7647 посетителей онлайн
537 50

МИД Израиля готовит соглашение с Украиной о взаимной отмене виз

Правительство Израиля единогласно проголосовало за изменения в законе, который требовал от граждан стран бывшего Советского Союза обязательного получения визы для посещения Израиля

Министр туризма Израиля Ицхак Аронович, комментируя решение комиссии, назвал принятое решение "революционным".

"Туризм в Израиле находится на пороге новой эры", - заявил он.

Аронович ожидает, что без бюрократических процедур более 300,000 туристов в год из стран бывшего Союза смогут приезжать в Израиль.

По данным министерства туризма Израиля, каждые 100,000 туристов, приезжающих в Израиль, позволяют создать 4000 рабочих мест и приносят более 100 миллионов долларов дохода.

По версии газеты "Коммерсант", "решение было принято не только по экономическим соображениям, но и в связи с возможными досрочными парламентскими выборами в Израиле".

"Добившись безвизового обмена с Россией и СНГ, партия Наш дом Израиль, значительное число избирателей которой составляют выходцы из бывшего СССР, надеется привлечь дополнительные голоса", говорится в статье.

Источник:  Ukr.net
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.08.2007 21:29 Ответить
ЁКЛМН, мимоходом
Еще нет, не готовит, здесь как всегда выдаётся желаемое за действительное.
показать весь комментарий
31.08.2007 21:32 Ответить
Без Имени
Ізраїль готує безвізовий вїзд для всі країн бувшого союзу.
показать весь комментарий
31.08.2007 22:45 Ответить
Максим
Сегодня в новостях по Израилю сказали,что информация на украинском сайте по-поводу безвизового режима неправдаподобна.
показать весь комментарий
31.08.2007 21:55 Ответить
ponchik
Странно , но у нас нав сех сайтах инфа не опровергается
показать весь комментарий
31.08.2007 23:30 Ответить
Да весной уже был
шум о многолетней визе. Когда я пошел в посольство, то одноразовая на 30 дней и все.
показать весь комментарий
01.09.2007 00:06 Ответить
Без Имени
Если это будет, то очень похоже что на горизонте война с Ираном, и визы это прикрытие эвакуации.
показать весь комментарий
01.09.2007 02:12 Ответить
Zardo"s
Евреи всегда смотрят несколько дальше , чем другие , как они писали год или два назад , ашкенази (европейские евреи) такие умные потому, что хорошо умеют прятаться, жизнь за века научила выживать.
Проект Израиль оказался нежизнеспособным , какая уж тут жизнь , когда соседи только и думают о том , как бы нашпиговать еврея ржавыми гвоздями.А жи-ды не любят ржавых гвоздей у себя внутри , а ещё больше не любит , что могут нашпигавать его обожаемых жи- дят .
Думалось при образовании Израиля несколько по другому , арабов местных загнать за Мажай и спокойно шабашевать на Родине предков быстренько восстановив Храм Соломона, что аналогично показательному знаку Мирового господства, как евреев учит любимая Тора.Без восстановления Храма Соломона существование Израиля становится в религиозном смысле ничтожным.
Евреи - народ паразит, а на ком паразитировать в Израиле?На арабах , где сел ,там и слез, а евреям мира помогать Израилю за десятилетия поднадоело, когда не видно результата в виде жи-довского Храма, и только по прежнему одна глупая Стена Плача, но евреи хотят хохотать и совсем не хотят плакать.Задурили американцем головы , что Израиль главный союзник Америки на Ближнем Востоке и это за такие деньги от американцев и при том , что для арабского мира Америка стала откровенным врагом, Америка за меньшие деньги раньше покупала верхушки арабских режимов и горя не знала с нефтью, а верблюды Америке были и не нужны.
По всему проект закрывается до следующего более удобного случая и надо куда то "рвать когти", ну и куда бедному еврею податься?
