

Экс-мэр Киева, депутат от НУНС Александр Омельченко купил семье сбитого им пешехода Александра Карпинского дом и машину.

Об этом рассказала гражданская жена пострадавшего Светлана Тетюшева, сообщает газета "Сегодня".

"Он купил Саше, сыну моего покойного мужа, за $25 тысяч двухэтажный кирпичный дом в Александрии. А сводному брату мужа — крутую машину-иномарку. Какую — не скажу, не разбираюсь. А мне бывший мэр ничем не помог", — сказала она.

Как известно, ДТП произошло 25 ноября возле села Чапаевка. По версии Омельченко, мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу, хотя очевидцы утверждают обратное. От удара Mitsubishi Pajero пешеход скончался на месте.

Экс-мэр взял на себя расходы по организации похорон.

Следствие, по словам Омельченко, пока не закончено: "Я дал все показания, сейчас дело за следственным экспериментом, который проведут, когда будут идентичные дню аварии погодные условия".
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дмитрий
Это не гадко - если та женщина не дала о себе знать - НИКТО бы сейчас НЕ УЗНАЛ бы о судьбе господина Омельченко!!! протянули бы втихомолку на тормозах дело да и отпустили бы восвояси как человека к которому нет претензий..... могут еще напоследок сказать - ты герой ты мужик , без тебя Киеву никак!!!!
Гопода - не делайте свою страну страной двойных стандартов!!! есть ЗАКОН - выплоняйте его а не юлите!!! я понимаю все юлят НО пок все мы будем так юлить - толку в стране ноль!!!! и пусть сам Луценко отвечает перед законом за свои лозунги как все равны перед законом!!! он их поднял вот и ему карты в руки!!! Луцик тоже будет юлить несмотря на свои храбрые заверения????
показать весь комментарий
07.03.2010 22:54 Ответить
Без Имени
...если бы та женщина не дала о себе знать - НИКТО бы сейчас НЕ УЗНАЛ бы о судьбе господина Омельченко!!! протянули бы втихомолку на тормозах дело да и отпустили бы восвояси как человека к которому нет претензий...

Прав 100 пудов


Да мы даже 10% происшествий не знаем.
А что они творят ВНЕ дорог

Эта клоака - давно уже территория двойных стандартов.
показать весь комментарий
07.03.2010 23:06 Ответить
Гость
Крот - тебе осталось только вычислить какой дорогой ездит Омельченко и под колёса - обеспечишь всю свою родню ПО СОВЕСТИ!
показать весь комментарий
07.03.2010 23:06 Ответить
Правосудие
Крот, вначале домишко подбери!

Ни в чем себе не отказывай!

Второй раз - уже Саныч рецидивистом будет.
Дороже ему обойдется.
Так что дом подбирай штуцеров на 50.

А ху.ли
Ничего личного. Бизнес.
показать весь комментарий
07.03.2010 23:12 Ответить
лара
Чего нападаете? Человек не знает, чем ещё загладить свою вину. Тут на выборах миллионов обманули, а вины не чувствуют, и ничего.
показать весь комментарий
07.03.2010 22:40 Ответить
Гость
Завтра тебя ****** и загладят вину, ок?
показать весь комментарий
07.03.2010 23:02 Ответить
Правосудие
Сесть на зону - как положено ПО ЗАКОНУ - и там подумать,

ЧЕМ ЕЩЁ ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ
показать весь комментарий
07.03.2010 23:08 Ответить
Дмитрий
ну дак правильно!! как в том кино "джентельмены удачи" - надпись на воротах - На свободу с чистой совестью!!!!
показать весь комментарий
07.03.2010 23:19 Ответить
Правосудие
Дима, так то ж КИНО!

В реале - на свободу В ПРЕЗИДЕНТЫ

Ху.ли мелочиться
показать весь комментарий
07.03.2010 23:26 Ответить
Дмитрий
Дак от и заципае вже - куда блинь не плюнь - везде ВИПперсоны и вся страна в курсе их криминального прошлого!!! Не зал депутатов а блин ЗОНА после выпуска да иди ще придерись - все чисто и законно! да еще друг друга переплюнуть норовят кто перед законом то почистее будет - я еще удивляюсь как у Черновецкого анкета как то чисто выглядит!!!
показать весь комментарий
07.03.2010 23:43 Ответить
Другими словами
Закон визначає СПРАВЕДЛИВЕ покарання. Для всіх однакове за однаковий злочин. Якщо сплачено ПО ЗАКОНУ - ніхто нікому більше не винен ні копійки!
показать весь комментарий
08.03.2010 14:28 Ответить
Без Имени
вот и я не пойму, у нас что законы поменяли и теперь за убийство можно не спдиться по обоюдному согласию сторон ???

