9578 посетителей онлайн
585 40

Во Львове престарелый водитель на "Жигулях" сбил 4-летнего мальчика

Во Львове автомобиль "ВАЗ", которым управлял 78-летний местный житель, наехал на 4-летнего мальчика.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Управления ГАИ во Львовской области Светлана Добровольская.

Вследствие ДТП малолетний пешеход получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, многочисленные ссадины на голове, туловище и конечностей и был доставлен в городскую детскую клиническую больницу.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
07.08.2010 11:54 Ответить
Змій
Бідолашна дитина! Добре, що хоч не насмерть.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:19 Ответить
Без Имени
Запретить старым слепым и глухим пердунам в таком возрасте садиться за руль! Тем паче Жигулей...
показать весь комментарий
07.08.2010 12:23 Ответить
укр
БАНДЭРОВЕЦ?
показать весь комментарий
07.08.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Маскали виноваты...
показать весь комментарий
07.08.2010 12:25 Ответить
укр
это он маскальонка придавил...
показать весь комментарий
07.08.2010 12:27 Ответить
Без Имени
Да вроде пишут,шо кaклёныша сбил...Староват диду..,промахнулся.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:30 Ответить
укр
дык у Киеве тоже писали,шо кыевлянин в метро на рельсах скакал...

оказалось- КАЦАП...
показать весь комментарий
07.08.2010 12:32 Ответить
Артем
Не глумись
показать весь комментарий
07.08.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Старикашка бандера по прывычке давит своих. Омнезия однако!
показать весь комментарий
07.08.2010 12:28 Ответить
Slavko
ну мля як у вас на кайєнах людей давлять, то ***** так має бути, а якщо неасний випадок то глумитися над старою людиною.... ти бидло продажне краще напиши скільки тобі платять за те що ти тут брудом сереш....
показать весь комментарий
07.08.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Видать, вспомнил молодость, как он со шмайссером по лесам бегал и женщин с детьми убивал. Типичный свидомый.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:29 Ответить
Артем
Это твой дед комуняка бегал по селам и убивал женщин и детей, а после строчил доносы на своих братьев и сестер
показать весь комментарий
07.08.2010 12:35 Ответить
Без Имени
Давай, нацик, продолжай гордится своим дедом, героически вылизывавшем гитлеровские сапоги.
показать весь комментарий
07.08.2010 13:00 Ответить
укр
ты,москалик, лучше своим дедом гордись ,за пайку преданно и униженно вылизывавшем сталинские сапоги.
показать весь комментарий
07.08.2010 13:22 Ответить
Артем
Делай с нами, Делай как мы, Делай лучше нас - этот девиз комиссаров жополизов и стукачей, здесь не канает.
http://www.radikal.ru Во Львове престарелый водитель на "Жигулях" сбил 4-летнего мальчика - Цензор.НЕТ 8954
http://www.radikal.ru Во Львове престарелый водитель на "Жигулях" сбил 4-летнего мальчика - Цензор.НЕТ 989
http://www.radikal.ru Во Львове престарелый водитель на "Жигулях" сбил 4-летнего мальчика - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
07.08.2010 14:54 Ответить
Без Имени
Енто бандерлоги тренируются - готовятся продолжить свою борьбу за незалежность Украины.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:30 Ответить
Змій
Дитину збили, а вам лише хіханьки-хаханьки. Давай я по тобі проїдуся бульдозером, побачимо, як ти потім будеш "шутки шутить"!
показать весь комментарий
07.08.2010 12:47 Ответить
Без Имени
Чё, нацик, жигулей вам уже мало. Хочеться давить детишек бульдозерами и побольше. Борцы за незалежность, хреновы.
показать весь комментарий
07.08.2010 13:02 Ответить
Без Имени
элита млять
показать весь комментарий
07.08.2010 12:33 Ответить
Без Имени
а где тухлый? опять гдето падла валяется,нэ вэзэ тухлому.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:52 Ответить
Без Имени
напесали-
"престарелый водитель на "Жигулях" сбил "
пиарят жопорожец
показать весь комментарий
07.08.2010 12:53 Ответить
Да уж, эти дедульки на жигулях, москвичах, 21-х волгах и запоржцах - чистой воды камикадзе на машинах. Лично видел несколько ДТП с их участием и только по их-же вине.
Тут нужно так - есть возраст когда можно ПОЛУЧИТЬ права на вождение и есть возраст когда наступает пора их СДАТЬ, думаю 70лет и хорош на тачке рассекать, для своего блага и окружающих.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:55 Ответить
Да дело не в возрасте.
Иной и в 100 лет фору Шумахеру даст. А у другого и в 25 руки матом стоят.
Просто надо какие-то экзамены, что ли, периодически делать... правда, в наших условиях это стало бы ещё одной коррупционной схемкой, потому фтопку благие намерения...
показать весь комментарий
08.08.2010 14:15 Ответить
Змій
А гдє Тухлий?

Я тут за нього.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Ты шо за тухлага?Ну дывай начинай глумиться шо зря не насмерть..,мозги по асфальту...Иначе ты баклан.
показать весь комментарий
07.08.2010 13:00 Ответить
Змій
Кутлху не такий цінник. Я читав його коменти. І на мою думку ця сторінка - не місце для стьобу.
показать весь комментарий
07.08.2010 13:02 Ответить
Без Имени
Та не,я оговорил тухлага напрасно.Он просто толерантная лапушка...А циники тока маскали.Правда ведь,гельминт?
показать весь комментарий
07.08.2010 13:06 Ответить
Змій
Москалі - можливо (не плутати з росіянами!) А хто такий гельмінт Гельмінт?
показать весь комментарий
07.08.2010 13:09 Ответить
сибирь
ПАскудники,ребенка чуть не угробили!Вам по херу лишь бы друг друга обосрать.Я когда прочитал,сразу понял-сеичас начнется(:кацап,хохол)виновен
показать весь комментарий
07.08.2010 13:06 Ответить
Змій
Згоден на всі 100%
показать весь комментарий
07.08.2010 13:07 Ответить
Без Имени
Ну шо Змий,обосрал тебя тухлый???В семье не без урода..
показать весь комментарий
07.08.2010 13:18 Ответить
Змій
Коли це він мене обісрав? Наведи приклад!
показать весь комментарий
07.08.2010 13:29 Ответить
Без Имени
Змій Комментировать
А кого ти кацапами називаєш?
07-08-10 13:11
Ктулху Комментировать
тебе, одноокий змію
07-08-10 13:14
показать весь комментарий
07.08.2010 13:32 Ответить
Змій
Та це ж так, під****** по-дружньому і все!
показать весь комментарий
07.08.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Ну лады...Епитесь по дружному куды хотите..
показать весь комментарий
07.08.2010 14:13 Ответить
..модер усиленно продолжает тупить и создавать идиотские темы.
показать весь комментарий
07.08.2010 13:31 Ответить
отто
модеру достаточно написать ПУТИН ,и все,целый день умых высказываний