5311 посетитель онлайн
1 124 16

Грымчак снял побои и требует уголовное дело на Стогния

Депутат Верховной Рады от «Народной самообороны» Юрий Грымчак обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела относительно главного советника министра внутренних дел Константина Стогния.

Как сообщили в пресс-службе “Народной самообороны”, в заявлении депутат отметил, что в пятницу вечером по завершению прямого эфира на ТРК «Украина» он стоял возле здания телекомпании.

“Стогний подошел к нему и нанес удары в лицо и по ноге. Грымчак снял побои, что зафиксировано результатами судебно-медицинской экспертизы”, - отмечается в сообщении.

В своем заявлении Грымчак просит возбудить уголовное дело против Стония и привлечь его к криминальной ответственности за побои и вмешательство в деятельность народного депутата Украины.
Комментировать
Сортировать:
Л.И. Бреэнев.(ХХIII съезд КПСС)
Прав будет не тот кто прав, а тот у кого больше прав.
показать весь комментарий
13.11.2010 20:45 Ответить
Биплан
Странно, но ведь совсем недавно в интервью Грымчак заявлял, что его не били.
А Стогний ударил Луценко в лицо, а он Грымчак, заступился за Луценко и оттолкнул Стогния на капот машины. Да так оттолкнул, что до сих пор болит рука.
На этом, мол все и закончилось ....
А теперь побои снимает. Откуда они взялись??? Если конечно жареным не запахло и, кто-то из своих не помял ему рожу, чтобы были побои.
показать весь комментарий
13.11.2010 21:23 Ответить
*
Ещё как запахло! Стогний - бывший спецназовец и ветеран войны в Афгане.
показать весь комментарий
13.11.2010 21:54 Ответить
Anef
...что не мешает ему в настоящем быть лизуном голубых задниц
показать весь комментарий
14.11.2010 00:15 Ответить
ШО
А тебе нюхать Цилины прокладки.
показать весь комментарий
14.11.2010 01:12 Ответить
ить
Дык, ещё и ***ь их.
показать весь комментарий
14.11.2010 01:15 Ответить
мудератору
Слово "***ь" уже стало неприличным? Ну лишитесь девственности. Займитесь оральным сексом. Вас попустит.
показать весь комментарий
14.11.2010 01:18 Ответить
11
13.11.2010 21:23
Биплан
комментировать
комментировать
Странно, но ведь совсем недавно в интервью Грымчак заявлял, что его не били.


А таки да. Было такое. Политика руководства партии видать изменилась...
показать весь комментарий
13.11.2010 21:47 Ответить
Акует!!!
Вот это самооборона ,так самооборона .
То у него руки бобо от того,что он приложился к Стогнию,то побои снимает.
показать весь комментарий
13.11.2010 21:49 Ответить
V.
какое уголовное дело, врезать по померанчиваму иплу, за это внеочередное звание давать нужно.
показать весь комментарий
13.11.2010 21:51 Ответить
Тоже месный
Интересно, на темы созданные виталиком коменты проходят, а на форумчанами нет?
показать весь комментарий
13.11.2010 23:02 Ответить
За что забанили
За что забанили ПЕРЕДАСТЫ???
показать весь комментарий
14.11.2010 10:43 Ответить
нннн
Какой он ветеран и спецназ?Простой боец погранвойск.
показать весь комментарий
14.11.2010 13:09 Ответить
Тала
Он служил в ВДВ в Афгане. А ты козел. Надо было этому картавому уе...ку по настоящему рыло начистиь.
показать весь комментарий
16.11.2010 16:43 Ответить
Боб
Вывод один. Похоже Юга сядет и надолго. И дай бог ему оттуда вернуться.
показать весь комментарий
14.11.2010 13:58 Ответить
браво!
С ноги добавить надо было..да не раз !
показать весь комментарий
14.11.2010 14:27 Ответить