9270 посетителей онлайн
3 421 70

"Настоящий проФФесор": Янукович станет почетным профессором МГУ

Президент Украины Виктор Янукович станет почетным профессором МГУ, сообщает пресс-служба МГУ.

В ходе визита в Россию президент Украины прочтет студентам и преподавателям МГУ лекцию, после чего ему вручат диплом и медаль почетного профессора.

Виктор Янукович уже является доктором экономических наук и профессором, что не помешало ему во время предыдущей избирательной кампании вписать в совю автобиографию слово «проффессор» с двумя «ф». что было растиражировано его оппонентами.

Курьезы, связанные с оговорками и опечатками Виктора Януковича многочисленны.

Так, он называл поэтессу Анна Ахматову – Ахметовой, русского прозаика Антона Чехова – великим украинским поэтом, путал Северную и Южную Осетии, Черногорию с Косово, а гору Афон один раз поместил в Палестину, а Израиль назвал европейской страной
Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
Людмила С.
Такие проФФесора в Украину налезли не без помощи Рассеи с ее совсем непродажной вузовской ситемой и проффесиональным образованием. МГУ еще раз подтвердил это, приглашая клоуна-олигофрена к себе в профессора. Понятно, что по указке из Кремля, но престижу вуза от этого не легче.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:55 Ответить
ОНН
Да у Тимошенко хоть диплом настоящий
показать весь комментарий
25.11.2010 16:57 Ответить
Юзвер
Виктор Федорович, как проффессорр и доктор экономических наук, занимался вопросами теневой экономики: лохотрон, кидалово, наперсточники, беспредел и тд.
Благодаря его трудам многие простые донецкие ребята стали "светилами" нашей экономики.
А вот ознакомиться с его научными труда пока нельзя - закрытая тема (доступ только для членов ПР).
показать весь комментарий
25.11.2010 17:19 Ответить
прок
а прахФФесор ...регыАНАЛЬНИЙ ?
показать весь комментарий
25.11.2010 15:47 Ответить
я
теперь быть профессором становится позорно...
Раздают звания неучам...
показать весь комментарий
25.11.2010 15:52 Ответить
севастополь
Улыбнуло!!!
показать весь комментарий
25.11.2010 15:56 Ответить
замглавка
проФФесорский глюк. очень смешно и креативно

http://www.youtube.com/watch?v=BAbvJpXgLDA
показать весь комментарий
25.11.2010 16:03 Ответить
alien.
Ну после такого МГУ может и из top-200 вузов вылететь
показать весь комментарий
25.11.2010 16:07 Ответить
123
Хай у кацапів і залишається
показать весь комментарий
25.11.2010 16:10 Ответить
Goy
O-X-У-Е-Т-Ь !!!!!!!! No more comments
показать весь комментарий
25.11.2010 16:14 Ответить
профанация
да уж, и что теперь будет думать профессор из МГУ, зная, кто его "коллега"?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:17 Ответить
гражданин
...а таки да..., но им не привыкать ...там карликопутин все верушами построил уже давно.... мораль там умерла уже давно ...равно как и в сегодняшней УРКАине...
показать весь комментарий
25.11.2010 16:39 Ответить
патриот
теперь будет профффесор а не проффесор.к чему мы катимся?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:18 Ответить
Прахффэсор "Му-му"
Учредить степень "Почётный Герасим"!
показать весь комментарий
25.11.2010 16:18 Ответить
киевлянин
ну бред!! позор на весь мир, ЗЕК -КОЗЕЛ, оно незнает как правильно писать, и профффффссооооор. ЭТО НАВЕРНОЕ У МЕДВЕДЕВА ПО ПОНЯТИЯМ НАЗЫВАЕТСЯ, ДИБИЛ ДАУНБАССКИЙ
показать весь комментарий
25.11.2010 16:19 Ответить
Владимир
Лудше уж степень "Почетное Му-му".
показать весь комментарий
25.11.2010 16:33 Ответить
МАД
В воскресенье бАзарыч в новостях выдал:
... потнікі податків...
показать весь комментарий
25.11.2010 16:19 Ответить
Я
Косноязычный Янучара - прахвесар - уже анекдот... А МГУ не боится такого позора?!...
показать весь комментарий
25.11.2010 16:19 Ответить
.

