9214 посетителей онлайн
485 56

Харьковская прокуратура решила, что защитников парка били законно

Прокуратура Харьковской области не увидела нарушений в избиении людей в парке Горького.

Такой ответ поступил в Украинский Хельсинский союз по правам человека в ответ на открытое обращение.

В письме за подписью заместителя прокурора Кухара речь идет о том, что ни милиционеры, которые били или незаконно задерживали защитников парка Горького, ни неизвестные люди в черном - "Муниципальная охрана", которые также совершали насильнические действия в отношении защитников природы - не совершали преступления.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.07.2010 17:38 Ответить
А че!? Нармальна!
Поцаны,типа,.....
******* была-МОЧИТЬ!
Поцаны тута при чем?
показать весь комментарий
23.07.2010 17:42 Ответить
Без Имени
МДААААА.... СКОРО ОТСТРЕЛИВАТЬ БУДУТ ЗАКОННО... Вот это быдлятина бандюковская пришла к власти... Ёпт... при ссср такое себе менты не позволяли в подобных случаях...
показать весь комментарий
23.07.2010 18:12 Ответить
Сигодня этих-завтра других!
Поцаны при чем?
показать весь комментарий
23.07.2010 17:43 Ответить
У голубого лохтората все по плану, скоро анальная власть перейдет к отстрелу оного.
показать весь комментарий
23.07.2010 17:44 Ответить
А че!?
Поцанам данеццкем тока скажи!
Пастрелять?
Та с удавольствьейам!
А че!?
Нармальна!
***!
показать весь комментарий
23.07.2010 17:46 Ответить
Без Имени
интересно, а если ПО пацанам донецким пострелять ?!
показать весь комментарий
23.07.2010 18:14 Ответить
Без Имени
Следующий раз пущай отпистят кого нить из рыгов за протест против застройки.
показать весь комментарий
23.07.2010 17:46 Ответить
доллар
А кто ожидал ДРУГОЕ решение ?
Будут убивать и тоже законно !
показать весь комментарий
23.07.2010 17:48 Ответить
КУПЯНСКЪ
За деревьями леса не видать...
показать весь комментарий
23.07.2010 17:48 Ответить
ТАКиДА!
"Лес рубят - щепки летят..."
показать весь комментарий
23.07.2010 17:50 Ответить
КУПЯНСКЪ
Лесорубы,47 холостяков,валят кедры и березы,ничего,ничего их не берет,не пожары, не морозы!
показать весь комментарий
23.07.2010 17:57 Ответить
Потому что профессионалы, а не какие-то помаранчевые.
показать весь комментарий
23.07.2010 17:50 Ответить
Без Имени
ты неправильно написал. ты должен был написать как твой кумир - проффесионалы а ну бегом написал как твой хозяин... быдло анальное
показать весь комментарий
23.07.2010 18:13 Ответить
Ты что-то напутал, мой друг.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:31 Ответить
Без Имени
Вот если бы ты изначально написал "профффессионалы" - тогда бы напутал, а так по твоему контексту сложилось впечатление что ты анально-голубой
показать весь комментарий
23.07.2010 18:32 Ответить
Не привык еще.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:39 Ответить
pirat
А зачем в Харькове парки? Главное дома.
показать весь комментарий
23.07.2010 17:54 Ответить
Без Имени
Напрашивается однозначный вывод .
В Харькове власть может с харьковчанами делать ВСЁ что угодно , и это будет законно !
показать весь комментарий
23.07.2010 17:55 Ответить
Они за это боролись и победили, порадуемся за харьковчан.
показать весь комментарий
23.07.2010 17:59 Ответить
Без Имени
Да чему тут радоватся ? Людей как СКОТ молотят и всё ЗАКОННО !
показать весь комментарий
23.07.2010 18:01 Ответить
КУПЯНСКЪ
Так это и есть порядок!Все его хотели... будут жить примерно одинаково и недолго...с верой в будущее.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:04 Ответить
Масяня
Гепу на царство
показать весь комментарий
23.07.2010 18:07 Ответить
Президентом?
показать весь комментарий
23.07.2010 18:10 Ответить
