6964 посетителя онлайн
1 780 56

Сильнейший человек Украины Вирастюк попал в ужасное ДТП

Обладатель титула "Сильнейший человек Украины", известный шоумен-силач из Ивано-Франковска Василий Вирастюк попал в ДТП.

Об этом сообщает ТСН.

Авария произошла в Киеве вблизи Одесской площади. Mitsubishi спортсмена, который ехал вместе с женой, несколько раз перевернулась после столкновения с Suzuki Vitara, которая выехала на встречную полосу.

Основной удар пришелся на заднюю часть авто. За рулем Suzuki была беременная женщина, рядом сидел ребенок. Жену Вирастюка выбросило из машины, сам спортсмен из автомобиля выбирался через люк.

Жена сейчас в реанимации, после томограммы головы у нее обнаружили внутреннее кровотечение. Вирастюк отделался синяками.

"Левая сторона головы повреждена, ну и такое состояние просто, будто верхнюю часть моего тела засунули в мясорубку и пережевали", - рассказал Вирастюк. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.08.2010 08:53 Ответить
ВОВА
пешая ходьба пополезней будет..автомобили сокращают жизнь.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:09 Ответить
Анна
Для всех "кто в каске",по -поводу того,что "баба за рулем..."и т.д.сообщаю- была на месте ДТП вчера,у Сузуки отлетело колесо!!!Поэтому ее и вынесло на встречку!Так что угомонитесь,и попробуйте лучше сами НАУЧИТЬСЯ ездить за рулем.А так коментировть все могут.
показать весь комментарий
02.08.2010 11:52 Ответить
Без Имени
з-за якоїсь тупої суки держава може втратити такого спортсмена....
показать весь комментарий
02.08.2010 09:10 Ответить
мартовский кот
Комент УБОГОГО!
показать весь комментарий
02.08.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Пусть грубо,но он прав
Не умеешь ездить не садись за руль, тем более с ребёнком и беременная

А Вирастюка реально жаль и его жену.
Отличный спортсмен, хороший человек.
Лицо и гордость Украины
показать весь комментарий
02.08.2010 09:17 Ответить
Без Имени
Вона нашкодила здоров'ю не тільки оточуючих, але і здоров'ю своїх власних дітей. Це яскравий прояв її власної глупоти? А як що б комент був російською ти на нього би так не реагував? Достатньо уявити що на зустрічну вийшла не якась невілома жінка і протаранила відомого україньця-патріота Вірастюка, а скажімо вже дещо забутий андрійко бувшопризидентенко на своїй бесі - скільти було б смороду баклажанного.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:36 Ответить
Без Имени
А что с беременной женщиной и ребенком в Suzuki?
показать весь комментарий
02.08.2010 09:11 Ответить
Без Имени
а кахлам пох
глафное шо пердюк жиф астался
показать весь комментарий
02.08.2010 09:14 Ответить
Без Имени
ведь серьёзно спрашиваю...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:15 Ответить
Без Имени
Скорее всего ничего, раз удар в заднюю часть
Это Мицык пошёл кувырком, а та скорее всего отделалась лёгким испугом
показать весь комментарий
02.08.2010 09:19 Ответить
мартовский кот
А приче тут Василий?
Ему и так не везет,и на встречку он не выезжал.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:16 Ответить
СВИДОМЫЙ УКРАИНСКИЙ ГОМОСЕК
ЗАТО В АНАЛЕ ЭТОТ СЛАДЕНЬКИЙ Василий Вирастюк ПОЧУСТВОЛВАЛ ПРЕКРАСНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ СЕКСА С АВТОМОБИЛЕМ
показать весь комментарий
02.08.2010 10:17 Ответить
Влад65
Там же не написано, какой срок беременности. Может восемь месяцев, а может сорок минут.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:57 Ответить
И правда, а что же с беременной женщиной и ребёнком. Может женщине стало плохо, вот и не справилась с управлением. Всё бывает. А если Вирастюк столько раз перевернулся в машине, значит и скорость у него была нехилая, как минимум за сотню переваливала. Спрашивается, нафига с такой скоростью ездить. А может и сам Вирастюк виноват в ДТП.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:19 Ответить
..модер в своём репертуаре. Плевать на беременную женщину, плевать на ребенка....главное синяки у Вирастюка посчитать
показать весь комментарий
02.08.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Не гони, ясно сказано, НА ВСРЕЧКУ ВЫЕХАЛА Сузуки.
А беременная баба должна думать своей бестолклвкой,когда за руль садится
В таком состоянии она подвергает опасности не только себя и своих детей,но и окружающих
А касательно скорости,то это классический таран...при ударе в бок задней части, машина идёт кувырком,даже на небольшой скорости
показать весь комментарий
02.08.2010 09:23 Ответить
Без Имени
А нех.. садиться за руль если беременная
Да и ей скорее всего ничего
показать весь комментарий
02.08.2010 09:24 Ответить
Андрей
Согласен на все 100. "Звездуны" наши любые - земли под ногами не чувствуют. А женщина была беременна да и с ребенком, я не думаю, что она гнала. Так что жаль всех.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:34 Ответить
Без Имени
****** с модератора... Что с беременной женщиной и ребенком из Сузуки, дебил-новостник? Нам на шкафа западенского насрать!
показать весь комментарий
02.08.2010 09:21 Ответить
Без Имени
Я Ж ГАФАРЮ
КАКЕЛ-ЭТО СУДЬБА!
показать весь комментарий
02.08.2010 09:22 Ответить
Без Имени
И после такого анонса ДТП модератор еще и обижается, когда его называют модерастом

