Трассу Одесса-Киев на несколько часов заблокировали... разлитые 800 кг меда
По данным управления по чрезвычайным ситуациям облгосадминистрации, на трассе «Одесса-Киев» столкнулись два автомобиля, которые двигались в одном направлении «Форд» и «Ивеко». Одна из машин перевозила бочки с медом. В результате ДТП на трассу вылилось 800 кг меда, и дорога оказалась залита медом.
Для очистки проезжей части на место ДТП выехали подразделения МЧС. Через несколько часов движение по трассе было восстановлено.
Для очистки проезжей части на место ДТП выехали подразделения МЧС. Через несколько часов движение по трассе было восстановлено.
Источник: Думская.net
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.08.2010 13:52 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
04.08.2010 14:01 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 666
показать весь комментарий
04.08.2010 14:03 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
04.08.2010 14:10 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
04.08.2010 14:12 Ответить Мне нравится 0 Ссылка пилип
показать весь комментарий
04.08.2010 14:28 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
04.08.2010 14:32 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
04.08.2010 14:42 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ГАД
показать весь комментарий
04.08.2010 14:47 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Vovan
показать весь комментарий
04.08.2010 14:44 Ответить Мне нравится 0 Ссылка
прилипнешь шоли?