но все-таки он бы по-любому отмазался, на месяц бы заныкали, типа посадили а потом по амнистии

и что это за халупа за 25 может опечатка и там 250 ?
показать весь комментарий
08.03.2010 23:23 Ответить
Несвидомый
Я тут так понял, что поступать надо по совести и по понятиям..
Убил - человека не вернуть, с родаками материально реши тему и ты порядна людина!
Изнасиловал ребёнка- дай денег , чтоб целку зашили, ну и кукол Барби с десяток, чтоб отвлеклась - и всё по совести..
Типа , шо такого, с каждым может случиться..
Решать вопросы надо правильно, по понятиям и по совести...

Советую к просмотру
Брат 2. монолог таксиста
http://www.youtube.com/watch?v=6bDFgRz8bi4
показать весь комментарий
07.03.2010 23:39 Ответить
Правосудие
Несвидомый - крассава

Грамотно излагает. В точку. Готовый прокурор для этой помойки.

Я вам больше скажу.

Почему УВАЖАЕМЫЙ человек должен, сбив пешехода, останавливаться... ждать ГАИ... протоколы, тормозной путь, свидетели, вся фуйня... следственные эксперименты там, экспертизы... следствие... суды...

Ну на хера весь этот театр, если всем понятно, ЧЕМ закончится?
Делов-то - сраных 50 штук

Почему не ввести ... ну, типа ЕДИНЫЙ ГОДОВОЙ ОТМАЗЫВАТЕЛЬНЫЙ ТАЛОН

Как парковочный. **** тех денег? Лимон дал - 20 наездов.
Случилось - магнитной полоской по трупу провёл - СВОБОДЕН.

Подскажите, где идею запатентовать?
показать весь комментарий
08.03.2010 00:00 Ответить
Егор
Несвидомый
убьют тебя -родакам денег отвалят
трахнут дочку твою -денег дадут целку ей зашьеш кукол купиш
лучше б тебя в мусорник выбросили в роддоме -в мире на 1 дауна меньше было бы
показать весь комментарий
08.03.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Жора, у человека САРКАЗМ!
Что ты ей-богу!
показать весь комментарий
08.03.2010 15:16 Ответить
Несвидомый
Человек без чувства черного юмора по меньшей мере убог...
показать весь комментарий
08.03.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Егор, ты такой тупойййййй, как унылое говно...
Омельченко откупился от семьи убитого им человека - домом и машиной... - Цензор.НЕТ 1255
показать весь комментарий
08.03.2010 22:22 Ответить
Без Имени
Дурачьё, ну не посадили бы его, но совесть у него есть, поэтому купил сыну погибшего то, чего никогда не смог бы купить отец, дом. И папаня, я так понимаю, ещё тот фрукт был, семью бросил. Так хоть какая-никакая польза.
показать весь комментарий
08.03.2010 11:24 Ответить
Гость
БИ, умник! - тебе осталось только вычислить какой дорогой ездит какой-нибудь омельченко и под колёса - обеспечишь всю свою родню ПО СОВЕСТИ!
Ждём сообщение о твоём мужском поступке в прессе!
А за омельченками не заржавеет
показать весь комментарий
08.03.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Родственники продажные шкуры. Видимо им не сильно и в печаль смерть свое родича. Главное получили то,что схотели - дом,машину крутую.
Вот и получается закон ничто - деньги всё.
показать весь комментарий
08.03.2010 12:41 Ответить
все теперь продается. особенно тем, кто ранее украл
показать весь комментарий
08.03.2010 12:40 Ответить
гость
Я не сторонник Омельченко, но на его месте мог оказаться любой, слышите, ЛЮБОЙ водитель! И не надо говорить о том, что он гад и негодяй - он вряд ли желал себе такого - сбить человека насмерть. А то, что хоть как-то стремится искупить свою вину, говорит о том, что есть в человеке хоть какая-то совесть. А сколько не таких, попроще, чем Омельченко, убегали с места ДТП? А сколько отмазывались от тюрьмы, не будучи у власти, а просто дав взятку? Не надо ля-ля, все одинаковые! Вот если бы он отморозился полностью, то был бы подонок. А так - участник ДТП со смертельным исходом и не более! И если смог с людьми как-то договориться - это его дело! А вам в радость посадить не потому, что сбил, а потому, что чинованик высокого ранга! Эта позиция тоже не из очень порядочных! Я его не защищаю, но так тоже нельзя. Мне жаль, что человек погиб, но в каком селе и даже в городе люди у нас ходят по переходу? Разве что, может, в центре Киева, где невозможно перейти из-за потока машин! Будьте, люди, добрее друг к другу! Мой близкий человек когда-то сбил ребёнка (не насмерть) - всю жизнь помнит! И это в душе Омельченко камнем будет, если он виноват.
показать весь комментарий
08.03.2010 17:51 Ответить
ОН ПРАВ
+100
показать весь комментарий
08.03.2010 18:07 Ответить
Без Имени
ЧИТАЙ СНАЧАЛА

