Закарпатский облсовет не поддержал магнитофонную прослушку "Русский да живет народ!"
Как выяснилось, произведение прозвучало благодаря депутату облсовета, председателю Народного совета русинов Евгению Жупану (блок «Наша Украина»), который собственноручно включил магнитофон с записью в сессионном зале.
Евгений Жупан сам простоял, слушая «Русский да живет народ!», ни один из депутатов его не поддержал (на сессии зарегистрировалось 66 депутатов). Вместе с тем председатель облсовета продолжал вести заседание.
Евгений Жупан сам простоял, слушая «Русский да живет народ!», ни один из депутатов его не поддержал (на сессии зарегистрировалось 66 депутатов). Вместе с тем председатель облсовета продолжал вести заседание.
Источник: Zaxid.net