8798 посетителей онлайн
3 343 20

Ванникова: "Это чудо, что мы остались живы!"

Пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Ванникова подтвердила, что попала в аварию в Житомирской области.

Как сообщила сама Ванникова, автомобиль на крутом повороте перевернулся и врезалась в столб электропередач.

Она отметила, что пассажиры, находящиеся в машине, отделались легкими царапинами. "Это чудо, что мы остались живы!", - сказала она.

В машине находилось четверо человек, в том числе водитель. Группа направлялась в Ивано-Франковскую область, где должны пройти мероприятия с участием Ющенко.

Как сообщалось, авария произошла сегодня, 14 октября, около 6:00 утра в Чудновском районе Житомирской области.

Местные жители отмечают, что на этом участке подобные аварии случаются три-четыре раза в месяц, поскольку нет предупредительного знака о крутом повороте. Кроме того, в ночь на четверг на дороге был гололед.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.10.2010 11:58 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Дура мажорская!
Привыкла ездить 150 км с мигалкой - а законы физики никто не отменял.
показать весь комментарий
14.10.2010 12:03 Ответить
Ирина В.
как свидомая украинка могу предположить
мапуть эти ваши кляты для нас украинцев законы физики...
...выдумал или жит или кацяп!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 12:14 Ответить
Не тужься, маланка,
не получится из тебя "свидомой украинки"
показать весь комментарий
14.10.2010 12:28 Ответить
Не воняй отсосок
За своих вякаешь, гнида! Гаплык шароварному быдлу!
показать весь комментарий
14.10.2010 12:39 Ответить
СОСИ КАК ЛЯШКО
ТВОЕ МЕСТО В БОРДЕЛЕ В ЗИМБАБВЕ. ТАМ ТАКИЕ КАК ТЫ ОПИСЬЯНЫ В ПОЧЕТЕ
показать весь комментарий
14.10.2010 17:09 Ответить
ТАКиДА!
Так це вона керувала чи водій, який знаходився у авто? Якщо водій, то це чудо називається Lexus, якщо ж вона, то це дійсно чудо
показать весь комментарий
14.10.2010 12:24 Ответить
Без Имени
аварии случаются три-четыре раза в месяц, поскольку нет предупредительного знака о крутом повороте.

Ну вот за время своего президентства ющ так и не удосужился знак повесить.



Интересант ,а вот еслиб они разбились ,тоже бы это назвали политическим убийством?
показать весь комментарий
14.10.2010 12:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Одной дурой меньше б было
показать весь комментарий
14.10.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Если б были бы жертвы легко можно было бы базарить про политическое убийство... Всю эту нечисть лучше было бы собрать в какую-нибудь заброшенную ферму и охранять там, что б вонь ограничивалась отдельным местом.
показать весь комментарий
14.10.2010 12:23 Ответить
А если бы она на смерть разбилась,то был бы у поморанчевых повод сделать из неё Гонгадзе в юбке
показать весь комментарий
14.10.2010 12:32 Ответить
Без Имени
кому она нахрен всралась подстилка ющенковская
показать весь комментарий
14.10.2010 12:34 Ответить
ррр
не сайт, а отстой! фу!
показать весь комментарий
14.10.2010 12:42 Ответить
Старый Перец
Согласен на все 100%, если "вся нечисть" будет из Даунбасса т.е.Партия Рыгионов.
показать весь комментарий
14.10.2010 12:39 Ответить
Без Имени
повезло соске помаранчевой
показать весь комментарий
14.10.2010 12:39 Ответить
Без Имени
повезло соске помаранчевой
показать весь комментарий
14.10.2010 12:40 Ответить
село і люди
Секретутка ********.. плохо что не убилась....
показать весь комментарий
14.10.2010 12:43 Ответить
Дед Банзай
село и люди!
Она может и убьётся ,но только после аньки гебельс
показать весь комментарий
14.10.2010 19:26 Ответить
som
Не велика потеря-Таким как она на том свете черти ради ...Жаль что не сдохла-змея...
показать весь комментарий
14.10.2010 13:41 Ответить
СМЕРШ
Интересно, что не пишет, с какой скоростью ехало авто. Это ж как надо ехать, чтобы не просто занесло, а ещё и перевернуло. Привыкла, небось, ман.давша, гонять в кортежах, никак отвыкнуть не может, кобыла. А гололёд...Ну, и что, что гололёд? Вдвойне аккуратнее ехать надо.
А с некоторыми комментариями согласен - если б убилась, то уже вся свидомня выла бы о политическом убийстве, мести Вите-Голодомору. Дескать, подбираются "донецкие" к "мессии".
Странно, что до сих пор не воют о "покушении на пресс-секретаря экс-президента". Хотя, ещё времени немного прошло. Щас устроят "Черновол-2" или КАМАЗ-2"...
показать весь комментарий
14.10.2010 13:49 Ответить