показать весь комментарий
08.03.2010 18:19 Ответить
Без Имени
Осчастливь своих родственников даун, кинься под машину омельченка
показать весь комментарий
08.03.2010 22:18 Ответить
Без Имени
А как нащёт равенства закона???? И во сколько бы ты оценил жизнь своего родственника, переедь его очередной омельченко?
показать весь комментарий
08.03.2010 18:51 Ответить
Гостю машины омельченка
Осчастливь своих родственников даун, кинься под машину омельчкнка!
показать весь комментарий
08.03.2010 22:17 Ответить
Без Имени
призываю бойкотировать заправки лукойл!стоп произволу мажоров!
показать весь комментарий
08.03.2010 18:12 Ответить
Убийц - в тюрьму!!!!
Омельченко откупился от семьи убитого им человека - домом и машиной... - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
08.03.2010 18:50 Ответить
Без Имени
ТОЛЬКО ПРИ ПРЕЗДИЕНТАХ ТИПА ЮЩЕНКО ИЛИ ЯНУКОВИЧ В СТРАНЕ МОЖНО ОТКУПИТЬСЯ ОТ УБИЙСТВА.
показать весь комментарий
08.03.2010 18:52 Ответить
прикольно, что большинство это воспринимает как вполне нормальные вещи. докатились...
показать весь комментарий
08.03.2010 19:03 Ответить
Без Имени
А ты нищеброд не можешь отмазаться? Значит лузер!
показать весь комментарий
08.03.2010 22:25 Ответить
янукович
Тем-более на лук-ойл бензин очень плохой.Поддерживаююю
показать весь комментарий
08.03.2010 19:39 Ответить
Без Имени
Чмо у тебя ж машины нет ...
показать весь комментарий
08.03.2010 22:32 Ответить
Мудачкович
Граждане, вы чего?

Человек как смог так пытается загладить свою вину. Конечно, НИКАКИМИ деньгами жизнь члеовека не купишь. НО! В наших условиях, Омеля повел себя ДОСТОЙНО. Вы почитайте материалы по мажорам, которые людей убивали на дорогах, причем не как омеля, пяных в неположеном месте... Что могу сказать... А насчет там потянули или нет, то все до одного места. Не хотел бы платить и хотел бы замять - замял бы, поверте.
показать весь комментарий
08.03.2010 22:42 Ответить
ольга
Знаете, достойней было бы если бы состоялся суд, который бы своим решением вынес наказание и сумму выплат материальной компенсации родственникам, а так это называется откуп высокопоставленного чиновника за совершенное преступление.
показать весь комментарий
08.03.2010 22:58 Ответить
Без Имени
Да, это было БЫ достойнее, но с учетом окружающей действительности, суд вполне бы его оправдал, а человек по сути признал свою вину сам.
показать весь комментарий
08.03.2010 23:09 Ответить
ольга
Да ничего он не признал! ОТКУПИЛСЯ понимаете да еще при этом Луценко убеждал с пеной у рта, что ведется следствие, экспертизы врал, конечно, как всегда. И не нужно пенять на окружающую действительность, ментам взятки сами даем, врачам, судьям, прокурорам а потом возмущаемся, что коррупция, караул! Сами ее кормим и плодим и при этом хотим жить в правовом государстве.
показать весь комментарий
08.03.2010 23:39 Ответить
Без Имени
стопудово
показать весь комментарий
09.03.2010 00:54 Ответить
ВЛАД
Я Омелю терпеть не могу (в т.ч. и за испоганенный майдан), но в этой ситуации признаю, что поступил он нормально - дал денег семье, а не судьям, ментам или прокурорам, чтоб дело замять.
А тем, кто тут ерничает на тему "прыгни под машину Омели - заработаешь денег", я посоветовал бы прыгнуть под машину Черновецкого.
показать весь комментарий
09.03.2010 01:08 Ответить
ольга
Значит думаете, менты и прокуроры остались на бобах?
показать весь комментарий
09.03.2010 01:16 Ответить
Макс
Силка на погодные условия, ето самая крутая отмазка у минтов, таких погодних условий может не бить на протяжении 50 - 100 лет. "молодцы умеют грамотно затянуть дело на 100лет"