10155 посетителей онлайн
3 356 26

В Киеве джип госохраны из президентского кортежа сбил мопед?

В понедельник, 5 июля, на улице Фрунзе в Киеве автомобиль Toyota Land Cruiser зацепил водителя на мопеде.

Как пишет Фокус, по словам свидетелей ДТП, джип Toyota был с мигалками, которые используют автомобили госохраны при сопровождении президентского кортежа. В связи с этим очевидцы предположили, что авто принадлежит Управлению госохраны.

Как сообщил один из свидетелей происшествия, удар пришелся на переднее колесо мопеда, водитель мопеда упал на землю. Водитель и пассажир иномарки, двигавшейся по встречной полосе со скоростью не менее 80 км/ч, сразу же вышли и сняли номера со своей машины, обвиняя в ДТП водителя мопеда.

Как известно, утром по будням столичная улица Фрунзе в числе других прилегающих к маршруту кортежа Президента Виктора Януковича из Межигорья патрулируется сотрудниками ГАИ и Управления госохраны.

В ДТП серьезно никто не пострадал.

В пресс-службе Управления госохраны отрицают причастность сотрудников УГО к ДТП на Фрунзе и заявляют, что в распоряжении Управления нет джипов марки Toyota Land Cruiser.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.07.2010 11:45 Ответить
Жан
Из заголовка совершенно непонятно кто кого сбил.
показать весь комментарий
06.07.2010 11:58 Ответить
Аффтар сцынария
Модератор молодца! Знак вопроса поставил в заголовке! А ведь мог написать что мопедом журналист управлял!

Фраза "...иномарки, двигавшейся по встречной полосе" слегка смутила. А что мопед делал около осевой линии?
показать весь комментарий
06.07.2010 11:59 Ответить
шлец
а зачем номера снимали?
почему прятались раз невиноваты?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:09 Ответить
Аффтар сцынария
А номера на машины ставит только ГУО?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:12 Ответить
Без Имени
Вообще-то УГО
показать весь комментарий
06.07.2010 12:51 Ответить
Без Имени
А налево он из крайнего правого перепрыгивать должен?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Ежели я не забыл ПДД, лисапеды (мопед это лисапед) налево поворачивают по пешеходному переходу, ведя за рога свово коня.
показать весь комментарий
06.07.2010 12:22 Ответить
выап
Сложно забыть то чего не знаешь.
показать весь комментарий
06.07.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Ну просвети нас: как и где должен ехать пипелацц с объемом меньше 50 кубикофф?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:55 Ответить
Без Имени
11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

Читай, сына, мопэд куплю
показать весь комментарий
06.07.2010 13:01 Ответить
боб
для умника ,(что мопед делал возле осевой)ты на улице фрунзе был ?сколько там полосзнаеш ?
показать весь комментарий
06.07.2010 13:02 Ответить
ПРОКУРАТОР
В последнее время внедрилась нездоровая фишка - снятие номеров. Это печально, даже очень
показать весь комментарий
06.07.2010 12:15 Ответить
Грот
Боятся и орут, угрожают и прячут номера только ссссскуны.
показать весь комментарий
06.07.2010 12:30 Ответить
Без Имени
иномарки, двигавшейся по встречной полосе со скоростью не менее 80 км/ч, сразу же вышли и сняли номера со своей машины, обвиняя в ДТП водителя мопеда. Так с мокшами задружили,привыкайте,там это в порядке вещей.
показать весь комментарий
06.07.2010 12:31 Ответить
Alex
Надо виновнику сразу руки ломать, пускай поломанными номера снимает!
показать весь комментарий
06.07.2010 12:31 Ответить
Аффтар сцынария
Дык на мопэдах номеров то нетути. Шо снимать то?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:33 Ответить
а может это киллер злой ?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:33 Ответить
КУПЯНСК
Шахид Юлы и Березы?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:35 Ответить
ЛЮТЫЙ
Как раз таки именно внедорожники Toyota Land Cruiser и стоят в автопарке управления Госохраны.
Галимая отмазка для народа. Борзые уроды, сам был в такой ситуации почти, только эти ублюдки ехали по тротуару и еще сиреной пугали - чуть не задавили
Пусть Калинин Игорь Александрович - начальник УГО, сам скажет, что у них в автопарке нет лэнд крузеров. Бред сумасшедшего!
показать весь комментарий
06.07.2010 12:49 Ответить
конечно нету , как истинные патриоты они ездят на авто отечественного производства
показать весь комментарий
06.07.2010 12:58 Ответить
Без Имени
В ГО может и есть, в кортеже нет. Из джипов только Мерс МЛ (похоже с глушилками), все остальное Мерсы S.
показать весь комментарий
06.07.2010 13:17 Ответить
M1
А ведь скоро они вообще людей есть начнут! Ну и доколе это незалежняя свободолюбивая Украина терпет будет?
показать весь комментарий
06.07.2010 12:59 Ответить
тебя видно надкусили да выплюнули , червивый
показать весь комментарий
06.07.2010 13:18 Ответить
М1
Епс! А ведь мечта о вагоне яблок жива в сердцах простых незалеженцев! Куда ж енто деть-то? Понадкусывать, да выплюнуть!
показать весь комментарий
06.07.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Нету у Яныка в кортеже Ленд Крузера. Из джипов только Мерс МЛ (похоже с глушилками), все остальное Мерсы S.
показать весь комментарий
06.07.2010 13:16 Ответить