Америка не может принять 6 миллионов сплошных жи-дов, 10 -11 миллионов даже для большой Америки величина непереносимая, жи-ды они часто приносят с собой хаос и нестабильность, все мерзости Мира без жи-довских рук никогда не обходились и Америка тогда обязательно падёт , как подкошенная, Российской Империи хватило всего 8 миллионов проживавших на её просторах евреев , чтобы рухнуть, а тут 10 , на ногах никакое государство в Мире не устоит от такой концентрированной мерзости.
Решили разделить гнусность более равномерно по площадям, кто то всё таки в Америку , ну а кому то и Европа , а большому количеству Европа Восточная, Прибалтика отпадает , Польша возмёт мало , хотя там евреи уже и продавили закон , что уехавший из Польши жи-д может туда же вернуться только по собственному желанию , не спросясь хозяев.
Остаётся бывший остальной СССР причём Азия в основном тоже отпадает, на ножи жи-дов там могут поставить в любой момент , а между гвоздями и ножами еврей большой разницы не видит.
Грузия была первым пробным шаром , прошло на ура, Саакашвили после Ганы и Чада с удовольствием заключил безвизовый режим и с Израилем, тем более шаровидный почти бездыханный сейчас Шарон оказался совсем братом Саакашвили, и родом из Грузии.
На горизонте Украина с Россией, причём Украина предпочтительней, Одесса наверное уже более еврейская сейчас , чем во времена СССР , а наполнить остальное евреям труда не составит. С Россией более сложно , во первых политика очень получилась непростая, да и много чего в России схвачено и всё намного дороже , чем в раздолбанной Украине.
Я уже впрочем и писал , что бардак на Украине евреями поддерживается искусственно, пока жи-ды не определились с новым местом жительства , бардаку на Украине быть.
Уезжали из СССР евреи , а вернуться в основном на Украину сплошнын жи-ды , получившие накачку в израильских синагогах, евреи быстро устранят бардак и жизнь даже войдёт в приличное русло , в этом можно не сомневаться, но у евреев в планах создание иудо-украинской общности и понятно , кто в этой общности будет вторым номером, впрочем это тоже уже в истории Украины было , иногда просто изумляешься какими повторяющимися спиралями ходит История.
показать весь комментарий
01.09.2007 07:34 Ответить
Без Имени
Zardo"s высер был великолепным !!!!!!! Отдохни и помасожируй себе анальное отверстие,может ещё высер получится ,а если нет тогда сделай папе минет!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2007 08:05 Ответить
RaHan
Израилю видно нужны солдаты...
показать весь комментарий
01.09.2007 06:54 Ответить
Zardo"s
был великолепным !!!!!!!
--------------------
Я знал , что жи-дам сильно понравится.
показать весь комментарий
01.09.2007 08:08 Ответить
Без Имени
Zardo"s когда ты делаеш им минет?
показать весь комментарий
01.09.2007 08:09 Ответить
doktor
и как вам нравятся эти самовосхваления "богоизбранных"?
и кто ж их назначил самыми умными??
показать весь комментарий
01.09.2007 08:30 Ответить
Без Имени
doktor не суетись ты в стаде баранов.
показать весь комментарий
01.09.2007 08:58 Ответить
Жан
В, общем смотрю, что антисимиты здесь, в осговном, из оранжопых постояльцев форума. Очень знаково. Несут хренью вроде "нужны солдаты", "выехать хотят" и т.д. Да у израильтян уже давно безвизовый режим со Штатами и странами Евросоюза, куда так стремятся оранжопые. Тут выше было абсолютно верно сказано, что зимой-весной этого года по телевидению объявляли о многоразовой визе туда для граждан стран СНГ. Нет такой визы до сих пор. Также будет и с этой уткой. Я уже представил таких идиотов, как RaHan, doktor, Zadro&quots, в форме солдат израильской армии. Да им там не то что автомат, ложку в ботинке носить не доверят.
показать весь комментарий
01.09.2007 09:55 Ответить
Москвиччч
=В, общем смотрю, что антисимиты здесь, в осговном, из оранжопых постояльцев форума. Очень знаково.=