кактус
упс,не успел
показать весь комментарий
23.07.2010 18:12 Ответить
Масяня
не генеральным секретарем
показать весь комментарий
23.07.2010 18:13 Ответить
Чего....сикритарем?
ПыРы?
А витек как ....
Куда?
витька?
Вапрос!
показать весь комментарий
23.07.2010 18:15 Ответить
кактус
ответ : так он же этот как его ..БОХ , счас после кирилки нимб должен проявится...
показать весь комментарий
23.07.2010 18:25 Ответить
Dmitrich
Чтобы бороться с регионалами в их логове, нужно иметь мужество. Харьковчане, вы заслуживаете на уважение.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:14 Ответить
Конечно заслуживают, и даже получают.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:16 Ответить
Без Имени
к сожалению в харькове нормальных граждан горстка... остальные - БЫЧЬЕ АНАЛЬНОЕ. Горстку избить и растоптать проще и пиарней нежели если бы взбунтовалось хотябы треть Харькова... По сему заключаю: одесса, харьков, крым (луганск донецк и так понятно) ЭТО ТУПОЕ АНАЛЬНО ЛОХТОРАЛЬНОЕ НИЩЕЕ БЫЧЬЕ - РАБЫ. ВВпрочм скоро местные выборы по стране, может задумаетесь над выбором ГОЛОВОЙ, а не желудком и ртом???
показать весь комментарий
23.07.2010 18:35 Ответить
На счет задуматься, это вряд-ли.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:40 Ответить
Без Имени
а ведь рано или поздно прийдется задуматься... я надеюсь. или Украинский менталитет непобедим? ну типа моя хата з краю
показать весь комментарий
23.07.2010 18:54 Ответить
А чего харьковчане молчат? Пусть выскажут свою радость, просим просим.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:15 Ответить
харькаФФсчане....малчат.
Понимаю.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:17 Ответить
харьок
*****************
показать весь комментарий
23.07.2010 18:18 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2010 18:20 Ответить
Без Имени
А им пи.з.ды так наваляи и те в свою очередь обосрались что теперь еще и помогут довырубить весь парк и проложить бесплатно дорогу к даче кернеса под видом евро-2012.... СРАКОЛИЗЫ НИЩИЕ...
показать весь комментарий
23.07.2010 18:37 Ответить
Федя
Большинству харьковчан на это н-ть. И гепу в меры двинут без каких либо проблем. Потому что ...
показать весь комментарий
23.07.2010 18:26 Ответить
Без Имени
Патамучтомалчишьфпестетарчишь
показать весь комментарий
23.07.2010 18:28 Ответить
Федя
Потому что полная прострация, неверие ни в кого и неверие, что что-то можно изменить.
В нашей стране большинство на такие мелочи как рубка какого-то парка внимания уже не обращает. В нашей стране что-то может случиться, когда этому большинству не будет хватать жратвы и тепла зимой. Хотя и то вряд ли. Будут замерзать и считать, что так и положено.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:36 Ответить
Без Имени
потому что наступила апатия как у оранжевого электората. А с апатией приходит равнодушие и покорение текущей власти. В свою очередь власть это быстренько использует и укрепляет позиции вот таким силовым путем... Это к сожалению не сплоченность и не гордость и не сила - ЭТО СОПЛЕЖУЙСТВО И ТРУСЛИВОСТЬ... Рыло в песок жопа к верху, вот вся истина Украинцев
показать весь комментарий
23.07.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Чёт-рано наступила. У меня друг был померанчевым - так у него гд-то через годок она, апатия, наступила!
показать весь комментарий
23.07.2010 18:55 Ответить
Без Имени
