8961 посетитель онлайн
1 545 26

В Киеве открыли фотовыставку грузинских реформ

Cпециальный фотопроект "Грузия 2000 vs Грузия 2010" открылся в киевской галерее "Хлібня", что на территории заповедника "София Киевская".

В рамках проекта лучшие грузинские фотографы представили десятки снимков, которые дают посетителям возможность увидеть две реальности кавказской страны с разницей в десятилетие и убедиться воочию в последствиях реформ, проведенных в Грузии за последние годы.

С какой любовью восстанавливают узенькие улочки и знаменитые резные балконы Тбилиси, как обновляются дороги, школы и аэропорты, как выглядят современные курорты Сакартвело и отреставрированные миниатюрные города Кахетии, в чем разница между грузинским гаишником десятилетней давности и нынешними стражами порядка, а также почему грузины с гордостью отправляют каждого туриста посмотреть на обновленный Батуми - все эти снимки, надеются создатели экспозиции, не только помогут украинцам поближе узнать новую Грузию, но и самим воодушевиться и поверить в возможность реформ.

Как отмечают организаторы выставки - Институт мировой политики, - скептики евроинтеграционных устремлений Украины и Грузии нередко уверяют, что постсоветским республикам никогда не повторить пусть, к примеру, Чехии или Польши. Однако "важно не что было раньше, а кто и что делает сейчас", убеждают авторы фотолетописи грузинского рывка последних лет.

Фотовыставка, открытая по инициативе Института мировой политики при поддержке посольства Грузии в Украине, будет работать до 25 декабря.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Это фото теперь у КАЖДОГО джорджинского чиновника
в кабинете над головой висит. Между флагами США и ЕС
показать весь комментарий
25.11.2010 20:18 Ответить
ПОЛНАЯ гармония в содержании и в названии галереи
.)
показать весь комментарий
25.11.2010 20:41 Ответить
Ты пострадавшая?
Бедняжка, иди к мишико, он тебя ПРИГОЛУБИТ...
показать весь комментарий
25.11.2010 21:23 Ответить
болт
Лучше мишико, чемь кацапская вонючая пьянь....
показать весь комментарий
25.11.2010 21:28 Ответить
Вот и ПНХ!
)
показать весь комментарий
25.11.2010 21:29 Ответить
ПР на хер
Соси у яныка, урод моцькальский
показать весь комментарий
25.11.2010 22:42 Ответить
Александр Харьков
на почётном месте - большое фото Сцакашвили в галстуком в зубах.
показать весь комментарий
25.11.2010 20:12 Ответить
А фото с грузино-армянского "ЛиссабонНАТО-пати"
будут?
А СВЕЖИЕ галстуки в БУФЕТ завезли?
показать весь комментарий
25.11.2010 20:15 Ответить
Завезли гексоген для российских домов.
О вашего коцабского премьера. Сказали, что снова будут "учения"
показать весь комментарий
25.11.2010 20:19 Ответить
Тухлятина, как твой БМВ фиатовский?
)
показать весь комментарий
25.11.2010 20:22 Ответить
штуцер
за чей щёт этот банкет? и как долго эта показуха просуществует?
показать весь комментарий
25.11.2010 20:27 Ответить
Как всегда у халявщиков-джорджинцев: платит Америка
. )
показать весь комментарий
25.11.2010 20:32 Ответить
жокко кужуллей
в галерее ''Куйня''
показать весь комментарий
25.11.2010 20:37 Ответить
Просто
Там не будет фоток , как премьер от газа задохнулся, Как претендент в призеденты вдруг помер, как министр обороны в германщину утёк)) Или будут?
показать весь комментарий
25.11.2010 20:59 Ответить
Недимакратичные вопросы задаешь. А на фото будит
"Джорджинская ДИМАКРАТИЯ" мишико саакашвили )
показать весь комментарий
25.11.2010 21:15 Ответить
--
если бы настоящих ****** из Португалии выставляли, я б пошел посмотрел. а гаишниками своими опущенная грызундия уже достала
показать весь комментарий
25.11.2010 21:13 Ответить
Абидил мишико. Джорджинские полицейскии ЛУЧШЕ,
чем португальскии шлюхи - ИМЕННО В ЭТОМ джорджинские НАТО-дипломаты и ХОТЕЛИ УБЕДИТЬСЯ )
показать весь комментарий
25.11.2010 21:20 Ответить
болт
А там есть фото, как пьяная кацапня насилует осетинских женщин?
показать весь комментарий
25.11.2010 21:16 Ответить
Да-а
Какая ненависть!...Похоже у грузин действительно успехи...
показать весь комментарий
25.11.2010 21:52 Ответить
Ден
рашка срёт кирпичами из-за того что Грузия движется в сторону НАТО.
статью в какой-то газетёнке проплатили и сами поверили...

путен капутен
показать весь комментарий
25.11.2010 22:02 Ответить
Турист
Они надеются, что к ним приедут туристы, что туризм их спасет. Несчастные. Только от туризма живут самые несчастные страны - у которых нет другой экономики, которые полностью зависят от иностранцев. Показуха скоро закончится - никто не приедет.
показать весь комментарий
25.11.2010 22:59 Ответить
Михай 25
Маргиналы, люмпены и прчая шушваль, как правило, являются поклонниками ЖАБЫ. Не обладая элементарной культурой, они готовы разодрать все, что не принадлежит им, а тем более, если оно лучше чем у них самих. Сердешные, поедьте в Грузию и если у вас есть хоть грамм человечности, вы перестаните обливать грязью эту прекрасную, супергостепреиную страну. А то, что Саак делает больше для СВОЕГО народа чем раша, Янек с Азаровым и прочими "прохфесорами", это доводит до бешенства их прихлебателей... А лучшего вина чем в Грузии нет в Европе.
показать весь комментарий
26.11.2010 00:16 Ответить
Москаль
Присвоить всем солдатам и офицерам 58-й российской армии статус туристов, выдать дополнительный туркомплект и отправить их в туристическую поездку по Грузии.
показать весь комментарий
26.11.2010 05:19 Ответить
Сидор Квакин
Главное достижение: Грузия наркозависимая страна. США такой эксперимент поставили. Сааку в президенты, а наркоту в массы.
показать весь комментарий
26.11.2010 07:16 Ответить
Гость
Лучше бы наш Янык тоже галстуками питался - может быть страна лучше зажила. Что вы все так привязались к этому галстуку? То, чего достигла Грузия за последние годы, нам об этом мечтать только приходиться. Грузия на 12 месте по уровню коррумпированности, Украина же на 137 - чувствуете разницу? Я была там в этом году. И всем злопыхателям советую съездить и прочувствовать разницу. Грязь лить легче всего.
показать весь комментарий
26.11.2010 07:58 Ответить
Антоха
Зависть самый большой порок кацапни, отсюда все беды рашкодебилов и рашкопарашки. Грузинам и Джорджии Слава !!!
показать весь комментарий
26.11.2010 09:39 Ответить