))))))
показать весь комментарий
25.11.2010 16:20 Ответить
nata
Ужас, люди годами работают, статьи и диссертации защищают, а тут полуумку звание - ПОЗОР НЕНЬЦІ УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
25.11.2010 16:20 Ответить
Сергей
Вроде и не 1 апреля ж сегодня
показать весь комментарий
25.11.2010 16:20 Ответить
Саша
Наточка, это позор матушке-Рассеи и ее гнилой вузовской "элите".
показать весь комментарий
25.11.2010 16:24 Ответить
Саша
Тем хуже для МГУ.Такой славный вуз - и ни стыда, ни совести.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:22 Ответить
Колян
ПрахФФесор и МГУ? Апять опозорит страну
показать весь комментарий
25.11.2010 16:24 Ответить
ппц
урка с ученой степенью
показать весь комментарий
25.11.2010 16:24 Ответить
Украинец
Ну нам теперь не так позорно осознавать какое чмо у нас президент,он теперь проФФесор МГУ! А Ломоносов теперь видимо в гробу перевернется.Во ПОЗОР!
показать весь комментарий
25.11.2010 16:24 Ответить
я
очень хочу почитать опубликованные труды, публикации нашего президента - помогите найти литературу
показать весь комментарий
25.11.2010 16:26 Ответить
Тишка
Русские его любят, пусть себе и оставят такое "золото".
-Берите, отдаем даром, можем даже доплатить!!!
показать весь комментарий
25.11.2010 16:26 Ответить
Andres
А я считал МГУ элитным вузом.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:29 Ответить
Студент
Таких ПРОФфесоров и доХтров в Украине полным полно. Все, кто дорывается до "руля", сразу стают учеными, хотя в действительности - НУЛИ. Этой болезнью страдают все ВУЗЫ. РАДИ НАДБАВОК, ДОПЛАТ И ПЕНСИЙ МОЖНО И "ПОБОЛЕТЬ" - не правда ли???
показать весь комментарий
25.11.2010 16:29 Ответить
Прон
МГУ решило опустить себя ниже плинтуса? Зачем так позориться? Или Лилипутин заставил?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:29 Ответить
Вван
Він казав німцям що 7 років очолював кафедру в Національному Університеті!?????? В який час?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:30 Ответить
Anka
Это МГУ себе рейтинг поднять хочет.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:30 Ответить
Дан
Невже в Росії такі ж самі дурні, як і в нас? Невже МДУ дозволить себе так осоромити?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:31 Ответить
Serg
Сразу на ум пришел анекдот про чукчу
По четным Янукович будет профессором, а по нечетным президентом Украины.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:31 Ответить
Дідько
Весело, браття, їй-богу! ))))))))
показать весь комментарий
25.11.2010 16:32 Ответить
Анюта
И будет не МГУ, а мухосранское ПТУ. Честь вуза обуславливают кадры, а с такими кадрами как прффесор МГУ прослафится на весь свет своим прффесиональным образованием.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:33 Ответить
владимир киев
Повезло МГУ . Заполучили такого кадра ! Дорогие Москвичи,заберите пожалуйста,этого дебила к себе,мы переживем такую "утечку мозгов"из страны.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:34 Ответить
Гость
Это супер. Если после этого позорища профессора и академики которые закончили МГУ не начнут рвать свои дипломы, значит они тоже урки.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:34 Ответить
прохожий
Ну чего злобствовать? Янукович много раз был в Израиле- Палестине, на Афоне, был в Сербии и Косово. Прекрасно знает эти страны. На Афоне даже жил около 2 недель. - Элементарная оговорка! А вы почитайте с какими элементарными ошибками и глупыми оговорками вплоть до дезинформации пишут журналисты!И они же ещё измываютмся над оговорками Президента. Глупо!И, кстати, Израиль себя считает именно европейской страной, как и США.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:34 Ответить
Робін
То не кожен неграмотний журналіст лізе в Президенти!
показать весь комментарий
25.11.2010 16:36 Ответить
Прон
Ничего себе оговорки: Израиль в Европе? Такие оговорки разве что для имбицилов нормальные, а не для образованных людей. А то что его по разным странам возили, так это дураку ни ума ни и нтеллекта не прибавляет. Большого ума сесть в сопровождени охраны на самолет и выйти из самоле не надо.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:40 Ответить
Юзвер
"Израиль себя считает именно европейской страной, как и США." - это чаво?
Может США и Израиль себя, по Вашему мнению, и считают себя Европой, но Вы то географию?
А вдруг дети это прочитают?
Нельзя обманывать!
показать весь комментарий
