9970 посетителей онлайн
2 765 132

Луганским перевозчикам "рекомендовали" не везти активистов "Свободы" на акцию протеста в Киев

Луганских перевозчиков опять не пускают в Киев на акцию протеста, запланированную на 7 сентября, заявил председатель Луганской областной организации Всеукраинского объединения Свобода Дмитрий Снегирев.

ВО Как сообщает пресс-служба ВО Свобода, под разными поводами перевозчикам настойчиво "рекомендуют" отказаться везти в Киев активистов Свободы.

"Луганская областная организация ВО Свобода глубоко возмущена такими фактами, которые, похоже, после прихода к власти режима Януковича и его ставленника на Луганщине Валерия Голенко, становятся системными", - отмечается в сообщении.

"В который раз свободовцы столкнулись с тем, что перевозчики отказываются предоставлять свой транспорт для перевозки протестовальщиков в столицу. Перевозчиков шантажируют, угрожают лишить лицензии", - отметили в пресс-службе.

Областная организация Свободы считает, что "всю ответственность за такие позорные факты целиком и полностью должен нести председатель областной государственной администрации".
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Алик Комментировать
Вот они то Сварожич тебе первому и скажут.-Чемодан,вокзал,Россия
05-09-10 21:06


Может, но вряд ли. Мову знаю, нацистские ценности разделяю, профессиями полезными владею, фамилия на -ко заканчивается...
Зато голубые баклажаны делают Россию уже здесь и сейчас, и это мне не нравится.
показать весь комментарий
05.09.2010 22:07 Ответить
Без имени
И когда же захлебнётся в своей вонючей блевотине вся эта свора"оранжево -сердечных" шавок, ностальгирующих по ющенковско-тимошенковскому бедламу? Неужеди непонятно,что из-за этих недоумков страдает вся Украина.
показать весь комментарий
06.09.2010 12:23 Ответить
гость
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка.
Если Вы писали сочинения в школе хотя бы на 4 с минусом, Вы можете зарабатывать до 400-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу.
Подробности на сайте:
показать весь комментарий
05.09.2010 22:15 Ответить
Б
Ви ворюги данєцкіє!Крім данєцка є УКРАЇНА!Народ!
показать весь комментарий
05.09.2010 22:15 Ответить
Без Имени
Ты чё орёшь, болезный? Шо ты хотел сказать? Настоящие ворюги в Киеве, ты туда кричи. А Б - это первая буква какого слова?
показать весь комментарий
05.09.2010 22:21 Ответить
КотЛеон
...Произведут учет буйных (бездельников)... хотя конечно это давно...
...Менты немного разомнутся...
показать весь комментарий
05.09.2010 22:26 Ответить
Без Имени
Собрать всех фашистов тягныбока в теплушки и под откос к ипени матери ! Тварюки бандеряцкие , бичи западенские , скоты вонючие !
показать весь комментарий
05.09.2010 22:28 Ответить
Без Имени
Голубые кульки преданно лижут очко главному петушку и злобно кричат "Бандера - му-у-у!!!"
показать весь комментарий
05.09.2010 22:46 Ответить
Без Имени
Луганским перевозчикам "рекомендовали" не везти активистов "Свободы" на акцию протеста в Киев - Цензор.НЕТ 9077
показать весь комментарий
06.09.2010 09:29 Ответить
Федот
ОБЕРІТЬ ПРЕМ'ЄР-МІНІСТРА СВІТУ!
на сайті
http://uionv.com/ukr.htm
http://uionv.com/rus.htm
ТУТ ЖЕ Останні веселі новини
Український Інститут Нової Вірусології - UIONV. COM
Читайте газети Українського Інституту Нової Вірусології (UIONV.COM)
"Michael Kovbasyanya Daily" - http://bit.ly/bMNwEs і
"Uionv Daily" - http://bit.ly/asng36
показать весь комментарий
06.09.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Луганским перевозчикам "рекомендовали" не везти активистов "Свободы" на акцию протеста в Киев - Цензор.НЕТ 5482
показать весь комментарий
06.09.2010 09:33 Ответить
Без Имени
А ты, скотина вонючая, откуда будешь?
показать весь комментарий
06.09.2010 01:34 Ответить
XZ
а ты сам чьих будешь?)))
показать весь комментарий
06.09.2010 10:20 Ответить
Это заявление чем-то напоминает фразу "Шашлыки? Выбросила в пропасть!!!"