Я бы сказал не знаково, а закономерно. Связь-то ведь проста - имеено в польских и укранских националистических кругах культивируется антисимитизм. Именно оранжевые так рьяно поддерживают националистов и наоборот. Всё просто.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:01 Ответить
RaHan
может ты вместо того, чтоб обзываться (культура у тебя видно на уровне) лучше объяснил бы причины и последствия данных изменений. одним из последствий я вижу переезд части населения Украины в Израиль, что приведет их нименуемо в израильские солдаты - вот и мой результат в виде поста. твой же огромный пост ничего по теме, кроме личного не выдал.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:09 Ответить
Жан
Объясняю. Израиль государство евреев. Если ты докажешь в посольстве, что ты еврей, то можешь надеяться на израильское гражданство. Для других шансы нулевые. В армию берут только вменяемых и незапятнавших себя уголовными делами граждан Израиля. Практически все евреи Украины, которые хотели репатриироваться в Израиль, уже давно там.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:19 Ответить
RaHan
абсолютно неправда. хош сказать, что в Украине не осталось евреев и только евреи являются гражданами Израиля?
показать весь комментарий
01.09.2007 10:44 Ответить
Жан
Конечно нет. Есть арабы, есть другие национальности. То есть есть все, кто там был в момент образования государства и после передела территории в результате войн. Так как арабов достаточно много, то арабский там второй государственный. Репатриируются туда евреи(иудеи) различных расс - европейцы(ашкенази), африканцы( сефарды) и пр. Но украинец, если он захочет стать гражданином Израиля, должен, как минимум, жениться на израильтянке-еврейке. И то дальше будет долгая борьба за получение гражданства.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:54 Ответить
Жан
Впрочем, можешь попробовать и убедиться на собственном опыте.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:56 Ответить
RaHan
и зачем мне это? это лишь откроет шанс нелегальной эмиграции. или такой уже нет?
показать весь комментарий
01.09.2007 11:00 Ответить
Жан
В Израиль нет. Попробуй попади туда нелегально. И полгода не продержисься.
показать весь комментарий
01.09.2007 11:08 Ответить
RaHan
дык дураков хватает
показать весь комментарий
01.09.2007 11:18 Ответить
RaHan
кстати, а в чем антисеметизм ты увидел?
показать весь комментарий
01.09.2007 10:19 Ответить
Жан
Извини, у тебя нет. Поэтому и написал "в основном", а не "у всех". У тебя просто недостаток информированности о жизни вне пределов Украины.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:22 Ответить
Жан
Кстати, о культуре. Ну как можно не выматюкаться после высказываний Zardos или doktor. Тут добрый русский мат очень уместен. Уместный отборный литературный мат это тоже элемент культуры.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:29 Ответить
RaHan
вот про этот момент твоей культуры я и говорил
показать весь комментарий
01.09.2007 10:43 Ответить
Жан
Спасибо за комплимент.
показать весь комментарий
01.09.2007 10:45 Ответить
doktor
ванька и почему ж ты такой туповатый?
шо ты всё время стонешь??
тебя послушать так вокруг одни антисемиты
- то на ногу еврею наступят в трамвае,
- то двойку поставят еврейскому ребёнку..
это тебе мама так научила??
если человек проповедует исключительность и богоизбранность своей нации - то это подонок и мерзавец по определению!
и национальность здесь не имеет никакого значения!
показать весь комментарий
01.09.2007 10:58 Ответить
Жан
Доктор лечись. Ты можешь сколько угодно говорить о своей богоизбранности или о богоизбранности своей нации - это твое личное дело. Только при этом, не трогай другие нации - русских, евреев и пр. Это их личное дело, считать себя богоизбранными или нет.
показать весь комментарий
01.09.2007 11:14 Ответить
doktor
ванька да ты просто читать ещё не умеешь!
поторяю для дебилов
-если человек ПРОПОВЕДУЕТ исключительность и богоизбранность своей нации - то это подонок и мерзавец по определению!
а дома по субботам смамой - кто ж против?
показать весь комментарий
01.09.2007 11:22 Ответить
Жан
В украинской православной или поместной церкви проповедует? Где проповедует?
показать весь комментарий
01.09.2007 11:29 Ответить
doktor
ванька пожалей маму не дуркуй...
показать весь комментарий
01.09.2007 11:32 Ответить
Жан
Я не встречал еще ни одного еврея, который бы кричал "Я богоизбранный".
показать весь комментарий
01.09.2007 11:32 Ответить
RaHan
дык он че дурак чеб такое кричать...
показать весь комментарий
01.09.2007 16:00 Ответить
RaHan
не за что. на твоем месте я бы например обиделся. но у какого какие ценности...
показать весь комментарий
01.09.2007 10:58 Ответить
Zardo"s
Практически все евреи Украины, которые хотели репатриироваться в Израиль, уже давно там.
-----------------------
Ну кое кто из тех кто побывал уже там , недавно оказался здесь , то есть на Украине , в Россию жи ды возвращаются меньше в основном по финансовым мотивам..
Евреям уже некуда увеличивать свою армию , это не имеет никакого смысла и остальные жи -ды в мире взроптали ,- "Ну доколе же?", деньги в Израиль какое десятилетие льются рекой , а эффект либо временный ,либо нулевой, нет не безопасности и нет надежды на очередную постройку Храма Соломона.Жи-ды срочно придумывают новые религиозные допущения, что мол можно и без государства и для постройки Храма Соломона ещё не время.
Да и потом мало кто знает , но римляне разрушили Храм Соломона по причине практиковавшихся жи-дами человеческих жертвоприношений, будь славно имя разрушителя еврейской святыни Императора Тита в веках, как римляне ни были терпимы к религиям завоеванных народов , но жи -довские кровавые привычки перенести не могли.
Наверняка евреи уже и нож для закалывания жертвы заточили , только Храму не быть, как жи-ды ни стараются.
На израильских форумах самый главный клич сейчас, - "На Украину ...." ,хохляцкий антисемитизм почти не заметен на фоне арабской местной любви.
показать весь комментарий
01.09.2007 11:22 Ответить
ЖИД
Zardo"s высер был великолепным !!!!!!! Отдохни и помасожируй себе анальное отверстие,может ещё высер получится ,а если нет тогда сделай папе дебилу миньет!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2007 15:17 Ответить
Оля
Zardo"s

