4779 посетителей онлайн
600 21

Охранника-драчуна из свиты Януковича отстранили от исполнения служебных обязанностей

Представителя правоохранительных органов, который вчера, 15 июня, был участником конфликта с журналистом телеканала СТБ Сергеем Андрушко, отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования.

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Как сообщалось, вчера охранник Президента В.Януковича во время выставки "АГРО-2010" применил прием захвата к журналисту.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.06.2010 14:50 Ответить
Петя
Что теперь журналистам можно бросаться на президента?
показать весь комментарий
16.06.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Теперь в депутаты от пр будет.
показать весь комментарий
16.06.2010 14:57 Ответить
Без Имени
За шо! Печень ногами ведь не отбил!
Предвзятое отношение!
показать весь комментарий
16.06.2010 14:57 Ответить
славянин
Перебдел чуток, бывает. Но и надо же время от времени отрабатывать приемы на практике, а тут журналюга удачно подвернулся. А в реале, действительно нафига он его на асфальт укладывал? Подумал что киллер?
показать весь комментарий
16.06.2010 15:00 Ответить
Пета
А журналюга че так ломанулся ты думаешь? У него полная сумка взрывчатки была.
показать весь комментарий
16.06.2010 15:02 Ответить
Без Имени
ну че взорвал потом с оператором?
показать весь комментарий
16.06.2010 15:13 Ответить
Без Имени
ДИКИЙ ОХРАННИК ДИКОГО ПРЕЗИДЕНТА НЕПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА!
показать весь комментарий
16.06.2010 15:02 Ответить
Без Имени
это что в америке тебя бы без предупреждения из гранатомета глушанули,дикари
показать весь комментарий
16.06.2010 15:14 Ответить
а может лучше его в печку?
показать весь комментарий
16.06.2010 15:08 Ответить
Ан
Вообще не понимаю! А что, охранник должен пялится спокойно, как всякое чмо прёт куда нельзя?

Прикиньте, что бы с ним было, если бы журналист в Януковича ботинком бы бросил? Вот всопмните, на Евровидении чуввак выбежал к испанцам на сцену, охрана его прошляпила, так 2ух лбов уволили не дожидаясь окончания конкурса - об этом сказали тогда же. А тут быдлана повалили, а виноват охранник!
показать весь комментарий
16.06.2010 15:18 Ответить
rixter
этим быдланом мог быть и ты(это с журналистами а обычное быдло кортеж Януковича раскатывает по асфальту)
показать весь комментарий
16.06.2010 15:25 Ответить
А почему не слышно дружного воя ПРовских шестерок на этой ветке?С неодобрением действий вождя.Ведь буквально пару часов назад шестерки янека полностью поддерживали и одобряли действия охранника?Ну и мрази ж вы,янукодло.Будьте суки последовательными
показать весь комментарий
16.06.2010 16:00 Ответить
Ан ты оборзевшая шестерка,ты не согласен с действиями лидера?Ты не согласен?!!!
показать весь комментарий
16.06.2010 16:01 Ответить
Эй пиз.дота рыгионовская почему хавала позакрывали?С действиями президента не согласны?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:05 Ответить
Ни одна шестерка януковская не ответила...
показать весь комментарий
16.06.2010 16:18 Ответить
Без Имени
…отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования…



Так я не понял, отстранён или всё же устранён? Сезон охоты на бычьё открыт или ещё нет?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:26 Ответить
Януковские подпевалы обосрались по полной.Они жопу рвали за охранника,а его янек кышнул.Ну что янукодлы -зря янеку жопу вылизывали?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:28 Ответить
СССР
Саня не ругайся,дебилы думают,что ответить.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Для особо тупых галицайских свинЕв - "отстранили", шоб вони было меньше
от вас, а вообще его наградят, и в отпуск набираться сил, шоб свидомых
ловчее глушить мордой об асфальт.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:12 Ответить
Без Имени
Нет ничего интересней для практического опыта в олигофренопедагогике, как наблюдать разговор свидомых между собой, когда им никто не отвечает.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:02 Ответить