9316 посетителей онлайн
875 65

Водитель разбившегося автобуса не был оформлен на работу - источник

Водитель столкнувшегося с тепловозом автобуса не был официально оформлен на работу в автотранспортном предприятии.

Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на достоверный источник.

Уточняется, что автотранспортное предприятие, которому принадлежал попавший в аварию автобус, имело лицензию на право предоставления пассажирских перевозок до 2014 года.

Договор на обслуживание маршрута, по которому следовал автобус, был действителен до 2012 года.

Как известно, в результате автокатастрофы, произошедшей в 9.02 12 октября на железнодорожном переезде в Марганце погибли 43 человека.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.10.2010 20:10 Ответить
ackold
Эка невидаль!Пол страны в тени работает!!!!
показать весь комментарий
12.10.2010 20:28 Ответить
Без Имени
не эка невидаль
Трудно проконтролировать о соблюдении Трудового Кодекса если человек не оформлен...если шас выяснится, что ему не платили или платили не так как обешали..а это скорее всего выяснится, то будет заведено новое уголовное дело на хозяина предприятия
вся таже куча обвинений плюс доведение до самоубиства, и еше кучка специфических
показать весь комментарий
12.10.2010 20:36 Ответить
Без Имени
ну даже если выяснится что человек пошел на самоубийство от безисходности поскольку хозяева зарплату не платили, а еще требовали доплату за "посадку на автобус" мол левых имеешь стоко-то, и такую-то часть наличкой нам, а тут не пруха и попал на счетчик от хозяевов, может такое быть ? Есть у вас знакомые маршрутчики ? Поговорити с ними.
показать весь комментарий
12.10.2010 20:42 Ответить
Без Имени
знакомых нет маршрутчиков. Но дело будет заведено. Я не думаю что у владельца автобуса есть средства на Хорошего адвоката. Уже очевидно, что не оформлен-значит и комиссий даже левых о состоянии здоровья не проходил, никаких справок из диспансеров не приносил...как минимум преступная халатность Плюс вопросы о зарплате
показать весь комментарий
12.10.2010 20:47 Ответить
Без Имени
Я не думаю что у владельца автобуса есть средства на Хорошего адвоката.
ну это фигня что
знакомых нет маршрутчиков
тут уже интересно а в какой стране вы проживаете? ...что не знаетет кому достаются лицензии на перевозки в украине... зачем адвокаты богам близким к местным администрациям?
показать весь комментарий
13.10.2010 09:39 Ответить
странно
это с чего такой оптимизм- пол-страны? по оценкам экспертов, более более 60% экономики в тени, а после введения Пахловского гестаповского налогового кодекса - в тень уйдет 90% экономики . Боливару не вынести двоих - и драконовские налоги и налоговую нагрузку с оборота, и дикие поборы/взятки таможни,налоговой,чиновников...всех кровосисей
показать весь комментарий
13.10.2010 10:57 Ответить
Д П С
Надо проверить - Азарыч оформлен премьером или он российский невнушаемый гастарбайтер!!!
показать весь комментарий
12.10.2010 20:31 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.10.2010 00:08 Ответить
гоп-стоп сало
Ну что вы свидорастные КаКлы за пляди?!!!Такая трагедия-а они опять политсрач устраивают-тьху
показать весь комментарий
12.10.2010 20:42 Ответить
Без Имени
виноват Шлагбаум.. Израиль Абрамович..
показать весь комментарий
13.10.2010 06:49 Ответить
Без Имени
А как в маршрутку 45 человек набилось?
показать весь комментарий
12.10.2010 20:44 Ответить
Без Имени
автобус большой там сидячих мест 25
показать весь комментарий
12.10.2010 21:36 Ответить
Без Имени
да вот по 5 каналу говорили что так было набито что и над водителем нависали, возможно ему и не было видно локомотива из-за этого
показать весь комментарий
12.10.2010 21:43 Ответить
Без Имени
а уши ему заложило?
сигнализация на переезде гудит...
показать весь комментарий
12.10.2010 22:33 Ответить
Без Имени
ситуация очень интересная вот что подчерпнул я только что. В 9 00 в Запорожской области трактор влетел в поезд и этот локомотив из Днепропетровской области был направлен на спасение этого злощастного поезда, водитель автобуса мог расценить сигнал светофора как неисправность. так как по рассписанию поездов не должно быть, локомотив то шел не по расписанию
показать весь комментарий
12.10.2010 21:40 Ответить
Без Имени
Ты бредишь.
Какое расписание поездов ?На нерегулируемом переезде.
показать весь комментарий
12.10.2010 22:27 Ответить
Без Имени
Как в Англии - поезда по расписанию.
показать весь комментарий
13.10.2010 02:11 Ответить
Без Имени
Ну давайте сейчас будем все на водия гнать! И без трудовой и без лицензии, может выпивыший был и т.п.! а то что 90% переездов без охраны без надлежащего оборудования и т.п это так фигня! то что наши чинуши ездят на мерсах и кадилаках а на ремонт и установки нового оборудования бабла нет это фигня! А то что наш люд тоже дебильный и готов уничтожать все то то что делается для его же блага (оборудование, системы управления и т.п)это уже просто абзац!
показать весь комментарий
12.10.2010 22:31 Ответить
Без Имени
вина водилы - 100%...
а вот какие выводы из этой трагедии сделают власть имущие - вопрос...
показать весь комментарий
12.10.2010 22:34 Ответить
Агрессор
Фигня полная... бредятина... Поверь мне, железнодорожнику с 17-летним стажем - переезды в 99,9% оснащены РАБОЧЕЙ переездной сигнализацией (шлагбаумами не все, а сигнализацией - 99,9%). 0.01% не оснащенных - на заброшенных дорогах, по которым НИКТО не ездит и те закрыты железными шлагбаумами да еще и на замках. Зачем писать о том, в чем полностью являешься некомпетентным?
показать весь комментарий
12.10.2010 23:19 Ответить
Агрессор
ПыСы. Более того, за технической исправностью переездной сигнализации следят очень строго и не только железнодорожники, а ещё и ГАЙцы. Так что зря ты так... Вина водителя очевидна!
показать весь комментарий
12.10.2010 23:25 Ответить
Короче ясно.. ВИНУ ВОДИТЕЛЯ... только суд... Агрессор...
показать весь комментарий
12.10.2010 23:33 Ответить
Агрессор
Да нет, я лишь написал о том, о чем знаком не по-наслышке... И не более того. И ещё: никто не подумал о двух людях, ведущих этот локомотив, им то как? Какая это психологическая травма для локомотивной бригады? Я никому не пожелаю быть на их месте, равно как и на месте едущих в этом автобусе...
ПОЕЗД НЕ АВТОМОБИЛЬ, ОТВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕТ. И это факт!!!
показать весь комментарий
12.10.2010 23:43 Ответить
Перенесу...