25.11.2010 17:31 Ответить
фигасе
А кто ж ему текст лекции напишет?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:34 Ответить
Сеня
Это типа: "По улицам слона водили..." Януковича по странам возили. А толку?
показать весь комментарий
25.11.2010 17:07 Ответить
Робін
Ну, якщо в МДУ такі проффесори, я за москалів спокійний.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:34 Ответить
Особистість
І чого дискутуєте? Прикро читати такі коментарі. Ви ображаєтесь на обізнаність ПРЕЗИДЕНТА, а самі немов невиховане бидло лаєтесь.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:35 Ответить
Лорд
Вот и МГУ продалось рассейской власти и украинским уголовникам, жаль, раньше таким качественным вузом был, о сейчас проффесора в препоавателях многому научат...
показать весь комментарий
25.11.2010 16:35 Ответить
Алиса
Интересно, о чем лекция??? )))
показать весь комментарий
25.11.2010 16:37 Ответить
Вован
О великой украинской певице Анне Ахметовой
показать весь комментарий
25.11.2010 16:53 Ответить
гыук
В самом деле не идиот ли он?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:37 Ответить
Вован
Прохожий, не ты ли текст для проффесора напишеш?
показать весь комментарий
25.11.2010 16:38 Ответить
Вован
ХХХ- лохотронщик. Никаих "дырок" в Вэбмани несуществует. ВО!!! Вот вам и тема для проффесора!
показать весь комментарий
25.11.2010 16:42 Ответить
Лея
А МГУ не боится, что слава проффесора перейдет и на вуз? Надо же так университет опустить...
показать весь комментарий
25.11.2010 16:43 Ответить
Игорек
Они б еще мартышку профессором сделали, и то грамотнее проффесора была б. Может у них там все такие проффесиональные преподаватели - с купленными степенями и званиями? Позор.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:46 Ответить
Ого-го
А чего им позор,они же не Тимошенко предлагают стать профессором.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:48 Ответить
Рост
Опять убогие голубые кульки вылезли, все никак голубкам Тимошенко покоя не даст.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:50 Ответить
Анна
Обидно за МГУ, позор ректору и продажным преспешникам. Такой вуз обесчестить ради кучки денег.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:49 Ответить
Акакадемік
новини цікаво. але коментарі супер. Слава проффесору
показать весь комментарий
25.11.2010 16:51 Ответить
Ого-го
Ну и пускай Юльки комментируют,это на скорость никак не влияет.
показать весь комментарий
25.11.2010 16:56 Ответить
ОНН
Ого-го -ты даун донецкий? Почитай что здесь умные люди пишут
показать весь комментарий
25.11.2010 17:00 Ответить
Рустик
А разве дауны донецуие умеют читать? Они просто руками по клавиатуря бряцают, как мавпочки. Не обращайте на них внимания. Если люди не видят "ученость и образованность" проффесора, то это диагноз.
показать весь комментарий
25.11.2010 17:08 Ответить
??
а ты куевлянин, шоле? давно ли?
показать весь комментарий
25.11.2010 17:10 Ответить
Рома
Может быть его в МГУ и оставят? А заодно переманят к себе всю голубую проффесиональную команду всместе с Ганей и Азаровым? РФ ведь нужны проффесиональные научные кадры. Мы не против поделиться с братским рассейским народом такими "умами" страны.
показать весь комментарий
25.11.2010 17:05 Ответить
Ольха
Может быть, ученые мозги проффесора перетекут в МГУ и там и останутся? Ему без мозгов всяко будет лучше, чем с такими... А ректору МГУ позор, согласиться так омарать себя и вуз.
показать весь комментарий
25.11.2010 17:10 Ответить
Сеня
Похоже ректора МГУ Вова Пупкин нагнул, а куда ему деваться?
показать весь комментарий
25.11.2010 17:14 Ответить
петя
да они там о перлах и уровне этого прохвесора и не слышали
им путин приказал - наградить - правильный пацан
вот они под козырек и взяли
а если и произойдет такое - позор МГУ!
можно еще и люське его почетного доцента присовокупить
как же - тетка украинскую интеллигенцию возглавляет - ей можно
Матеря - детЯм апельсинки не давайте, они наколотые!
показать весь комментарий
25.11.2010 19:13 Ответить
капелан
У Віктора Федоровича досягнення не лише в економікі, але й у географії. Викладачі і студенти МДУ навіть не підозрювали про ті зміни які відбулися в світі. Звідки їм знати що життя не стоїть на місці. От Ізраїль вже в Європі (в Євробаченні участь приймає). І громадяни Росії неабияк здивуються, коли взнають від Януковича що Росія розташована в Північній Африці.
показать весь комментарий
30.03.2011 14:38 Ответить