11040 посетителей онлайн
2 516 30

СМИ: водитель, сбивший на смерть трех женщин в Днепропетровске - сотрудник прокуратуры

Сегодня в 6.40 в Днепропетровске на улице Набережной Победы произошло ЧП.

Водитель, проехавший на зеленый сигнал светофора, сбил на "зебре" трех женщин. Двое из них погибли на месте происшествия, третья скончалась в реанимационном отделении местной больницы им. Мечникова.

Как сообщил "Сегодня" источник в прокуратуре Днепропетровска, автомобиль"Тайота-Прадо" был оставлен во дворах неподалеку от места ДТП без госномеров. Силовики установили личность владельца. Им является молодой сотрудник прокуратуры. Отец мужчины также трудится в этом ведомтсве - прокурором одного из районов города.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по с т. 286 ч. 3 УК Украины ("Нарушение правил безопасноти дорожного движения"). Водитель пока не задержан.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.10.2010 14:58 Ответить
Без Имени
а чудик много колядок знает
показать весь комментарий
20.10.2010 15:02 Ответить
Без Имени
ne povezlo///
показать весь комментарий
20.10.2010 15:02 Ответить
Без Имени
думал
шо в лесу
на охоте...
показать весь комментарий
20.10.2010 15:03 Ответить
Без Имени
растерзать нахер все прокурорское семейство,иначе правды не найдеш.родственники потерпевших должны покалечить этого ублюдка,ему по закону ничего все равно не будет
показать весь комментарий
20.10.2010 15:04 Ответить
patriot
В законодательство давно назрело внести такое понятие как кровная месть , совершил преступление урод официально выбираеш из его семьи кто больше милее и уничтожаеш , невзирая на возраст и пол ,!!!!
показать весь комментарий
20.10.2010 15:05 Ответить
тетка
у, какой законопослушный, без закона молча смотришь как давит очередной пьяный мусор или прокурор твоего ребенка? может, надо просто быть мужчиной и реализовать справедливое "око за око"?
показать весь комментарий
20.10.2010 15:33 Ответить
Артем
Ищут пожарные, ищет милиция...
показать весь комментарий
20.10.2010 15:07 Ответить
Без Имени
семейка прокуроров,тогда прокурваторы правы!
показать весь комментарий
20.10.2010 15:10 Ответить
Без Имени
Водитель, проехавший на зеленый сигнал светофора,

Так был ли он точно ЗЕЛЕНЫЙ этот светофор?
И почему женщины на красный оказались на зебре?
показать весь комментарий
20.10.2010 15:12 Ответить
Без Имени
Какой поп - такой и приход. Беспредельная челядь стремится быть похожей на пахана.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:19 Ответить
Cпекулянт
Установлен владелец авто.
Теперь надо доказать, что именно он был в момент совершения ДТП за рулем.
Хорошо для следствия,если хозяин не будет "отмазываться",что вполне возможно с его работой.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:15 Ответить
Аромтный Кофе
Maшина угнана. Бомжа который угнал найдут отраленного водкой.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:18 Ответить
Без Имени
И не говори, совсем бомжи оборзели. Каждый день угоняют у сынков чиновников тачки и кого то ими давят.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:56 Ответить
Смерть МАЖОРАМ
Джип «Тойота-прадо», который сегодня утром, 20 октября, на Набережной Победы в Днепропетровске насмерть сбил троих женщин, принадлежит сыну прокурора Жовтневого района. Сам же владелец машины сообщил, что ее у него угнали, - заявил источник в правоохранительных органах.Об этом сообщает «РепортерUA».Водитель с места ДТП скрылся, но машину уже обнаружили в одном из днепропетровских дворов, неподалеку от места ДТП.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:16 Ответить
Без Имени
опаньки...

ну оборзела мажорня!!!
да это уже пипец просто. ТВАРИ!
показать весь комментарий
20.10.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Поймать и распять на месте, вместе с папой. Этих сук ментовских всех сук вешать надо!! Твари поганые!
показать весь комментарий
20.10.2010 15:19 Ответить
Аромтный Кофе
показать весь комментарий
20.10.2010 15:19 Ответить
Без Имени
А никто не знает какая зарплата у прокурора? И откуда они деньги на джипы берут, а?
показать весь комментарий
20.10.2010 15:29 Ответить
источник богатства
помогает судьям колядовать
показать весь комментарий
20.10.2010 15:34 Ответить
источник богатства
помогает судьям колядовать
показать весь комментарий
20.10.2010 15:34 Ответить
Без Имени
Барин развлекаться изволил.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:52 Ответить
Без Имени
у него есть лицензия на отстрел лохов, просто он ружьё дома забыл пришлось давить.
показать весь комментарий
20.10.2010 15:59 Ответить
Predator
Корчинский: "Украинцы никак не могут понять, что хорошо живут не те, кто больше работает, а те, кто больше бастует"
показать весь комментарий
20.10.2010 16:04 Ответить
Сандр
Есть в нашем обществе такая прослойка населения, к которой в подобных случаях нужно применять особые меры: АК-47 или АК-74 + рожок на 30х5,45. У моего знакомого такой же молодой "прокурор" сбил насмерть дочку с подругой. Суд отмазал. А отец был спецназовцем: через 3 дня нашли этого ******* повешенным на дереве, и охрана не помогла. Стоит задуматься
показать весь комментарий
20.10.2010 16:08 Ответить
для Сандра
Спецназы говорят МАГАЗИН . рожок говорит мазута
показать весь комментарий
20.10.2010 16:17 Ответить
Насмерть здесь, по-моему, следует писать слитно. (?)
показать весь комментарий
20.10.2010 16:17 Ответить
Без Имени
заходи на http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=58087 последние новости по дтп
показать весь комментарий
20.10.2010 16:55 Ответить
нас будут давить
есть такой фильм "Ворошиловский стрелок"- только такими методами можно бороться с этими "прокуроро ментовскими провластными" беспредельщиками ибо мы для них биомасса -если толерантно сказать),
только кровь за кровь, глаз за глаз в пятикратном размере, иначе всех передавят.....
показать весь комментарий
20.10.2010 17:25 Ответить
Без Имени
вчера по плюсам стебались в европарламенте голосованием в украинском парламенте
турчанка приколола с ужасом в глазах воскликнув - и это показывали народу украины???!!!
...вот же наивняк
показать весь комментарий
20.10.2010 17:28 Ответить