Очень часто водитель увидев хвост состава... считает что все, красный- до свиданья, шлагбаум вверх... и поехали... Повторяю (по прессе), там часто эта беда была сломана... И как человек, постоянно ездивший по этому маршруту, он это знал... Вышел, покурил, сел за руль и поехал... И не пришло ему в голову, что может быть встречный... Он ошибся, и цена этому огромна, к сожалению...

Шлагбаумы, в этом конкретном случае, исключили бы человеческий фактор...

Если, конечно, не самоубийца (как версии выдвигают, хотя это бред)...
показать весь комментарий
13.10.2010 00:20 Ответить
Агрессор
Ежели эта беда, как ты говоришь была сломана, сигнализация не работала бы вообще никакая (а их там две - звуковая и световая). Сигнализация была полностью исправна, сигнал о запрете переезда работал как в световом, так и в звуковом режиме.
И ГОЛОВОЙ ТОЖЕ НУЖНО КРУТИТЬ ДАЖЕ ПЕРЕХОДЯ ДОРОГУ... А тем более переезжая!
показать весь комментарий
13.10.2010 00:32 Ответить
Саша Киев
Днепропетровск. 12 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Локомотив, попавший в аварию в Марганце Днепропетровской области, направлялся для буксовки грузового электровоза, который часом ранее протаранил трактор в Запорожской области, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники.

