Кузьмук - наиболее вероятный кандидат на пост министра обороны, - Гриценко
Об этом он сказал в комментарии ИМК.
"М.Ежель за месяцы работы в министерстве не продемонстрировал не только какого-то прорыва, но и каких-то системных действий по развитию армии. Работа там не складывается", - сказал А.Гриценко.
Он также не исключил, что решение об отставке М.Ежеля завтра может быть принципиально принято Виктором Януковичем, но оно должно быть утверждено Верховной Радой по его представлению.
"Если это произойдет, то наиболее вероятной кандидатурой на эту должность является Александр Кузьмук, который может относительно быстро завладеть ситуацией, взять ее под контроль, но сделать что-то существенное без финансовых ресурсов ему также будет трудно", - отметил А.Гриценко.
"М.Ежель за месяцы работы в министерстве не продемонстрировал не только какого-то прорыва, но и каких-то системных действий по развитию армии. Работа там не складывается", - сказал А.Гриценко.
Он также не исключил, что решение об отставке М.Ежеля завтра может быть принципиально принято Виктором Януковичем, но оно должно быть утверждено Верховной Радой по его представлению.
"Если это произойдет, то наиболее вероятной кандидатурой на эту должность является Александр Кузьмук, который может относительно быстро завладеть ситуацией, взять ее под контроль, но сделать что-то существенное без финансовых ресурсов ему также будет трудно", - отметил А.Гриценко.
Апять?
Самолеты бум сбивать?
Тогда давайте все подряд!
Готовтесь!
А Кучма - это выродок пострашнее Ющера.
Как он всех нас "кинул", обещая перед выборами одно, а потом став самым главным галицайским выродком.
Вот и судите...
ВНИМАНИЕ!!! НА ПОСТ ПРИХОДИТ ВРУН КУЗЬМУК!!!