10761 посетитель онлайн

В ГПУ таки показали видео с допроса Тимошенко

В Генпрокуратуре вновь заявляют, что 30 декабря допрос экс-премьера Юлии Тимошенко длился не более 2-х часов, а остальное время она знакомилась с материалами дела по своей инициативе.

"Закон нарушен не был. Не так, как трактует это Юлия Тимошенко", - заявил начальник Главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Александр Калифицкий на пресс-конференции в среду в Киеве.

Он отметил, что Тимошенко 30 декабря пришла на допрос со своим адвокатом и "за каких-то четыре часа она прочила всего пять листов (дела)".

"Фактически сам допрос длился не более 2 часов", - подчеркнул Калифицкий.

На пресс-конференции журналистам продемонстрировали фрагмент видеозаписи допроса Тимошенко в Главном следственном управлении, когда она говорит о готовности знакомится с материалами дела "хоть всю ночь".

Как сообщалось, 30 декабря Тимошенко пробыла на допросе более 10 часов.

31 декабря пресс-служба Генпрокуратуры заявила, что 30 декабря Тимошенко "в течение двух часов давала показания следователю по делу. Остальное время по собственной инициативе она знакомилась с материалами дела и комментировала их".
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
пуху
Всегда найдется процент полудурков, которые верят, верят всему и верят истово. Таких и на майдан можно выманит даже бесплатно. придут и мы опять услышим мантры - Юля, Юля, Юля.... Интересно, о Ющенке вспомнят?
показать весь комментарий
05.01.2011 19:01 Ответить
ukr_5
О ющенке еще не одно поколение вспомнит как продавшему Украину бандитам и ворам за 30 серебренников в РОСУКРЭНЕРГО. И это очень надолго поскольку выборов больше не будет. Эту свору можно будет скинуть только через кровопролитие.
показать весь комментарий
20.05.2011 20:58 Ответить
нет имени
Таня я тебя люблю!
показать весь комментарий
05.01.2011 19:01 Ответить
Дебилы пишут!
Шо вы тут усе собрались?
показать весь комментарий
05.01.2011 19:03 Ответить
Ответ
А куда же нам, померанчевым. Дурка далеко, камеры Луцикамы заняты. И свободы слова у нас нет! ! !
показать весь комментарий
05.01.2011 19:08 Ответить
Лариса
Прочитали - В камере есть телевизор, но там показывают только УТ-1" - Луцик. Ребята, а ведь это настоящая пытка. Попробуйте все врема смотреть УТ-1. Юренька может смело подавать в Европейский суд!
показать весь комментарий
05.01.2011 19:06 Ответить
Валерій
Наведення порядку в країні порібно починати зі знання і дотримання дерхавної мови. Немає ні однієї країни , де є такий бардак (тим більш ) у політиці і ЗМІ.Якщо ми зневажаємо дерхавну мову-ми зневажаємо державу і себе. Ми самі себе програмуємо на невдачу.
показать весь комментарий
05.01.2011 19:07 Ответить
Валере
Особенно тронула за душу "ДЕРХАВНА" мова. За таке знущання над мовою можна і в суд подати. Вчить, хлопці, мову, бо і бьють боляче - помнишь анекдот?
показать весь комментарий
05.01.2011 19:10 Ответить
народ
ДА ПОСАДИТЕ УЖЕ ЭТУ ВОРОВКУ ДА И ДЕЛО С КОНЦОМ! Достала окончательно.
показать весь комментарий
05.01.2011 19:09 Ответить
Народу
Да, но строго по закону!
показать весь комментарий
05.01.2011 19:11 Ответить
мишутка
какой ты нахрен народ!!убогий мнайманец за проффеессора!садить надо ии Ю и юща и янука-за межгирья и прочее.нефик людям засерать мозг.всем понятно.что нынешняя власть в 2 р мин хреновее и воровитее предыдущей
показать весь комментарий
05.01.2011 19:16 Ответить
проскуров
для бьютонутых дебилоидов и имбицилов-http://www.mignews.com.ua/ru/articles/72585.html
показать весь комментарий
25.05.2011 21:20 Ответить
Месси
Песня про Месси. Смотреть всем фанатам Лео!
http://www.youtube.com/watch?v=VDisD529YoI
показать весь комментарий
05.01.2011 19:09 Ответить
донбасс
Запомните убогие:бандиты не бывают бывшими!!воруют все и всегда.А насчет образованности-Юлька и впрямь умнее Янека.Надеюсь у его соратников хватит ума принять этот факт.
показать весь комментарий
05.01.2011 19:13 Ответить
местовик 347
За Януковича голосовал юго-восток. Виктор Федорович, дави барабашова и 7 км.
показать весь комментарий
05.01.2011 19:21 Ответить
111
Ее отдуда выгоняли, на коленях просили - уйди домой, а она нет. И милиционеров не могли призвать, так как те выгоняли из тюрьмы Луценко. Мда тяжело бедным. Помочь надо...