По словам собеседника агентства, локомотив должен был оттранспортировать грузовой электровоз с места аварии на железнодорожном переезде "Канцеровка-Мировая" в районе села Петровское (Запорожская обл) в железнодорожное депо Никополя (Днепропетровская обл).
показать весь комментарий
13.10.2010 00:42 Ответить
Саша Киев
ДТП с трактором на Запорожье произошло около 8 часов утра. 65-летний водитель трактора МТ-80 с прицепом начал движение через железнодорожный переезд на запрещенный сигнал семафора, и попал под товарный поезд.
Источник
показать весь комментарий
13.10.2010 00:45 Ответить
Саша Киев
По свидетельствам выживших пассажиров «Эталона», 56-летний водитель Николай Гречко остановился у переезда на красный свет, пропуская едущую электричку. Он вышел из кабины, постоял на улице, ожидая, пока пройдет состав, и как только миновал последний вагон, выехал на рельсы, несмотря на то, что семафор продолжал гореть красным. «Я как раз стояла недалеко и видела, что маршрутка стала двигаться. Я еще крикнула водителю: «Куда ты едешь на красный?!» А через секунду вылетел поезд...», — срываясь на рыдания, рассказала очевидица аварии 40-летняя Людмила. По информации пресс-службы “Приднепровской ж/д”, на злополучном переезде исправно работала звуковая и световая сигнализация. Но на месте трагедии само железнодорожное полотно просматривалось плохо и был знак “Ограничение видимости”. Увидеть движущийся состав можно только вплотную подъехав к рельсам. А к работе семафора у местных жителей уже давно были претензии. «Отсюда убрали шлагбаум, и с тех пор на этом участке каждый год случаются аварии. А светофор постоянно ломается и вечно мигает красным, даже если поезда не идут», — рассказал нам местный житель Василий. В пресс-службе “Укрзалізниці” сообщили, что машинисты локомотива увидели остановившийся автобус за 500 метров. Поезд подал гудок, но несмотря на предупредительный сигнал, автобус начал движение в направлении колеи. Машинист стал тормозить, но было уже поздно. Экстренное торможение начали за 175 метров от переезда при необходимых 600 метрах.
Источник
показать весь комментарий
13.10.2010 00:49 Ответить
Агрессор
"А к работе семафора у местных жителей уже давно были претензии. «Отсюда убрали шлагбаум, и с тех пор на этом участке каждый год случаются аварии. А светофор постоянно ломается и вечно мигает красным, даже если поезда не идут», — рассказал нам местный житель Василий."...

Мне нелегко всё это объяснить "местным жителям", но есть такое понятие, как "участок приближения" на который вступает поезд. Переездная сигнализация и называется автоматической потому что срабатывает автоматически после прохода поезда определенной точки пути. НО!!! Скорость поезда бывает разной, соответственно ВРЕМЯ следования до переезда тоже разное...
ВЫВОДЫ?..
показать весь комментарий
13.10.2010 01:03 Ответить
Саша Киев
А почемы ты исключаешь вариант, что просто клемы там перемыкало и люди по часу ждали пока вручную шлагбаум не откроют....может оттого и шлагбаум убрали.....ща найдут крайнего ....стрелочника, кто шлагбаум убрал
показать весь комментарий
13.10.2010 01:37 Ответить
Ты, говоришь, как должно быть... я вроде, пытаюсь понять, как было...
показать весь комментарий
13.10.2010 00:48 Ответить
Не было этой трагедии, если бы перед мордой лица...

был шлагбаум... Нервозность... (рейс льготный, просчитать , и шо... Человеку нуна заработать, машина в аренде... Ладно...)

Так, многие говорят о последствиях... Жаль

Мое мнение....
показать весь комментарий
13.10.2010 00:40 Ответить
Агрессор
Послушай, ну ведь по-моему вина водителя ясна на 100%? И не в шлагбауме дело, а в культуре поведения на дороге, правда? Ежели страдает железо, хрен бы с ним, но ведь гибнут ЛЮДИ... а другие люди получают психологические травмы на всю жизнь. И это ужасно!
показать весь комментарий
13.10.2010 00:48 Ответить
Перенесу...

