8517 посетителей онлайн
994 59

В Донецке пятеро милиционеров на авто врезались в столб - двое погибли

2 сотрудника уголовного розыска Куйбышевского района Донецка погибли и 3 госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия 24 июня в Донецке.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

Во внеслужебное время (около 1.20) пятеро оперативников двигались по ул. Куйбышева в автомобиле, принадлежащем одному из них.

«За рулем собственного транспортного средства находился 23-летний оперуполномоченный указанного подразделения, который, по предварительной версии, не справился с управлением на сложном участке дороги и совершил наезд на железобетонную опору», – говорится в сообщении.

В результате ДТП один из пассажиров 1979 года рождения скончался на месте, остальные получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

«В лечебном учреждении от полученных травм скончался и водитель автомобиля», – сообщает пресс-служба.

Проверку по данному происшествию проводит прокуратура Куйбышевского района Донецка.

В настоящее время проводятся мероприятия по изменению организации дорожного движения на участке, где совершено ДТП.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.06.2010 17:38 Ответить
Без Имени
Передайте Коле Жикалею, что из статьи можно догадаццо где поссал Муромцев - под тем столбом. Коля потом паломничество туды совершит.
показать весь комментарий
24.06.2010 17:44 Ответить
Беспредел какой-то в резервации.Сочувствует.
показать весь комментарий
24.06.2010 17:44 Ответить
Сочувствуем.
показать весь комментарий
24.06.2010 17:44 Ответить
Serg
чему и кому?
показать весь комментарий
24.06.2010 17:55 Ответить
пострадавшим в любом случае.
показать весь комментарий
24.06.2010 18:51 Ответить
Без Имени
сочувствуем, что не все
показать весь комментарий
25.06.2010 01:19 Ответить
Без Имени
Нех стекломой бухать на работе,тем более за руль садится
показать весь комментарий
24.06.2010 17:58 Ответить
Без Имени
дебил ты беспросветный! бухать на работе можно и нужно, а вот домой или по ****** - надо на такси!
показать весь комментарий
25.06.2010 00:59 Ответить
Биоробот
"23-летний оперуполномоченный" - я думал это фантастика.
Но в стране дураков возможно все. Это знают все, кто "Буратино" читал
показать весь комментарий
24.06.2010 18:10 Ответить
жаль ребят...
Жаль и их близких.оставшихся без средств...Сочувствие-родным.крепитесь.Погибшим-Царствия небесного.
показать весь комментарий
24.06.2010 18:19 Ответить
Без Имени
ребят жаль, но согласно нашим законам родственникам погибшим полагается (если не ошибаюсь)оклад за 10 лет.
показать весь комментарий
24.06.2010 18:36 Ответить
Без Имени
не говори только об этом азарову, весь бюджет посадишь...
показать весь комментарий
25.06.2010 01:00 Ответить
Наблюдательный
Биоробот, а в каком возрасте, по твоему, можно стать оперуполномоченным?
показать весь комментарий
24.06.2010 18:43 Ответить
Биоробот
Ну надо школу закончить, вуз и как минимум 3 года опыта работы на других должностях. У меня получилось минимум 26. Но бывают и вундеркинды. А вот вундеркинд в ментах это уже фантастика.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:03 Ответить
Наблюдательный
Никогда возрастом наших оперов не интересовался. Вот спецом позвонил другу - начальнику розыска. Так и есть - школа + вуз - и 22-23-летний опер. Это что бы старшим опером стать - немного "землю потоптать" надо.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:12 Ответить
Без Имени
А шо такое опер?
Придут, заломают, заберут в отделение и писдят, пока следоку не отдадут.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:29 Ответить
Без Имени
с рихметикой у тебя того... или не того... работу и вуз часто совмещают, а вместо школы - технарь, с которым в ентовку берут без проблем!
показать весь комментарий
25.06.2010 01:05 Ответить
В настоящее время проводятся мероприятия по изменению организации дорожного движения на участке, где совершено ДТП.