Наверное бабки свободовские проволынил и надо ж как-то оправдаться.
показать весь комментарий
05.09.2010 22:35 Ответить
Без Имени
а шо вони там забулы у лугансках?
показать весь комментарий
05.09.2010 23:18 Ответить
Дебилятко Гуцулович Всрусяпротиусих
За шо боролись на то и на поролись !
показать весь комментарий
06.09.2010 00:28 Ответить
Без Имени
где эти далпепы безмозглые нашли в Луганке активистов Свободы?
показать весь комментарий
06.09.2010 03:32 Ответить
Без Имени
Ну, раз уже сами новые власти "не рекомендуют", значит есть кого везти. И, видать, несметные толпы, раз так засуетились "кульки".
показать весь комментарий
06.09.2010 03:45 Ответить
Без Имени
Избранные ТРЕТЬЮ избирателей, да и то с одного регоина, меньшинством областей, при сильнейшей поддержке Юща, эта нашкодившая и нагадившая уже всем песстота ССЫТ, патаму шо знает, больше такой дикой удачи не будет. Соловьиная пестня. А поворовать то ох, как хоцца. ЧУЮТ, ТВАРИ, ЧТО ПОПРУТ ИХ, вот и подссыкают в штаны даже тех, кто имеет пару процентов рейтинга.
показать весь комментарий
06.09.2010 03:47 Ответить
dubai
Активисты "Сволоты" в Луганске....все три активиста собрались ехать на автобусе
показать весь комментарий
06.09.2010 09:26 Ответить
Таміла
Боятися ВО "Свободи" можуть лише вороги України.

показать весь комментарий
06.09.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Луганськ гарне місто і живуть там нормальні люди і можна почути і українську мову і якщо звертаєшся до людей українською нормально реагують. те що там роботи мало так . З Києва в Луганськ в основному студенти їдуть (багато нігерів) хоч перед 1 вересня з Луганська їхало багато теж студентів. А от роботяг з Луганська їде дуже багато і в Київ і ви не повірите в Європу (ну незнаю може туалети чистити може і ні)на заробітки
показать весь комментарий
06.09.2010 09:58 Ответить
Українець
Хлопче! Ти погано вчився у школі - ніяк не можеш розібратися, де Львів, а де - Луганськ! Все переплутав!
показать весь комментарий
06.09.2010 21:22 Ответить
**********
В Луганске нет бандерлогов, если сть то единицы.
Это просто пиар.
показать весь комментарий
06.09.2010 10:17 Ответить
папа
Интересно, кто еще на это ведется?

Юльки и свидомня ведетесь?
показать весь комментарий
06.09.2010 11:00 Ответить
Без Имени
В Луганске эта нацисткая слабода не водится очередной дешевый понт
Если кого увижу прибью нах
показать весь комментарий
06.09.2010 12:43 Ответить
Игорь, Луганск
Чушь и блажь!
показать весь комментарий
06.09.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Все ясно. Никто не хочет ехать, значит нужно создать видимость, что "помешали". Заезжено до дыр. Им самим, интересно, не надоело?
показать весь комментарий
06.09.2010 12:54 Ответить
Без Имени
А хто такі бандерлоги? це щось з мульта про Мауглі?
показать весь комментарий
06.09.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Областная организация Свободы

Дайте адресок этой конторы
показать весь комментарий
06.09.2010 13:24 Ответить
Интересуюсь...
...где и кем работают активисты этой самой "Свободы", что они в рабочий день намыливаются ехать в Киев?
показать весь комментарий
06.09.2010 21:29 Ответить
Без Имени
Свинагога им платит.
показать весь комментарий
06.09.2010 22:16 Ответить
Страница 2 из 2