9575 посетителей онлайн
595 13

ДТП: Mitsubishi выехал на встречную - один погибший, пять раненых

В 15 час. 15 мин. 7 марта в Свалявском районе Закарпатья, на автодороге Киев – Чоп, водитель автомобиля „Mitsubishi L200” не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем „ВАЗ-21099”.

Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 1 человек, еще 5 человек - из них 2 ребенка, 2006 и 2008 г.р. - с травмами разной степени тяжести госпитализированы в центральную райбольницу. Правоохранительные органы проводят расследование. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 64 автоаварии, в которой погибли 6 и травмированы 99 человек.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.03.2010 12:10 Ответить
а хулі
Дерьмовая это машина - мицубиси л200.
в Днепре на остановке людей тоже на такой подавили.
А может по тому что это любимая машина колхозников?
показать весь комментарий
08.03.2010 12:18 Ответить
11
Дело не в машине, а в человеческом факторе.
показать весь комментарий
08.03.2010 13:06 Ответить
В Харькове ***** в остановку врезался. А насчет машины - не согласен. Аппарат очень даже ничего. Верно, что для колхозников, на городской вариант как-то не тянет, но машинка зверь.
показать весь комментарий
08.03.2010 14:10 Ответить
а хулі
точно в Харькове.
Подзабыл я уже.
показать весь комментарий
08.03.2010 14:15 Ответить
Без Имени
а почему русофобы на российский и европейских машинах ездят? где же ваш патриотизм?
показать весь комментарий
08.03.2010 14:27 Ответить
Без Имени
А что, „Mitsubishi L200” уже европейская машина?
Лапоть, иди карту купи!
показать весь комментарий
08.03.2010 16:56 Ответить
Без Имени
машина говно,очень завышен центр тяжести,экспертиза в Харькове подтвердила
кроме того очень узкая колея,для охоты - товар,для трассы - дерьмо полное
показать весь комментарий
08.03.2010 17:17 Ответить
Киев08
на работе пара машинок, действительно - без загрузки страшно ездить, но когда в субботу я приехал на дачу, сбежались соседи пощупать чудо, которое туда проехало у нас они как грузовички используются, тонну накидали, а она и не замечает
показать весь комментарий
08.03.2010 21:13 Ответить
Без Имени
карту? хуторской в России например полно японских и европейский заводов по сборке.... или у вас в хохлостане все рошлым живут?
показать весь комментарий
08.03.2010 21:13 Ответить
Без Имени
Шото подозрительно молчит капитан, этож у него бод боком было, или это он и прикупил мазду