9847 посетителей онлайн
316 14

Парубий глубоко убежден, что власть сама испугалась того, что натворила

Депутат от НУНС Андрей Парубий сомневается, что Верховная Рада снимет с него депутатскую неприкосновенность.

Об этом он заявил журналистам возле прокуратуры Киева, куда депутаты «За Украину» прибыли для допроса.

«После вчерашнего регламентного комитета у меня появилось глубокое убеждение, что власть сама испугалась того, на что она пошла. Они сами теперь испугались того, что теперь с этой ситуацией делать», - сказал Парубий, добавив, что еще 2 дня назад он допускал, что утратит неприкосновенность.
 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.05.2010 11:21 Ответить
Без Имени
Насколько глубоко Парубия убедили? Без разрывов?
показать весь комментарий
20.05.2010 11:29 Ответить
Одессит
Осмелел, сволочь!
показать весь комментарий
20.05.2010 11:31 Ответить
ГАЛІЦАЙ
аранжоїдаф к атвєту!
показать весь комментарий
20.05.2010 11:35 Ответить
Без Имени
а говорят, хохлы- трусы...да один Парубий вогнал в ступор всю репрессивную машину!
показать весь комментарий
20.05.2010 11:35 Ответить
Без Имени
и это только своей улыбкой
показать весь комментарий
20.05.2010 11:38 Ответить
Без Имени
А ты что доволен "голубой" властью?
На 7-м давно был?
Таможню суки рвут, бизнес нагибают, банкротят, порты под себя подминают...
При косатой этого беспридела не было.
И лично мне насрать на каком языке кино,если "голубые" лишают меня,и не только меня куска хлеба
показать весь комментарий
20.05.2010 11:46 Ответить
Вот это и есть ПРАВДА жизни
показать весь комментарий
20.05.2010 11:48 Ответить
Правовед
Если за ситуацию (дымовые шашки и драку) 17 мая никого не привлекут к уголовной ответственности, то на Верховной Раде надо ставить крест и бежать из этой страны куда угодно. Позорище и только. А чем дальше, тем больше депутаты будут наглеть. У них за душой не осталось ни стыда , ни совести.
показать весь комментарий
20.05.2010 11:38 Ответить
Re-Animator
Да у них никогда и не было.....стыда и совести..... Потому как имея оные...депутатом ВР стать ну никак не возможно........
показать весь комментарий
20.05.2010 11:42 Ответить
Юлия Тимошенко
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
20.05.2010 11:39 Ответить
разве это ВЛАСТЬ!? Кодло опущеных уголовников, которых даже зэки не уважают!
показать весь комментарий
20.05.2010 11:41 Ответить
vas
То что регианалы мягко говоря "засомневались" в необходимости расследований прокуратурой по факту событий 27 апреля видно с невнятного блеяния Лукьянова и еще нескольких нардепов от ПР.
показать весь комментарий
20.05.2010 11:43 Ответить
Ага, а как там насчет юрфирмы третьего пошиба нанятой для аудита