Модераст он и есть модераст...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:26 Ответить
Без Имени
Придурок, а про синие ведерки в своем кацапостане ты слышал? Твои чинуши тупо выезжают на встречку и всмятку разбивают людей. Один случаев две женщины в ситроене. но тебе это же пофиг, главное хахлов подосрать. Кацап - тварь тупая,лживая и езуитская.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:41 Ответить
Без Имени
Это в тебе зависть говорит
Вы кацапы всему в Украине завидуете, и тому что УКРАИНЕЦ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ
показать весь комментарий
02.08.2010 09:26 Ответить
Без Имени
САМЫЙ ЗАЩЕКАНЕСТЫЙ КАХОЛ У СЕМ МЫРИ
показать весь комментарий
02.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Завидуешь
показать весь комментарий
02.08.2010 09:31 Ответить
Без Имени
ОЧЕНЬ
показать весь комментарий
02.08.2010 09:32 Ответить
Без Имени
Это видно
показать весь комментарий
02.08.2010 09:33 Ответить
СЛЫШЬ
паРАШШЭН вали в свое говно паРАШУ че ты тут на УКРАИНСКОМ сайте вякаешь полудурок, пообщались с вашими дебилами теперь люди по вствечке стали ездить как в вашей вонючей МАСКВЕ
показать весь комментарий
02.08.2010 09:27 Ответить
мартовский кот
У вас на хуторе встречной полосы нет -небеспокойся!
показать весь комментарий
02.08.2010 09:30 Ответить
ВОТ твоя
вонючая МАСКВА и представляет собой ХУТОР дебилов
показать весь комментарий
02.08.2010 09:44 Ответить
мартовский кот
Я в Москве не живу и вообще не из России!
а вот вы зацикленный ограниченый РОГУЛЬ,
И ЭТОГО РОГУЛЯ ВАМ ИЗ СЕБЕ НЕ ВЫТРАВИТ ЕШО ПОКОЛЕНИЙ 5 как минимум если повезет!
показать весь комментарий
02.08.2010 09:48 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Дурние долпоёпы от политики, от искусства, от спорта и т.д. ...
Пробачьте добре, чем ваши корявые понты, в том числе на дороге, кончаются...
И поделом вам, козлинам охамевшим и ********...
Купите и подарите своим родителям КОНДОМЫ, шоб воны впредь таких дурних ипанатиков як Вы не продуцировали...
Отак...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:27 Ответить
Без Имени
По словам многочисленных очевидцев аварии, SUZUKI Vitara неслась с «бешеной» скоростью. Очевидно, водитель отвлеклась на мелкое ДТП и потеряла управление машиной.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:28 Ответить
Без Имени
ДОКАЗАНО
на цензоре чрачь можно сделать из ВСЕГО
показать весь комментарий
02.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Что-то не так у Василия. Это ведь вторая жена. Первая погибла на горнолыжном спуске. Ну а кто прав-виноват в ДТП, походите, почитайте на других сайтах.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:38 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Отак, хлопци...
Читайте Булгакова "Мастер и Маргарита" - человек смертен и смертен внезапно...
Якщо добре помыслить, понты корявые не *** не стоят кроме как жизни козлины понтистого...
Отак...
Его пример - другим наука (С)...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:43 Ответить
Эй
паРАШШЭН из тебя остаток татаромонгольского ига РУССКИЙ МАТ ТАК И ПРЕТ видно хорошо вас поимели в течении 150 лет монголотатары
показать весь комментарий
02.08.2010 09:45 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
видно хорошо вас поимели в течении 150 лет монголотатары...
Да, ЭЙ, без сезне яхшы сектек
Попробуй перевести
Не сможешь - попроси, я тебе переведу...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:56 Ответить
Ирина
Я подруга женщины,сидевшей за рулем Suzuki .Она в роддоме на сохранении.Ребенок,который ехал с ней,сидел на заднем сидении.У Вирасюка была просто огромная скорость.А девушка на Suzuki выезжала на мост и скорость была минимальной,просто ей подрезал какой-то "мудак" на черной восьмерке.
показать весь комментарий
02.08.2010 09:52 Ответить
Без Имени
Ну, и слава богу, что всё прошло без осложнений...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:55 Ответить
Без Имени
Главное, что живы и здоровы... а машины - еще заработают...
показать весь комментарий
02.08.2010 09:57 Ответить
Ирина, из сообщения совершенно не понятно, как это ветара выехала на встречку и ударила машину вератюка в зад машины Машины едут на встречу друг другу, если выехала на встречку витара, то удар был бы в лоб а не в зад ...
показать весь комментарий
02.08.2010 11:11 Ответить
Без Имени
Герою Вірастюку- Слава!
показать весь комментарий
02.08.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Можь все таки сала
показать весь комментарий
02.08.2010 10:03 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Можь все таки сала...
Ну примерно...
Краще - цюцюрку намазанную салом у дупу ему...
показать весь комментарий
02.08.2010 10:05 Ответить
Львовянка
Без Имени Комментировать
А нех.. садиться за руль если беременная
Да и ей скорее всего ничего