Правильно ... убрать все столбы в донецке чтобы не мешали ездить милиции
показать весь комментарий
24.06.2010 18:33 Ответить
Без Имени
Пьяной Донецкой милиции
показать весь комментарий
24.06.2010 18:49 Ответить
Наблюдательный
Нет данных, что и как там произошло, но формулировочку уже подобрали - во вне служебное время. Нет у уголовного розыска "внеслужебного времени". Это следаков, после 6 вечера, йух одного в райотделе найдешь, а опера - особенно если мокруха - и ночуют в кабинетах.
показать весь комментарий
24.06.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Маийиор Ухрь и на пенсионе, падла, по ночам на Цензоре бдит.
Клянёцца, ***** шо в рот ни- ни.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:01 Ответить
Re-Animator
Кзот для ментов никто не отменял....
показать весь комментарий
24.06.2010 19:05 Ответить
Наблюдательный
Статья из КЗоТа, где сказано, что при обнаружении, например криминального трупа, запрещено будить оперов посреди ночи и вызывать из дому на работу. А так же - запрещается проведение оперативок в 10-11 часов вечера и сидени в засадах или проведение ночных обысков\арестов.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:17 Ответить
Re-Animator
Это должно быть надлежащим образом оформлено....соответствующим приказом... должно быть отражено в табеле выходов.....и так далее..... Работа в неурочное время.....в ночное время.....

Нет приказа.....нет табеля выходов......время неурочное.....свободны...
показать весь комментарий
24.06.2010 19:34 Ответить
Без Имени
Слыш, казёл. Какого ты хера завсегда суёш своё рыло туда, где ничего не панимаешь?
А не панимаешь ты ваще нибуя.
Иди лампочки вкручивай, ылэктрык.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:41 Ответить
Re-Animator
Пшол ***** дятел....
Менты мля на ****** ехали.....им за это премию дать...и медаль посмертно....
показать весь комментарий
24.06.2010 19:42 Ответить
Без Имени
С ******, с ******, придурок.
Час дня уже было.
Я ж завсегда говорил, шо ты тупой.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:50 Ответить
Re-Animator
Час дня пишется как 13 часов...в данном случае 13.20..... Так шо кто из нас придурок....это большой вопрос.....лично я уверен что это ты....
показать весь комментарий
24.06.2010 19:52 Ответить
Без Имени
В Донецке пятеро милиционеров на авто врезались в столб - двое погибли - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
24.06.2010 20:01 Ответить
Без Имени
для неурочного времени, долбаны, круглосуточно дежурит опергруппа с опером в своем составе, так что будь спок! - в случае чего из койки никого доставать не будут! один пишет - если мокруха - ночуют в кабинетах... если мокруха - никто не ночует - тогда аврал, знаток в жопе ***! шерстях блотхаты, дергают агентуру, готовят к утру поквартирные обходы - ночуют в кабинетах...
показать весь комментарий
25.06.2010 01:14 Ответить
Без Имени
Это их начальник даст пояснения служебное или не служебное было время.Когда его в инспекции по личному составу будут так по доброму спаршивать. Ехали они,бухлом затареные,к тёлками или банду Горбатого брать.
Начальник их рапортом всё подробненько опишет. А в инспекции всё тщательным образом проверят.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:35 Ответить
KYIV
Ну просто праздник какой то -мусора да еще и донецкиеи разбились Скоро за Зека голосовать некому будет
показать весь комментарий
24.06.2010 19:44 Ответить
штопор
Ты следующий.
показать весь комментарий
24.06.2010 19:50 Ответить
Без Имени
Шоб они все подохли!!!
показать весь комментарий
24.06.2010 20:05 Ответить
Без Имени
Все сразу нинада, патамушто новые придут ешшохужее.
показать весь комментарий
24.06.2010 20:13 Ответить
Без Имени
ТАК пусть те шо придут тоже сразу сдохнут .
показать весь комментарий
24.06.2010 20:28 Ответить
Без Имени
И шо, не жалко?
Ето ж наши дети, наши родичи, наши друзья.
Других тама нету.
показать весь комментарий
24.06.2010 20:37 Ответить
Без Имени
Если сын наркоман конченный что его жалеть ?
показать весь комментарий
24.06.2010 20:40 Ответить
Без Имени
Небось от гаишников тикалы .
показать весь комментарий
24.06.2010 20:10 Ответить
Без Имени
Шоб подохли все мусора вонючие!!!
показать весь комментарий
24.06.2010 20:19 Ответить
СПРАВЕДЛИВ
ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ МУСОРОВ. НО, ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!!!!!!!!! ВАШИ КОММЕНТЫ НЕ ВОЗВЫШАЮТ ВАС, А НАОБОРОТ!!!!! ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ??? ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ОГРОМНОЙ ПРЕУМНОЖЕННОЙ СИЛОЙ!!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 02:00 Ответить
СПБ
а куда делись еще три столба
показать весь комментарий
24.06.2010 20:54 Ответить
Без Имени
А тебе шо здесь нада?
Кепку сыми- к панам зашол.
И стой мовчки в сторонке.
Холоп.
показать весь комментарий
24.06.2010 21:17 Ответить
Несколькими уродами на земле стало меньше.
показать весь комментарий
24.06.2010 21:09 Ответить
дрюше п идарасу куевскому
чмо е бливое ,а если ты п идор гнойный будешь следующем ,это ты чмырло понты колотил что строил дачу толику демьяненько.так это тот придурок что похоронил славный клуб Динамо киев,и посему ты вообще ты п идарас конкректный гнида куевская .ТЫ ГАНДОН!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2010 21:40 Ответить
Без Имени
сразу видно - мусор писал, прими еще пару стаканов и съезди куда-нибудь
показать весь комментарий
24.06.2010 21:45 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
сразу видно - мусор писал, прими еще пару стаканов и съезди куда-нибудь
24-06-10 21:45