Плять, ты читаешь ?
показать весь комментарий
13.10.2010 00:54 Ответить
Саша Киев
просто ужаснейшее одновременное стечение сразу нескольких маловероятных обстоятельств...как впрочем и при любой катострофе...и даже где то мистика...ибо локомотив ехал растягивать другой состав, которой чамс тому убил тракториста ...в такой же практически ситуации...
А может это.....министр транспорта, а то и все правительство не фартовые.... а может ...бери выше
показать весь комментарий
13.10.2010 01:01 Ответить
Агрессор
А мне показалось, что ты не дурак. Ошибся...
ТЫ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА...
...жаль!
показать весь комментарий
13.10.2010 01:06 Ответить
Агрессор
И ещё! На ж/д переезде ст. Васильков на постаменте установлен Москвич (а точнее то, что после него осталось после удара поезда). На Северных платформах ст. Киев-Пасс были фотографиии остатков человеческих органов, после наезда на людей поездами. Убрали (наверное из сооображений гуманности, а зря). Может меньше б ДЕБИЛОВ было-бы считающих, что они быстрее поезда или, ЧТО С НИМИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!
показать весь комментарий
13.10.2010 01:23 Ответить
Саша Киев
На вскидку ТАК.... процентов где то 60-70 % водителей на переездах без шлагбаума начинают движение после того как прошел последний вагон состава (секунд через 5-7) не дожидаясь пока погаснет красный...
1. первое сопадение этот водитель тоже начал движение на красный.
2. второе совпадение ..совершенно случайно (не по графику, а оттого что час тому переехали трактор в другом месте) оказался состав который ехал навстречу
3. третье совпадение - нет шлагбаума..
4. Особенность полотна такова, что встречного состава практически не видно...
5. совпадение...если бы дал больше газу и поехал на 3й скорости то навернчяка бы проскочил ...а так прямо в бочину строго ПО СЕРЕДИНЕ....это нужно суметь...а скорее всего он заглох .....,
6. Машинисты увидели его издалека, но видимо поздно начали тормозить....если бы они сразу же дали гудок и гудели не прекращая или сразу же стали тормозить...может бы и обошлось..
7. В автобусе этом Эталон ...где то 20 сидений...В это время в этом месте там должно было быть от сила 15-25 пасажиров а народу напихали туда аж больше 50 человек. Почему??? Куда им было ехать стоя в 9 утра... А пишут что везли льготников и они 40 минут автобуса ждали... Сопадение....
Это не просто не фарт, это чудовищный не фарт
..земля им всем пухом..и упокой Господи их души
показать весь комментарий
13.10.2010 01:32 Ответить
Агрессор
1. Культура на дороге... см. выше.
2. График... смешно! Водитель автобуса знает график движения ВСЕХ поездов на участке?...
3. Шлагбаума может не быть (это предусмотренно инструкциями). Есть ИСПРАВНО РАБОТАЮЩАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ. В ПДД, кстати, есть правила проезда переездов!!!
4. Может быть, кривая или горка. НО!!! Есть ИСПРАВНО РАБОТАЮЩАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ. Красный горит - стой хоть неделю. ЭТО КРАСНЫЙ!!!
5. Ну причем тут 3-я передача? Соблюдай ПДД. И всё!!!
6. Считать умеешь? Увидели за 500 м (при скорости 75 км/ч). Экстренное применили за 175 м. Посчитаешь сам время реакции машиниста при этой скорости?
7. Чего не знаю, того не знаю!!!
ЭТО НЕ ЧУДОВИЩНЫЙ НЕ ФАРТ, ЭТО ЧУДОВИЩНОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!!! За которое наказано 71 человек...
показать весь комментарий
13.10.2010 02:00 Ответить
Агрессор
41 человек.
показать весь комментарий
13.10.2010 02:02 Ответить
Саша Киев
Такая же информация размещена на официальном сайте ГУ МинЧС в Днепропетровской области. По их информации, 38 человек погибли на месте происшествия, еще 5 – скончались в больницах от полученных травм. Девять человек находятся в больницах, четверо из них в коме.
Итого 43 погибло 10 в больнице (4 в коме....)

