10390 посетителей онлайн
417 21

В Канаде стало модно быть украинцем

Единственной страной, где сегодня модно быть украинцем, является Канада. Об этом сегодня на брифинге во Львове заявил посол Украины в Канаде Игорь Осташ.

По словам посла, предыдущая перепись в Канаде показала 1 млн. украинцев, а самая последняя – 1,213 млн. Дипломат связывает это с тем, что канадцы начали признаваться в своем украинском происхождении, начали изучать свои корни.

«Это связано с несколькими факторами. Украинское государство становится на ноги, и тут, возможно, определенным толчком была оранжевая революция, и многие узнали об Украине. Количество канадцев украинского происхождения будет расти, и я уверен, что следующая перепись покажет еще больший рост», - сказал дипломат.

«В следующем году мы будем отмечать 120-летие переселения первых поселенцев в Канаду, и наша задача - отметить это на высшем государственном уровне как в Украине, так и в Канаде», - рассказал посол. По его словам, посольство Украины планирует провести акцию День Украины в парламенте Канады.

«Целый день будем презентовать Украину в самом престижном историческом здании Канады. Это будут выставки, концерты, большая сцена, политические и общественные контакты», - рассказал Осташ. 
Источник:  Левый берег
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
30.10.2010 14:05 Ответить
Без Имени
А канадцем в Украине вообще быть П.И.З.Д.А.Т.О!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:11 Ответить
Без Имени
В Канаде стало модно бить украинцев.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:13 Ответить
Галіцай
Канада наша ! НАША КАНАДА ! А ВАША РАША !
показать весь комментарий
30.10.2010 14:17 Ответить
Без Имени
Свидомый голодранец со штанов выпрыгивает.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:18 Ответить
Галіцай
Ти , курво москальська , дальше Єнакієво і не виїзДИЛА напевне ?!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:22 Ответить
Москва-культурный город
http://www.youtube.com/watch?v=KQQ4v4C5SlQ&NR=1
показать весь комментарий
30.10.2010 15:04 Ответить
сдается мне в канаде быть модно все-таки канадцем
показать весь комментарий
30.10.2010 15:06 Ответить
Без Имени
его дедушк было пиде...тьфу...бандерастом...во
показать весь комментарий
30.10.2010 15:08 Ответить
это исключительно его проблемы
показать весь комментарий
30.10.2010 15:14 Ответить
Без Имени
А СВИДОМЫМ ПОМЕРАНЧЕВЫМ УКРОМ быть УЖЕ не модно нигде...
показать весь комментарий
30.10.2010 15:11 Ответить
медвед в лаптях
понятно. украинец стал дешевле негра и латиноса
показать весь комментарий
30.10.2010 15:13 Ответить
Му-Му(комуніст з 1972 року)
В Канаде стало модно быть украинцем - Цензор.НЕТ 4972

Запад всегда умело использовал в своих целях всяких беглых негодяев, которых привык принимать целыми пачками.
После Великой Отечественной войны в Канаде, США, Западной Германии и других странах осело множество недобитых бандеровцев и их потомков. Принеся с собой животную ненависть ко всему русскому (и украинскому, кстати, тоже), навязывая за образец свою узколобую националистическую идейку галицийского пошиба, эти граждане с радостью сотрудничали с ЦРУ в деле порабощения собственной страны. В наше время зарубежная украинская диаспора значительно увеличилась за счёт исхода населения из «независимой» Украины, за которую так боролись всякие стецьки, лукьяненки, черноволы и прочая шелупонь.
показать весь комментарий
30.10.2010 15:24 Ответить
Принеся с собой животную ненависть ко всему русскому (и украинскому, кстати, тоже), навязывая за образец свою узколобую националистическую идейку галицийского пошиба, эти граждане с радостью сотрудничали с ЦРУ в деле порабощения собственной страны.
так кто страну поработил?
показать весь комментарий
30.10.2010 15:31 Ответить
медвед в лаптях
какую страну. пожалуйста уточните
показать весь комментарий
30.10.2010 15:37 Ответить
Без Имени
В Канаде стало модно быть украинцем - Цензор.НЕТ 5369
показать весь комментарий
30.10.2010 15:50 Ответить
АН
А від чого і жодним американскім штатом не командують русопяти, і кацапдіспори там нема!
показать весь комментарий
30.10.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Чавой-то?!Будет рузское карлик-дзю шоу, с волдумаром в главной роли!
показать весь комментарий
30.10.2010 16:23 Ответить
Олексій
Щодо "всяких беглых негодяев и недобитых бандеровцах". Хочу нагадати, що в 1918-20 рр. з Росії такимих "пачками" виїзджала і покинула Росію вся інтелігенція, весь цвіт російської нації, опора цивілізації та царської імперії. А хто  прийшов до влади? Психопат Ленін з такимих придурками і відмороженими бандитами, які побудували цю державу, що звалась СРСР. В подальшому сталін та його прибічники продовжували кровожерливу політику проти всіх, хто жив в СРСР. Ця держава, в побудована на величезній купі кісток і крові. І ти є потомок ондного з тих "будівників держави". Яке ти маєш моралне право називати людей, що боролись за волю свого, не твого на роду, і на своїй, не на твоїй землі. Ти є виплодком ддиявола, що скаженіє їз-за того, що всіх не зміг перебити. 
показать весь комментарий
06.04.2011 09:58 Ответить
юРА
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Славянские деревни в Германии. Официальная история трещит по швам. Остров Рюген - ОСТРОВ БУЯН. Аркаим. Смотри видео "Великая Тартария" СЛАВЯНСКИЕ СЕМЬИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 21:40 Ответить
интеhttp://www.xn--80abr2c.net/konsultatsiya-stomatologa/ р есно