02-08-10 09:24
------------------------
Простите великодушно,а если бы ВАШЕЙ жене нужно было в аптеку,поликлинику и тд.-а на встречу "самый сильный",Вы бы тоже так написали????
А о его жене,которая сейчас в реанимации(c внутренним кровотечением) подумали???????????????
P.S
Ваш комент в 09.24 скорей всего от недалекого ума,а что еще более вероятно,писала женщина(притом бесплодна),как же "кумир" синяк получил.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:06 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
а если бы ВАШЕЙ жене нужно было в аптеку,поликлинику и тд.-а на встречу "самый сильный",Вы бы тоже так написали????
Львовянка, звиняйте шо вмешиваюсь, а как вы насчёт моего коммента - НЕФФИК коряво на дороге за рулём понтоваться?
Кажись короче не скажешь?
Видите чем такие понты кончаются?
Фсё можно купить - даже детей и здоровье, но только не жизнь - ни свою, ни чужую...
Тут уже ничего не исправишь...
Только наказание получить сполна от государства и от Бога...
И жить с ентим, если совесть позволяет...
показать весь комментарий
02.08.2010 10:12 Ответить
Без Имени
"Самый сильный" правил не нарушал. А в правилах написано, что если себя плохо чувствуешь - за руль не садись. Если этой козе в аптеку нужно - есть такси и еще куча разных способов до нее добраться не создавая окружающим неприятностей. Я конечно понимаю что беременность не болезнь, но все же думаю, что в таком положении нужно мозг включать а не "хотелку".
показать весь комментарий
02.08.2010 10:19 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
"Самый сильный" правил не нарушал...
БИ, ты шо - ГАИшник который на том ДТП рамсы разводил, фсё-то ты знаешь?
А "Самый сильный" - джентельмен, уступающий дамам дорогу или ******** козлина, перезжающий всех встречных и поперечных на сфоей тачке тому шо вiн кручёный як поросячий хвост?
показать весь комментарий
02.08.2010 10:31 Ответить
Ирина
Я понимаю,не всех больных война убила.Мужиков-"Мудаков " на дороге больше,чем женщин.И трусов,которые даже не могут написать свое имя и у ,которых проблемы с женщинами ,тоже хватает.Закомплексованное чудовище, разберись со своей "хотелкой".
показать весь комментарий
02.08.2010 10:45 Ответить
Без Имени
Василь Кращий!!
показать весь комментарий
02.08.2010 10:19 Ответить
Без Имени
Женщина за рулем - уже нарушение, а беременная - вообще кабздец!
показать весь комментарий
02.08.2010 10:21 Ответить
666
http://www.youtube.com/watch?v=7VV_tvNcF04 Женщина за рулем ЖМИ
показать весь комментарий
02.08.2010 11:38 Ответить
клара захаровна
как всех жаль
показать весь комментарий
02.08.2010 12:01 Ответить
Лада
Да зайдите на сайт "ЧП-инфо" или по телеку посмотрите - и не будете всякую лабуду писать.
показать весь комментарий
02.08.2010 16:55 Ответить