полностью поддерживаю твое мнение.
показать весь комментарий
01.09.2007 15:46 Ответить
оля знатная ковырялка
Zardo"s высер был великолепным !!!!!!! Отдохни и помасожируй себе анальное отверстие,или олю попроси,может ещё высер получится ,а если нет тогда сделай папе дебилу миньет!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2007 16:12 Ответить
Без Имени
Почему все ищут какую то сложную подоплеку?В Израиле гибнет индустрия туризма!!!Я это видел собственными глазами.Для них это вопрос выживания!Только за счет "русских туристов" можно поднять отрасль с колен.
http://www.mignews.com/news/politic/world/290807_1  91351_97991.html
показать весь комментарий
01.09.2007 11:36 Ответить
Без Имени
нужно убрать пробелы в ссылке
показать весь комментарий
01.09.2007 11:38 Ответить
Жан
А что, есть проблема купить турпутевку в Израиль? Безвизовый режим это прежде всего уменьшение проблем для граждан СНГ, которые хотят чаще видеть родственников и друзей в Израиле. Правда, заодно и выборосить там пару-тройку тысяч долларов.
показать весь комментарий
01.09.2007 11:48 Ответить
Zardo"s
Безвизовый режим это прежде всего уменьшение проблем для граждан СНГ.
-------------------------------------
Приятель сьездил к жи-дам и что характерно попал в самый первый день последней войны с Ливаном. Вышел ночью на палубу судна покурить и увидел вдалеке ночную Хайфу, а над ней несколько звёздочек, про себя подумал , -"Хер знает чем это жи-ды по ночам занимаются , какие то звёздочки пускают ?" , плюнул и пошёл спать , а когда их в порту встретила сопровождающая , то она и словом не обмолвилась о начавшейся войне и он узнал это только из телефонного звонка с Кипра уже к обеду, и нужны ли такие путешествия мирному туристу из России. Израиль сидит на пороховой бочке и пускай он это делает в одиночку, жи-дов не жалко , это их выбор и их жизнь , а какое отношение к этому может иметь мирный турист?
Когда поездка закончилась сопровождающая стала жаловаться , что водитель Абрам очень устал возить туристов и ему необходимо позолотить ручку и ей тоже принято отдельно платить, кроме уже заплаченных денег. Приятель был злой и из за начала неожиданной войны и из за того что кормили каким то дерьмом, показал ей кукиш и поехал назад на Кипр.
Очень славно , что жи-ды из России свалили и я самый горячий сторонник существования Израиля , только уж уехали ,так уехали и возврата не должно быть, а свои оставшиеся евреи в России , кто вымрет, а кого и финансово передушим, это уж как получится, немного их осталось.
Финансовая элита страны должна быть национально определённой, а космополиты нам не подходят, а для Украины пущай.
показать весь комментарий
01.09.2007 12:20 Ответить
any
Верно, Юльку, Коломойского, Фельдмана, Бродского, Червоненко, Суркисов - на фик с поля.
показать весь комментарий
01.09.2007 14:12 Ответить
ЖИД
Zardo"s высер был великолепным !!!!!!! Отдохни и помасожируй себе анальное отверстие,может ещё высер получится ,а если нет тогда сделай папе минет!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2007 15:18 Ответить
any И ТЕБЯ НА ФИГУ
any Комментировать
Верно, Юльку, Коломойского, Фельдмана, Бродского, Червоненко, Суркисов ,колесникова дейча,допкина звягильского януковича и тебя ИДИОТА!!!!
показать весь комментарий
01.09.2007 15:24 Ответить
ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД ЕВРЕЕВ УКРАИНУ
Жидовська Украино-Израильськая Мафия во главе каторой стоит леди Юля Тимошенко,Яценюк,извесная фигура Березовский,для таких людей как Березовский 1 млд потратить на покупку Украинских Палитиков это мелочь всё самое интересное будит в переди... Есть люди каторые говорят что Украина это второй Израиль .
________
ТЕМБОЛЕЕ ЗАПРЕТИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ЕВРЕЮ ГРАЖДАНСТВО НА УКРАИНЕ ПУСКАЙ ЗНАЮТ ЧТО НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ МЫ ХОЗЯЕВА И НАШИ ДЕТИ!
показать весь комментарий
06.05.2008 07:31 Ответить
Боря
Ну теперь, после начала военных действий в Южной Осетии, все встает на свои места. Это все для прикрытия эвакуации. И еще вывод: Участники конфликта - Грузия, Россия, Украина, вездесрущие США, ну может еще кто-то. Печально. Ну это и понятно. Доллар опускается, все говорят о грядущем крахе экономики США. Ну не могут же они этого допустить. На этот раз нам придется расплачиваться. Возможно планируются военные действия и на территории России... А спланировано это все давно было. Значит это все еще и как-то приурочено к выборам в США...