9317 посетителей онлайн
2 514 11

Кот, пропавший пять лет назад во время урагана "Катрина", вернулся домой...

Серо-белый кот по имени Скарб, пропавший в 2005 году во время урагана «Катрина» в США, вернулся к своим хозяевам в приют в штате Миссисипи.

Сообщает The Huffington Post.
Кота смогли опознать спустя пять лет с помощью имплантированного в него микрочипа.
Семилетнего кота нашла женщина, проживающая в городе Галфпорт. Она ухаживала за ним последние пару месяцев, однако с наступлением холодов решила его отдать.
Сначала женщина отвезла кота в приют, а оттуда питомца забрала его хозяйка Дженифер Нобл. По словам Нобл, кот чувствуют себя «просто превосходно».

Загрузка...