5776 посетителей онлайн
2 500 18

СМИ: владелец автобуса, столкнувшегося с локомотивом под Марганцем, скрывается в Москве

По информации источников в МВД, владелец автобуса, столкнувшегося на переезде под Марганцем с локомотивом, сбежал в Москву.

Об этом сообщает газета Сегодня.

Как сообщают источники Сегодня в Министерстве внутренних дел, исчез владелец злополучного Эталона. "У нас есть информация, что владелец автобуса выехал в Москву", - сообщил источник в МВД.

"Он - частный предприниматель, у него несколько автобусов на разных маршрутах. Сейчас его не могут найти", - сообщил изданию один из маршрутчиков.

Как пишет издание, согласно неофициальной информации, мэр Марганца Сергей Кузнецов снял свою кандидатуру с выборов, однако в горсовете и в местной организации ПР это не подтверждают. "Такие слухи ходят, но они ничем не подкреплены. Хотя изъяны в городском транспорте сыграли свою роль в этой аварии", - рассказал кандидат в мэры города Олег Бедняк.

Как сообщалось, заместитель министра внутренних дел Василий Фаринник сообщил, что предварительная причина ДТП в Днепропетровской области, которое унесло жизни 45 человек, - непонятные действия водителя автобуса.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.10.2010 12:28 Ответить
НЕкацап
Что за клоака эта Маасква ???!!!
Все отбросы сбегают туда.
И вся грязь и ненависть расползается по Украине из Маасквы.
Пора провести зачистку и обеззараживание этого обьекта.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:02 Ответить
Гость
Логики нет. 45 чел. погибли, а водитель живой и сбежал в Россию. Явній абсурд Луценка. Єто его образ мішления как пьяниці и вора 157 пистолетов Форт-12.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:04 Ответить
А статью прочитать вера не позволяет...??
Сбежал владелец...а не водила.....водила уже в земле лежит...
И каким боком тут Луценко...???
показать весь комментарий
19.10.2010 13:09 Ответить
Без Имени
А куда ему бежать?В Румынию что ли?
показать весь комментарий
19.10.2010 13:14 Ответить
Без Имени
к бацьке можно...
показать весь комментарий
19.10.2010 13:17 Ответить
Без Имени
читайте внимательно: не водитель, а владелец автобуса
показать весь комментарий
19.10.2010 13:12 Ответить
111
Да, видать ещё один проффесор прочитал статью! Неужели в даунбассе все такие?
показать весь комментарий
19.10.2010 13:17 Ответить
kum
владелец не водитель
показать весь комментарий
19.10.2010 13:17 Ответить
Добрая девочка.
Чувак хепиёздит, не видите что ли?
А на водителя сейчас всех собак повесят.ГАИ вон уже заявило, что они де когда-то рекомендовали УКРзализниці поставить в том месте шлагбаум.Вещуны ***, предсказатели.
Стояков берут водилы? Ну так на этой волне и почистить ряды ментюков.Так нет жеж - лучше водил бум делать крайними, тем паче если они уже трупы. А пакет антикоррупционных законов так и останется пакетом - не рубят руки которые друг друга моют сук на котором сидят.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:37 Ответить
ГостьNECAJ
procytaj stattju baran
показать весь комментарий
19.10.2010 13:20 Ответить
Сергей
Причем здесь хозяин автобуса?
показать весь комментарий
19.10.2010 13:22 Ответить
Лицензия.....путевой лист с отметкой врача....о состоянии водилы....копия мед справки водилы.....наличие механика....и его подпись в путевом листе...об исправности автобуса.....

Так что к владельцу...вопросы тоже есть....
показать весь комментарий
19.10.2010 13:29 Ответить
Харьковчанка
Были публикации, что водитель и оформлен-то на работу не был. Вот и будет много вопросов.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:31 Ответить
Без Имени
А если бы он был официально оформлен на работу, это бы чего-то изменило???
показать весь комментарий
19.10.2010 13:57 Ответить
ленчик
Какой у нас народ все-таки неграмотный! Водитель автобуса не есть владелец, **********!
показать весь комментарий
19.10.2010 13:28 Ответить
я
конечно сбежит, из-за придурка водителя сидеть лет 10 кому хочется? а то что захотят посадить, я не сомневаюсь. хотя при чём здесь хозяин- автобус исправный и тд. сидеть не охота
показать весь комментарий
19.10.2010 13:30 Ответить
ахтобус
дано 10 дней и шкура виновного должна висеть , кто как не собственник ахтобуса подходит на эту роль , он купил ахтобус и т.д., в котором погибли люди , значит является организатором преступления , никто не рассматривает что тормозной путь одиночного локомотива при скорости движения 40 км/час составляет 150м.......и этого можно было избежать , что семафор там часами трезвонит....за это молчек .
показать весь комментарий
21.10.2010 01:54 Ответить