6765 посетителей онлайн
2 447 38

В больнице умер попавший в ДТП мэр Мелитополя

В Запорожской областной клинической больнице скончался мэр Мелитополя Дмитрий Сычев.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе мелитопольской мэрии.

Как сообщалось, 4 августа, в 00:50 на трассе Харьков - Симферополь возле села Григорьевка в Запорожской области автомобиль мэра Мелитополя попал в ДТП. В результате аварии Сычев в тяжелейшем состоянии был госпитализирован в больницу.

5 августа ряд прибывших в Запорожскую областную клиническую больницу узкопрофильных специалистов из Киева и Днепропетровска высоко оценили профессионализм запорожских врачей и подтвердили правильность стратегии лечения Сычева.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.08.2010 09:58 Ответить
Без Имени
Простые украинцы - продаем ВАЗы и покупаем КАМАЗы, через пару лет, жить будем лучше.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:02 Ответить
Без Имени
Замечательная новость.
Еще одна воровская твать отправилась на реинкарнацию.
Глядишь лет через 200 они сами все вымрут.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Бу-га-га-га, новости с каждым днем всё лучше и лучше, вчера судья, сегодня мэр. Глядишь завтра и депутата накроет.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:10 Ответить
Без Имени
Видать боженька смиловался над Украиной.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:11 Ответить
Чёрт
Давайте его ко мне. Мы тут уже для него чан с серой заготовили.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:10 Ответить
Без Имени
Вчера в Мелитополе и так спрос на баяны был нехилый, а сегодня он вообще в разы выростет.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Похоже природа решила сама очищаться от мрази. На соответствующие органы надежды уже нет.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
А кто знает, че это за дяденька был? Ну, всмысле, хороший или плохой?
показать весь комментарий
20.08.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Ты смотри, такой большой, а в сказки про хорошего мэра верит.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да чем Черт не шутит, когда Господь спит. На Солнце тоже пятна есть
показать весь комментарий
20.08.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Хоть один мэр перед судом предстанет. И от этого суда он уже не откупиться.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:13 Ответить
ПРОКУРАТОР
Почему хоть один? Все предстанут
показать весь комментарий
20.08.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Так то когда будет... А этот-то уже у чертей на сковородке!
показать весь комментарий
20.08.2010 10:50 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.08.2010 10:14 Ответить
Без Имени
За прошедшие сутки в Украине умерли четыре БОМЖа....! Предлагаю коментаторам помянуть "своих" и уйти в траур.... Уроды...!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2010 10:41 Ответить
Плохая новость...
Видно.мои молитвы недостойны-не дошли до Бога.Грехи,оттого.Упокоившемуся-Царствия Небесного,родным и близким-сочувствия и моральной крепости.Всем-спасения души.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:49 Ответить
Без Имени
Попробуй пойти поработать. Хватит сидеть на шее у папаши-мэра.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:51 Ответить
Без Имени
Чё, придурок, нравиться когда тебе чинуши очко рвут?
показать весь комментарий
20.08.2010 10:53 Ответить
Без Имени
Опять плаксивые стоны - о мертвых ничего или только хорошее.
Идите в жопу страдальцы.
Все мэры - говно.
И заслуживают немедленной казни.
Как например спекулянт земельными участками Сергей Одарыч - мэр Черкасс.
показать весь комментарий
20.08.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Жить стало лучше, жить стало веселее...
показать весь комментарий
20.08.2010 10:52 Ответить
Иван
Ну вот, сейчас выставили фотку и можно сделать вывод, исходя из психопортрета: туда ему дорога!
показать весь комментарий
20.08.2010 10:56 Ответить
Без Имени
В эту рожу и плюнуть не грех, только монитор жалко.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:57 Ответить
Без Имени
А ты,Ванечка,свое фото выстави,чтобы мы знали на кого равняться надобно,физиогномист куев.
показать весь комментарий
20.08.2010 12:29 Ответить
Без Имени
А вчера на говно исходили:"танцы на костях-это мерзко!" Проспались? Вы у мелитопольцев спросили что за человек был их мэр?
показать весь комментарий
20.08.2010 10:58 Ответить
Харьковчанка
Отказался вступать в Партию Регионов?
показать весь комментарий
20.08.2010 11:08 Ответить
topmar
Ребят,ну зачем так? я из этого города..и поверьте человек был приличный...жил в пгт. Семеновка....двое деток...и ему было 37 лет...всего лишь.. вы бы видели с каким быдлом он боролся....щас они рукоплещут... (тоже из ПР)....быдло еще то.... судимое по 3 раза.... (секретарь горсовета,который метит на его место)..поверьте,не все уроды и дыбилы....
показать весь комментарий
20.08.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Тебе было бы лучше, если б этот урод пару ребятишек задавил, правда?
показать весь комментарий
20.08.2010 11:51 Ответить
Без Имени
Все высшие чиновники в Укриане - преступники и Враги Народа.
показать весь комментарий
20.08.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Поверте...
ребята...
уже давно никому на слово не верим.
показать весь комментарий
20.08.2010 12:24 Ответить
ПРОКУРАТОР
+1000000000000 Туда нормальных людей система не пропустит
показать весь комментарий
20.08.2010 12:32 Ответить
Странно, что он не попал в ДТП в своём Мелитополе. Кто там был, видел какие там дороги и меня поймёт.
показать весь комментарий
20.08.2010 14:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
Печально, что из-за этого отменили праздничные дни в Мелитополе. Во людям не повезло. Лучше б он после праздников отошел, прости Господи
показать весь комментарий
20.08.2010 16:17 Ответить
http://silnaukraina.zp.ua/
показать весь комментарий
20.08.2010 15:27 Ответить
Мира
Хороший был человек! И мером был отличным!
показать весь комментарий
20.08.2010 16:41 Ответить
Без Имени
А чеж они пачками начали гинуть?В ДТП...
показать весь комментарий
20.08.2010 19:00 Ответить
15
Зная, что глухая ждёт нас бездна,
и что путь мы не переиначим,
и про это плакать бесполезно -
мы как раз поэтому и плачем.
показать весь комментарий
21.08.2010 11:23 Ответить
abc
Как продать Эйфелеву башню-2?

http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/257-----2



показать весь комментарий
21.08.2010 11:55 Ответить