толуолу понюхало быдло...иди сдайся чмо
показать весь комментарий
24.06.2010 22:06 Ответить
Без Имени
иди очко расширяй, шеф тебя полюбит
показать весь комментарий
25.06.2010 01:18 Ответить
Какое горе....
показать весь комментарий
24.06.2010 21:43 Ответить
Без Имени
какааая боль, какааая боль...
показать весь комментарий
25.06.2010 00:12 Ответить
Без Имени
да нарытые или нанюханные носятся как придурки и не только в донецке хорошо шо в столб а если в другую машину если не убили бы то виноватыми сделали ГаНдоны
показать весь комментарий
24.06.2010 21:50 Ответить
Они просто Украину не любили, вот и "попали"
показать весь комментарий
25.06.2010 00:31 Ответить
Из Германии
..и после этого эта укронацистская трупная крыса с порванным ртом будет униженно сюда скрестись, подвывая от голода и неодолимого желания припасть к немецким помойкам...

показать весь комментарий
25.06.2010 01:29 Ответить
Федор
А почему нигде не упомянули про дтп в г.Коломыя Ивано Франковской обл. 19 июня.
Когда 2 гаишника на скорости 160 км.ч сбили человека которого разорвало на части и вылетели с дороги в деревья один гаишник погиб а другой в реанимации.
Гаи таким образом не хочет портить потерянную давно репутацию?
показать весь комментарий
25.06.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Вспомнил случай эти .... Везли девушку слетели с моста и провалились 4 под лед, а девушка сумела спастись
показать весь комментарий
17.10.2010 10:16 Ответить
похоже на нетрезвые поездки ментов
показать весь комментарий
17.10.2010 10:33 Ответить
пусть земля им будет пухом.
показать весь комментарий
17.10.2010 10:41 Ответить
Андрей Киев Комментировать
Несколькими уродами на земле стало меньше.
++++++++++++++++++
Вот они"герои нашего времени"
тьху, пля, шавки трусливые, без стыда и совести.
показать весь комментарий
17.10.2010 10:54 Ответить