Ты не понял...я это пишу вот для чего..что бы покащать если любой из этих пунктов с 1 по 6 ИСКЛЮЧИТЬ из цепочки..т.е. если бы хоть одного пункта не было, то не было бы и самой трагедии...все бы обошлооось а если бы не п.7 то погибшых бы было меньше намного
показать весь комментарий
13.10.2010 02:13 Ответить
Саша Киев
И, кстати, ГДЕ ты видел или слышал что бы поезда по нашим путям ездили со скоростью 75 км/ч...это тоже нонсенс...видимо спешили очень...и так как были без вагонов..короче это 8е сопадение
показать весь комментарий
13.10.2010 02:18 Ответить
Агрессор
Ты видимо давно не пользовался услугами ж/д. 68 - 75 км/ч - это средняя скорость пассажирского поезда. Ускоренные поезда следуют со скоростью до 140 км/ч (на отдельных участках). Есть новые локомотивы и вагоны способные развивать скорость до 160 км/ч.
показать весь комментарий
13.10.2010 02:23 Ответить
Агрессор
Исключить нужно не п. 1 - 6, а ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!! В данном случае в лице водителя автобуса!
показать весь комментарий
13.10.2010 02:26 Ответить
Саша Киев
еще раз....если бы отсутствовал в причинно-следственной цепочке хоть один пункт, то бы...пронесло
А так ВСЕ совпало в одном месте и в одно время...если бы электрички там не проезжало в это же время, то ...тоже бы ничего не случилось
показать весь комментарий
13.10.2010 03:34 Ответить
Точно, угадал...
показать весь комментарий
13.10.2010 01:34 Ответить
Саша Киев
сегодня видимо день такой...в Киеве вон куча всяких аварий...я и то на голом месте колесо пробил...впрочем это все эрунда по сравнению......
показать весь комментарий
13.10.2010 01:56 Ответить
Ты ошибся, я *********... дураком ... прошло...
показать весь комментарий
13.10.2010 02:26 Ответить
уточнение
а местный власти так на шлагбауме сэкономили?
показать весь комментарий
13.10.2010 10:52 Ответить
15
+100
показать весь комментарий
13.10.2010 08:34 Ответить
--"...переезды в 99,9% оснащены РАБОЧЕЙ переездной сигнализацией"---
для аварии достаточно оставшихся 0,1%!
показать весь комментарий
13.10.2010 09:35 Ответить
Без Имени
ты, чувак, гонишь! какие еще нужны тебе средства, кроме сигнализации на переезде и осознания того - что это переезд, где тебя тоже нахер перееехать могут? где еще соблюдать осторожность - как не на переезде??!
показать весь комментарий
13.10.2010 00:12 Ответить
р
/



Так це ж тпм, де "настоящі гаспадарнікі"!

.
показать весь комментарий
12.10.2010 22:50 Ответить
Без Имени
и ни слова про гаи.
показать весь комментарий
13.10.2010 00:11 Ответить
Без Имени
ЯНУКОВИЧ, ПОСТАВЬ ОГРОМНОЕ ЗЕРКАЛО ТАМ ГДЕ ПЛОХО ВИДНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО МНОГИХ СТРАНАХ, А НЕ ИЗУЧАЙ ОПЫТ НАКАЗАНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ЗА ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ В ДРУГИХ СТРАНАХ.
показать весь комментарий
13.10.2010 02:14 Ответить
Без Имени
В стране беспорядок, беспредел. Порядок в стране и благополучие граждан Янека с Азаровым не интересуют. И они ничего не делают, чтоб его навести. Только оппозицию преследуют и властью обжираются.
Если бы за порядком следили, то и шлагбаум был бы, и водитель был бы на работу нормально оформлен и пассажиров было бы в маршрутке сколько надо и билет у каждого был бы!
Почему катастрофа случилась? Потому что автобус был битком набит, люди закрывали видимость водиле и потому он локомотив просто не видел. Да и когда маршрутка забита людьми - у водилы от них голова кругом идет.
И все потому что порядком на местах, в реальной жизни никто не занимается. Это Янека не интересует.
А катастрофы при такой власти будут еще и еще. Не здесь, так там
показать весь комментарий
13.10.2010 06:19 Ответить
Р
.



Порядок в стране и благополучие граждан Янека с Азаровым не интересуют.

Це ж так задумано.

Поки бидло бореться за виживання, розкрадаються бюджетні кошти, ділиться влада...

