5682 посетителя онлайн
2 560 14

В Киеве поменяют двух глав районов

Кабинет министров Украины утвердил список кандидатов на должности председателей районных государственных в городе Киеве администраций. Как сообщают источники «Зеркала недели», сегодня состоялись собеседования кандидатов с первым вице-премьером Андреем Клюевым, после чего — с премьер-министром Николаем Азаровым.

Азаров подписал соответствующее представление президенту Виктору Януковичу, и, как ожидается, председатели райгосадминистраций будут утверждены указом главы государства в ближайшее время.

На своих местах предлагается оставить председателей восьми райгосадминистраций, а главами Днепровского и Деснянского районов планируют назначить соответственно Александра Шевчука (занимал пост главы Днепровской РГА до 2006 года) и Александра Незнала, который в настоящее время является первым заместителем главы Голосеевской РГА.

Незнал до четверга, 28 октября, являлся депутатом Киевсовета от БЮТ, после чего вошел во вновь созданную фракцию «Столичные реформы».

Таким образом, председателем Голосеевской РГА предлагается оставить Сергея Садового, Дарницкой — Виталия Сташука, Оболонской — Вадима Ягодку, Печерской — Сергея Сущенко, Подольской — Евгения Романенко, Святошинской — Владимира Мазепу, Соломенской — Ивана Сидорова, Шевченковской — Виктора Пилипишина.

В настоящее время главой Деснянской РГА является Юрий Захаричев, Днепровской — Оксана Мисовская.
Источник:  Зеркало недели
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.10.2010 14:33 Ответить
Елена
Сволочь Сидоров (Соломенский р-н) опять выплыл, перебежав в ПР.
Надо в руки автомат, чтобы убрать эту мерзость из Соломенского района.
показать весь комментарий
29.10.2010 15:58 Ответить
лукина
А мы за Оксану Юрьевну! Но никто не хочет видеть женщину у руля, кроме ее подчиненных
показать весь комментарий
29.10.2010 16:10 Ответить
ттрс
рука руку моет убрали леню что чтото поменялось нет просто другие ворюги
показать весь комментарий
29.10.2010 16:08 Ответить
нн
Сидоров ползает из партии в партию как ползучий лишай. Вот и в партию регионов поспешил переползти. Непотопляемое дерьмо.
показать весь комментарий
29.10.2010 17:59 Ответить
Без Имени
значит в других раенах города все ОК,раены цветут и пахнут.
показать весь комментарий
29.10.2010 18:05 Ответить
Елена
Я написала про свой район, и так как сталкивалась с сидоровым и его уничтожением района застройками, даже не говоря о других вещах. А остальные киевляне могут прокомментировать своих "глав", это их право.
показать весь комментарий
29.10.2010 18:49 Ответить
Киевлянка
Сидоров- непотопляемое г-но. По р-ну проехать не возможно пробки даже в субботу. Аудит бы ему не помешал "американский". Сразу как Лазаренко можно на 97 лет засудить и всю его никчемную команду туда-же
показать весь комментарий
30.10.2010 02:19 Ответить
Не понял
А кого будут драть как сидорову козу?
показать весь комментарий
30.10.2010 02:23 Ответить
Пилипишина в тюрьму
....во времена оранжевых, он днем тусовался с оранжевыми а по вечерам бухал с ребятами из бело голубых, так что МРАЗЬ!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2010 03:13 Ответить
Якунович Витя
Стоит отметить, что уже сейчас прокуратура Шевченковского района проводит проверку относительно законности отчуждения объектов коммунальной собственности на территории района, в частности, помещений по ул. Б. Хмельницкого, №№23, 24, 62, бульвару Шевченко, №24-б и ул. Артёма, №26-б. Прокурор района С. Нечипоренко обратился к В. Пилипишину с требованием не предпринимать каких-либо действий по регистрации и перерегистрации права собственности на объектах недвижимого имущества и прекратить выселение вышеуказанных объектов недвижимого имущества коммунальных предприятий, учреждений и организаций.

Считаем, что, исходя из вышеизложенного соответствующими органами должна быть проведена тщательная проверка. А работы, судя по размаху антизаконной деятельности Виктора Пилипишина, в Шевченковском районе столицы хватит и органам милиции, и прокуратуре, и СБУ. Также хотелось бы, чтобы на столичный дерибан в исполнении В. Пилипишина обратила внимание новая власть в лице Президента Виктора Януковича. Закон - один для всех, «Закон передусім!», пане Пилипишин!
показать весь комментарий
30.10.2010 03:15 Ответить
Без Имени
Сядут все...кто в райсоветы, кто в городские, кто в областные советы, кто в кресла глав госадминистраций...
показать весь комментарий
30.10.2010 03:32 Ответить
Без Имени
..а кто и в тюрьму..
.. а кого и... завалят...
показать весь комментарий
30.10.2010 04:09 Ответить
прокурор
А если я скажу, что по всем этим ворюгам тюрьма плачет, кто-нибудь возразит? Начиная с головы этой вонючей рыбы.
показать весь комментарий
30.10.2010 21:31 Ответить