8141 посетитель онлайн
326 27

Национал-большевики Лимонова создали партию «Другая Россия»

Делегаты учредительного съезда «Другой России» единогласно проголосовали за создание партии

Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы».
На съезде присутствуют 150 делегатов из 50 регионов страны. Все они приняты в новую партию.
Гостиницу «Измайлово», где проходит съезд, пикетируют представители провластного движения «Наши». Они стоят на улице с плакатом, на котором изображена стрелка и написано «Учредительное собрание фашистской организации».
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.07.2010 10:55 Ответить
Из России
"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа"
показать весь комментарий
10.07.2010 11:09 Ответить
Без Имени
«Это я - Э́дичка» — первый роман Эдуарда Лимонова.

Создан в 1976 году в Нью-Йорке, впервые издан в 1979 году в Париже, издательство «Руссика».

Роман неоднократно издавался на русском языке тиражами в сотни тысяч экземпляров, на французском [1], английском [2] и других языках.

Герой романа Эдичка — русский эмигрант в Нью-Йорке, брошен женой, живёт на социальное пособие, подрабатывает подсобным рабочим в ресторане, грузчиком, участвует в троцкистских собраниях. В тексте романа встречаются ненормативная лексика и натуралистческие описания откровенных сцен, в том числе гомосексуальных.

Цитаты из романа и ссылки на него широко используются в различных публикациях как компромат на Эдуарда Лимонова, однако он сам отрицает идентификацию себя с главным героем романа.

показать весь комментарий
10.07.2010 11:52 Ответить
Пришелец
Ага а ваши ВОва Пукин и Дима Мендель бдизки аж бегом вы кому лапщу вешаете идиоты. Молодцы ребята давно пора валисть этих кремлядей вот и флаг вам в руки чтоб получилось. Эдику Лимонову долгие лета, а ваще мне по барабану что в этой вонючей Маскве происходит
показать весь комментарий
10.07.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Другая Россия будет в другом месте, точка!
показать весь комментарий
10.07.2010 11:54 Ответить
может проще людей без имени переместить?
показать весь комментарий
10.07.2010 12:01 Ответить
Лимонов ОЧЕНЬ не простой чуваг, тем не менее, хоть какая то ОППОЗИЦИЯ всеобщему адобрмс...
показать весь комментарий
10.07.2010 12:00 Ответить
Карабас
хоть какая то ОППОЗИЦИЯ всеобщему адобрмс...
=============

Вы че, охренели совсем, лето, отпуска, а вы все о либерал-питарасах любимых трете
показать весь комментарий
10.07.2010 12:20 Ответить
о тебе даже не вспоминали
показать весь комментарий
10.07.2010 12:32 Ответить
зная историю эдички , можно представить какая она , другая
показать весь комментарий
10.07.2010 12:02 Ответить
например?..
показать весь комментарий
10.07.2010 12:04 Ответить
Без Имени
В сети появилось видео, на котором Шендерович, Поткин и Лимонов занимаются сексом с какой-то девушкой, лицо которой скрыто черным квадратом. Причем гениталии оппозиционеров никто квадратиками прикрывать не стал…

Национал-большевики Лимонова создали партию «Другая Россия» - Цензор.НЕТ 9859

http://vlasti.net/news/85994
показать весь комментарий
10.07.2010 12:10 Ответить
Ха
смонтировать сейчас можно все что угодно.Не удивил.возможно провокация ,а если нет,что такого,все политики занимаются тем же,Не всех показываютНационал-большевики Лимонова создали партию «Другая Россия» - Цензор.НЕТ 9111
показать весь комментарий
26.09.2011 13:21 Ответить
ты что не читл его?
показать весь комментарий
10.07.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Нет.
показать весь комментарий
10.07.2010 12:26 Ответить
ну читать то хоть умеешь
показать весь комментарий
10.07.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Другая Россия-это Украина.
показать весь комментарий
10.07.2010 15:06 Ответить
Пришелец
Смешно , а параша за Уралом уже Китай, а вот про Украину зря сказал, не получится при всем жедании Украина как быва так и отстанется а ваша вонючая паРаша скоро развалится это точно
показать весь комментарий
10.07.2010 15:23 Ответить
так его кацоцуцика
показать весь комментарий
10.07.2010 20:10 Ответить
Без Имени
Паршивец,ты просто малограмотный селянин...Или как там...тупой фермер!Во!
показать весь комментарий
10.07.2010 20:21 Ответить
левша
Эдичка, я могу с Вами так обращаться, Не читая комм.- это хрень, юнцы, я "трогал" Высоцкого, живя в Туле...У меня все ваши "наброски"... На "Єхо" слежу за Вашими ... я такой же как Ві...в 60-70 - "Улисf///
показать весь комментарий
10.07.2010 20:09 Ответить
иди потрогай ещё кого нибудь
показать весь комментарий
10.07.2010 20:12 Ответить
Без Имени
осталось найти на карте место для ДРУГОЙ РОССИИ.
показать весь комментарий
10.07.2010 20:21 Ответить
ткни пальцем в сектор газы
показать весь комментарий
10.07.2010 20:23 Ответить
Без Имени
вукраина-сектор российского газа.
показать весь комментарий
10.07.2010 20:34 Ответить
левша
Бурбон, я, наверно, старше твоего отца... Да, я не "трогал" Высоцкого.... Но это Россия,куда все чмо стекалось и от роденького... - отказывалось... Но я не о том, я туляк, см. ник. "трогал" Цоя, Кинчева,Макаревича небыло... Когда,эти ребята проезжали с юга в Москву, - останавливались у меня(там мсой брат)...