Так це і задумано...



.
показать весь комментарий
13.10.2010 07:22 Ответить
Без Имени
Азарыч заявил, что из Стабфонда семьям заплатят компенсацию по 100 тыс гр на семью!
А почему бюджет должен платить, а не хозяин предприятия которогму принадлежал автобус?
показать весь комментарий
13.10.2010 09:24 Ответить
Без Имени
А почему на маршрутках и частных автопредприятиях такой порядок: хозяин водиле - Ты вот столько мне привези, а остальное твоё! Вот они и набивают машины до предела битком. Люди как селедки в банке, один возле другого.
Это безумная и безнаказанная погоня за наживой!
А правительство этот бардак не интересует. Никто не стремится навести реальный порядок в стране, как это делается во всем мире. Только цены накручивают Каждый делает что хочет. Страна по сути неуправляемая.
Коррупция, отсутствие финансовой дисциплины, законы не соблюдаются, никто за порядком не следит! А министр МВД, а министр образования. Клоуны!
Вот все и оборачивается при такой власти и таком беспорядке катастрофами типа как в Марганце.
И дальше будут катастрофы почище этой, рано или поздно!
Тимошенко вон работала, раскладушку в Кабмине ставила!
А эти!! И это правительство, и это Кабмин!?
показать весь комментарий
13.10.2010 09:42 Ответить
Без Имени
слышь, урод!!!
В стране беспорядок, беспредел будет продолжаться до тех пор пока всякая сволочь типа тебя на любых бедах людей будет преследовать лишь одну цель - сорвать свой политический куш.
показать весь комментарий
13.10.2010 09:42 Ответить
САНЬКА-32РУС
смотрите сами:
1) заметил за 500 метров-дал сигнал!
2) Понял что водитель автобуса начал выезжать на пути за 175 метров до переезда.
3)Применил экстренное торможение за 175 метров до переезда за скорости 75 км/ч. считаем: скорость поезда 75*1000/3600= 20.8333 м/с.(тоесть скорость поезда в момент экстренного торможения составляла почти 21 метр в секунду)
4)Если не брать в расчет систему торможения и предположить даже что он Машинист ее не включил получаем 175/20.83 = 8,4 секунды до удара.
5) Автолюбители если что поправьте. ( права есть- но получил недавно) средняя скорость движения автотранспорта через переезд 3км/ч. переводим получаем 3000/3600= 0.83 м/с
6) Умножаем время 8,4с на скорость автобуса. 0,83 примерно 7 метров проезжает автобус до удара- акурат оказывается по середине пути.( путь по фото 2-х полосный!)
Очень жаль людей..........такая трагедия...
показать весь комментарий
13.10.2010 09:33 Ответить
Без Имени
100% виновато правительство, которое только воюет с Тимошенко, фальсифицирует выборы, а реальными делами в стране не занимается.

А ведь, чует сердце, с такими клоунами как в Кабмине (Мельник, Собачник и др) это не последняя катастрофа.
Выбрали мудаков, теперь расхлебывайте!
показать весь комментарий
13.10.2010 11:13 Ответить
Без Имени
Марганец это только то что мы знаем. А таких случаев десятки по всей Украине. Вон кроме Марганца ВЧЕРА еще и в Запорожье локомотив на переезде налетел на трактор. Водитель погиб.

Давайте будем откровенны. Ни президент, ни Премьер реальным порядком в стране не занимаются. И я не уверен что они на это способны. Не уверен что они вообще понимают, что нужно сделать чтобы Украина была благополучная европейская страна!

Поднять цены, поднять пенсионный возраст, разогнать оппозицию и сфальсифицировать выборы это все что ОНИ могут.
показать весь комментарий
13.10.2010 11:42 Ответить
С именем
Блин, опять начинаем в бумажки играться!!!! когда наконец НАШИ РУКО ВОДИТЕЛИ поймут, что никакая, даже самая разнавороченная бумажка с самыми распрекрасными разноцветными печатями не спасёт от надвигающнегося тепловоза или от фуры, вылетевшей на встречку. Водитель наверняка хотел уйти из жизни с музыкой. Музыка получилась. Вечная память всем погибшим.
показать весь комментарий
13.10.2010 12:06 Ответить