так 100 дней же прошло гггг... а у ющера был резерв времени. Вот и вылез в годок. Я в ющере разочаровался сразу после северо-донецкого съезда и понял что ЭТО СОПЛЯ. А когда ему задали вопрос как вы будете реформировать и т.п. страну он ответил "А ничего ломать и строить для этого не надо и т.п." я понял что ОН ЛГУН... Юля же попав в премьеры (как невезучая) в самый суровый момент в канун кризиса при этом отбиваясь от своего союзниика ющера и ударяя ему по рукам (ванко керчь и т.п.) и отбиваясь а точнее не обращая внимание на анльный визг и прочее УДЕРЖАЛА НА ПЛАВУ СТРАНУ по сути. Кризис вроде отошел, а пахляцкий бомон на сегодня страну топит и уничтожает нагло откровенно и цинично. И все вы это знаете...
показать весь комментарий
23.07.2010 19:01 Ответить
Без Имени
А у меня апатия не наступила. Оранжевые поддерживали прящегерпесного с его оранжевым флагом. Я поддерживаю по сию минуту Юлю. А она бело-красная. Та и не разочаровался я в ней - наоборот еще больше зауважал глядя на то как предавал ее ющер и анальные мрази это вдвойне использовали для того что бы вцепиться зубами во власть. На сегодня мы четко наблюдаем яркую ложь януковича как в свое время увидел оранжевый электорат от ющера...
показать весь комментарий
23.07.2010 18:56 Ответить
СССР
Такая власть в истории втречается,вспомним хотя бы Нерона, всех тварей вспоминать не будем и заканчивали они о----чень плохо.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:58 Ответить
потвори дуркуваті вам гітлєра чи сталіна требатак це в рф чі в кндр
показать весь комментарий
23.07.2010 19:03 Ответить
Dok
Очумелые ручки! Найди свое хобби! http://biznes-kopilka.com/
показать весь комментарий
23.07.2010 20:13 Ответить
ЯЗВА
З ПАКРАЩЕННЯМ ВАС ХАРКІВ!!!!
ВІБРАЛИ-СОСИТЬ!!11
показать весь комментарий
23.07.2010 21:26 Ответить
наш прокурор теперь в Киеве .Так что привет Вам и здоровья ,счастья в личной жизни !
А Мы продолжаем сопротивление . Завтра пикет у посольства России в поддрежку экологов из Москвы .
с 14-30 экофестиваль в Парке на месте строительства дороги смерти ,в 18-00 концерт Харьковских групп , в 22-30 файер -шоу .
Ушло письмо в генпрокуротуру с копиями во все международные организации . Если Украину внесут в "черный список "и УЕФА откажут в ЕВРО - виноват будет , так сказать, Наш Гарант ,тупо не замещающий Харьков .
показать весь комментарий
23.07.2010 22:04 Ответить
А сейчас, ваш гарант не виноват?
показать весь комментарий
23.07.2010 22:16 Ответить
типа "не доложили" ... валяет под дурочку ...
показать весь комментарий
23.07.2010 22:47 Ответить
А я все же напомню о ЧЕМ идет речь ..Вот эти видео очень раздражают Харьковских чиновников ..особенно момент ,когда менты топчут флаг Украины ...
http://www.youtube.com/watch?v=QbbgNXUX71I&feature=related Парк Горького. 2.06.2010 ч.1

http://www.youtube.com/watch?v=l1_qZq7m8sY&feature=related часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=1U3LI-1C1mY&feature=related видео снятое 2 июня "птицей" , человеком ,который сидел на дереве ,которое пилили
показать весь комментарий
23.07.2010 22:51 Ответить
Без Имени
Блондиночка! Мой позывной для вас здесь - S. Я в Киеве, есле что надо, набирай - S, чем могу помогу!
показать весь комментарий
24.07.2010 01:58 Ответить
abc
Баня на колесах http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/46-2010-07-04-07-55-14
показать весь комментарий
24.07.2010 07:44 Ответить
Без Имени
В Харькове просто проводится эксперимент по одурачивыанию и зачмырению населения . Результат будет расмножен по всей Украине . Лозинского вообще пора уже выпустить за отсутствием состава преступления . Сейчас прокурор области тот кто покрывал и отмазывал в своё время Лозинского и получил за это выговор от генпрокурора . Они это УЖЕ не народ как раньше при совке было , они даже уже не выходцы из народа, они - это высшая каста, которой мешают жить плебеи .
показать весь комментарий
24.07.2010 09:21 Ответить