9147 посетителей онлайн
342 16

Янукович завтра отправится с рабочей поездкой на Луганщину

Президент Украины Виктор Янукович в четверг, 20 мая совершит рабочую поездку в Луганскую область

Об этом сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.
По данным ОГА, Президент примет участие в расширенном заседании регионального комитета по экономическим реформам.
Также ожидается, что В. Янукович ознакомится с ходом строительства объездной дороги вокруг города Луганска (объект финансируется из госбюджета), а также примет участие в церемониях открытия ”Дворца счастья” и памятника Владимиру Далю на территории Восточно-украинского национального университета им. В. Даля.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.05.2010 21:31 Ответить
русскоязычный
А во Львов слабо? Конечно слабо! Не дай Бог перепелиным яйцом накроет...
показать весь комментарий
19.05.2010 22:08 Ответить
ne
modno
показать весь комментарий
19.05.2010 22:32 Ответить
Rocking
Нам в Луганске он тоже нах не нужен!
показать весь комментарий
19.05.2010 22:46 Ответить
Без Имени
переезжай в тернополь там тебя полюбят
показать весь комментарий
19.05.2010 23:22 Ответить
кактус
у четвер на всій території мінлива хмарність. Вночі місцями, вдень на більшій частині території України короткочасні дощі, грози, у східній частині місцями сильні дощі, в окремих районах град та шквали 15-20 м/с. Вночі та вранці місцями туман. Вітер східний та північно-східний, 5-10 м/с.

Это я про погоду а вы шо подумали?
показать весь комментарий
19.05.2010 22:10 Ответить
Без Имени
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
19.05.2010 22:26 Ответить
Без Имени
юлия владимировна ,приймите лекарство и спатки
показать весь комментарий
19.05.2010 23:23 Ответить
ОТ ПОПАЛА...ЛУГАНСЧИНА...Это ж нада как не вовремя!
ВЕНКИ ПРОВОЛОКОЙ...КОЛЮЧЕЙ...ПРИКРУТИТЬ!
Гвоздями! Прибить!
Блин,ну как не вовремя!
показать весь комментарий
19.05.2010 23:51 Ответить
Янукович завтра отправится с рабочей поездкой на Луганщину - Цензор.НЕТ 2494

показать весь комментарий
19.05.2010 23:55 Ответить
Знаешь,Ктулху,в этом всем есть один положительный момент!
Виктор Федорович ворюгам луганским вставит ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
Оне ж думали шо все!
Дорвались...до корыта! Наканец та!
А тут!
Может реально в чем то легче станет...луганчанам???
показать весь комментарий
20.05.2010 00:03 Ответить
Вітер2
Це типу Яник садомазохістом став
Якби ж то... Він задоволення отримує лише від знущань над іншими людьми Колись йому можливо й Кирпа й інші його злочини відгукнуться.
показать весь комментарий
20.05.2010 00:59 Ответить
Вітер2
Відправили б зека краще посилкою кудись на Марс
показать весь комментарий
20.05.2010 00:56 Ответить
Бася
Поехал проведать свой гараж
показать весь комментарий
20.05.2010 06:27 Ответить
Без Имени
делом бы заняться, так оно за клерков забот себе набрало...ну конечно же только президент страны может гордо постоять на объездной в одной шеренге с местными путанами и понять сразу - сколько бабла на стройке украли и когда к капремонту приступать! а про памятник далю ваще молчу...это хто, гений укроматематики аль поэт? не забыть бы презику и почетным женихом во дворце заделаться под шумок...тьфу!
показать весь комментарий
20.05.2010 08:40 Ответить
УКР
Хам повторює помилки Юща , той тільки до Львова і Тернополя їздив , а цей до Луганська і Донецька ! Обидва Прези декількох областей , а не цілої України !!!
показать весь комментарий
20.05.2010 08:43 Ответить