4182 посетителя онлайн
284 23

Табачник говорит, что судьбу украинского дубляжа может решить только Азаров

Вопрос о обязательном дублирование фильмов на украинском языке находится в компетенции правительства.

Об этом министр образования Дмитрий Табачник сказал в Москве на общей пресс-конференции с министром образования и науки России Андреем Фурсенко.

"Будет ли упразднено дублирование, я не знаю. Это вопрос не моей компетенции. Это вопрос Гостелерадио и руководства Кабинета министров", - сказал Табачник, сообщает УНИАН.

Он считает, что государство должно поддерживать финансово украинское кино, украинскую анимацию и детские фильмы, а не запрещать гражданам смотреть фильмы на русском или на английском языке.

Министр сообщил, что имеет в своем распоряжении обращение кинопрокатчиков из Львова, которые судятся до сих пор, поскольку утратили до 30% зрителей.

"Я считаю, что государство не должно в это вмешиваться - этот вопрос проката и рынка... Когда член политбюро товарищ Щербицкий открыл в Киеве в конце 70-х  кинотеатр, где в одном зале шли фильмы на английском, в другом - на французском языке, слава богу, у тогдашней прессы хватило ума не обвинять Щербицкого в лоббировании американского кинематографа", - сказал Табачник.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.04.2010 17:40 Ответить
А этот , который два слова нормально прочитать на украинском не может, при чем?
показать весь комментарий
09.04.2010 17:54 Ответить
тактичный
Вольтер тоже плохо говорил по-украински, но ничего - как-то обходился ...
показать весь комментарий
09.04.2010 18:06 Ответить
кактус
Пусть говорит на русском. Не х.. ему ОВЛАДЕВАТЬ моєю рідною мовою
показать весь комментарий
09.04.2010 18:12 Ответить
Под игом нечисти свидомой
ЗАЧЕМ ПАНЫ НА ДУПОМОВЭ ВОЮТ?
Скорей всего, я тайны не открою,
И вряд ли что-то можно здесь открыть:
Паны-мутанты дупомовой воют
Назло нам, чтоб сильнее досадить!
показать весь комментарий
09.04.2010 18:46 Ответить
кактус
А... так єто ТАБАКА Азарыча к пупкину послал? Шоб спросить как кино крутить То-то он рванул срочно. А я грешным делом прогаз вспомнил
показать весь комментарий
09.04.2010 17:58 Ответить
удручённый
Про газ забудь. На газ денег нет.
показать весь комментарий
09.04.2010 18:09 Ответить
кактус
Пусть у венгра Фирташа попросят. А венгра попросит В Стокгольмском суде, А суд... дальше рассказывать?
показать весь комментарий
09.04.2010 18:17 Ответить
ДенКо
а азаров жеж такий прихільник Українського як я маскальского. недай вам боже відмінити дубляж суки! краще валіть в свою моськаляндію!
показать весь комментарий
09.04.2010 18:05 Ответить
рациональный
Нам - в Россию? - Не-е, мы Россию здесь ждать будем.
показать весь комментарий
09.04.2010 18:12 Ответить
ДенКо
рациональный "здесь ждать будем." - це де ти шавка промаскальска маскалів чекаешь? мабуть падло вже і прапор маскальский приготував гніда?
показать весь комментарий
09.04.2010 18:15 Ответить
Днепр
http://translate.google.com/#ru|tr|%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D1%91%D0%BB — Кеси.

У холопов ничего нет своего, всё украдено для «украинцев» — холуи жидов. В 1922 году жидо-польшевики слепили УССР; потом из него в 1991 году жиды слепили украину и всё в ней прихватизировали себе, а украдинцам взамен жиды тычут свинoмову из свинагоги.
показать весь комментарий
09.04.2010 18:25 Ответить
Без Имени
І як ти з такими знаннями, до цих пір не втопився в дніпрі - назло державі в якій тобі - уйобку довелося проживати?
показать весь комментарий
09.04.2010 21:13 Ответить
Уже начались переводы стрелок друг на друга
показать весь комментарий
09.04.2010 18:11 Ответить
Коловрат
Табачник говорит, что судьбу украинского дубляжа может решить только Азаров - Цензор.НЕТ 9272

СВИНOМОВА ДЛЯ СВИНЕЙ, ОБРЕЗАННЫХ В СВИНАГОГАХ.
показать весь комментарий
09.04.2010 18:23 Ответить
Коловрат (настоящий)
АДМИНЫ! Не спите!
Какой-то придурок,
который себе имя
не может придумать,
форум на уши поставил!
показать весь комментарий
09.04.2010 18:26 Ответить
весело
показать весь комментарий
09.04.2010 18:41 Ответить
ик
Табачник трус и слабак - предал своих избирателей! Долой принудительный украинский дубляж! Свободу русскому языку! Табачника в отставку!
показать весь комментарий
09.04.2010 18:29 Ответить
ДенКо
ик у цього жидомаскаля взагалі ніколи не було виборців-це поперше. подруге- згоден з вами-його геть! а потрете- НІ МАСКАЛЬСКІЙ МОВІ НА УКРАЇНІ! так що стули на цей рахунок пельку!
показать весь комментарий
09.04.2010 18:38 Ответить
Психиатр для свидомых
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДУПОМОВЫ.
Как гиена, пожирая трупы,
Не страшится смрада и зараз,
Так и ‘панство’ в грязной польской дупэ
Добывало мову-дупояз.

Тот ублюдояз прозвали “мовой”,
(Ведь по-польски так его зовут),
Каждый день он непривычно новый,
Каждый день сюрприз находишь тут.

«Буцыгарня, звЭрхнык пэрэсИчный,
Мапа, гэликОптэр, попры всЭ…»
Очевидно, “панство” неприлично
С заднего прохода ляхов “ссэ”.

Этой испохабленною “мовой”
Вновь “паны” насилуют людей,
Силой в рот засунуть дупомову
Хочет Ющер – главный их злодей.

Надо б панство “шпытулизувАты”,
А не то – заразу разнесёт
И тогда ни доктора в палатах,
Ни антибиотик не спасёт.

Будто мухи на гниющем трупе,
Что разносят множество зараз,
Колупалось “панство” в польской дупэ,
Выколупывая дупояз…
Сентябрь, 2006 г.
показать весь комментарий
09.04.2010 18:50 Ответить
Без Имени
Психиатр, дупомова это ТО, что ты тут изрыгаешь.
Смотри, не захлебнись в собственных испражнениях, петушок ты наш, гамбургский...
показать весь комментарий
09.04.2010 18:56 Ответить
кактус
У Вас ошибочка, уважаемый. Правильно писать не "дупэ" , а "дупі". Исправьте!
показать весь комментарий
09.04.2010 19:26 Ответить
Петя
Трус не может защитить русский язык! Долой слабака Табачника!
показать весь комментарий
09.04.2010 19:10 Ответить