показать весь комментарий
05.01.2011 19:27 Ответить
видели, знаем...
Мусора уже показывали один сюжет об том как у них в камере повесился парень. Самое интересное, что снимали но с петли никто не спешил вытащить.И чего то повешенный был весь синий от побоев.Но прокуратура следов вины мусоров не нашла...куда техника дошла...
показать весь комментарий
05.01.2011 19:31 Ответить
123
давайте объединим и запад и восток, всех кто был при власти - на пенсию, молодежь - пусть работает, а то мы тут друг с другом только ссоримся
показать весь комментарий
05.01.2011 19:32 Ответить
Это точно!
В ГПУ таки показали видео с допроса Тимошенко - Цензор.НЕТ 4151
показать весь комментарий
05.01.2011 19:51 Ответить
Наталья
Я вообще не могу понять, в чем виновна Тимошенко? В том, что,возможно, в тяжелейший год кризиса выплачивала пенсии деньгами, перечисленными в Украину по киотскому протоколу? Хотя, как доказано, эти деньги на счетах казначейства есть, что подтвердил Азаров для японцев. Я думаю, что это циничная месть Януковича и его команды, а также стремление сделать ее тоже зечкой, т.е. уравнять с собой.Подло и еще раз подло! А ведь придет очередь и самого Януковича с Межигирьем, вертолетом в 3 раза дороже, чем у Обамы, с землями, прихваченными в Донецке его сыновьями.Я думаю, что это будет очень скоро, т.к. люди уже не выдерживают неоправданно завышенных тарифов, трагедии в медицине, цен на продукты и т.д. А ведь так живут 2/3 украинцев! Чем вешать лапшу людям относительно Тимошенко и др. оппозиционеров, подумали бы о своей будущей ответственности за драки в парламенте, повышение оплаты ком.тарифов без повышения пенсий, коррупцию на подготовке к Евро-12 и т.д.
показать весь комментарий
16.01.2011 16:20 Ответить
Гость
Умница. 100%.
показать весь комментарий
12.04.2011 10:41 Ответить
Влад
Наталья, умница!
показать весь комментарий
18.05.2011 17:37 Ответить
киевлянка
 Поддерживаю каждое слово Натальи.
показать весь комментарий
18.05.2011 18:13 Ответить
Вадим
Наталья права на все 100!! Только на счет выборов сомневаюсь я. Не будет их, или будут, как в Белоруссии. Власть бандюки не отдадут, увы...
показать весь комментарий
25.05.2011 08:36 Ответить
Ольга
Молодец!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 09:39 Ответить
Наталье
По вашему нужно Януковича и всех его ублюдков посадить а Тимошенко отпустить и медаль дать??? Я согласен что нынешняя власть это бандиты и по всем "тюрьма плачет", но столько зла, сколько принесли Украине Кучма и Тимошенко, за 20 лет независимости не принёс никто. Вся Партия Регионов, хоть и ободрала Украину "как липку", но столько негатива и убытков для страны не принесла. Так что нужно начинать со злостных, Кучму и Тимошенко засадить пожизненно, а потом о всех остальных по списку миллионеров журнала Форбс.
показать весь комментарий
02.06.2011 10:08 Ответить
Таня
Ты наверное с Луны свалиллся так как Тимошенко всю жизнь была против Кучмы
показать весь комментарий
31.08.2011 12:53 Ответить
2222
У товарища Калифицкого проблемы с арифметикой? 2 часа допрос + 4 часа на 5 страниц. А остальное время????
показать весь комментарий
05.01.2011 19:47 Ответить
глдвул
...пыталась его соблазнить...+ красила губы!
показать весь комментарий
18.05.2011 16:10 Ответить
KK Medved
Кто может обяснить, почему украинцы выбрали такого президента, а теперь кучи проблем?
Вслепую выбрали что ли? Или нравится чтобы такой чоловек правил страной. Человек который всё время перепутывает слова и их смысл, когда говорит и не зная что говорит
показать весь комментарий
05.01.2011 19:54 Ответить
ольга
Бандит ,но свой!
показать весь комментарий
25.05.2011 09:42 Ответить
ukr_5
Объясняю. Когда приходят бандиты в масках - беркут ( которым мы платим "маленькую" зарплату : остальное доплачивает ПР) то люди спасают детей. Бпандиты расстреливают всех не глядя. Вспомните стадион в донецке.
показать весь комментарий
25.05.2011 15:36 Ответить
Гиви Гоги и ишак
to 2222. Арифметика очень простая: 2 часа допрос + 4 часа читка= 6 часов. Всего она там провела 11 часов. Куда "делись" 5 часов? Да что Вы пристаете к даме!!! Она эти 5 часов провела в "дамской комнате". Что там делала? Ну Вам всё хочется знать!! Ну нюхала она, нюхала.... Что нюхала? Ну беленький такой порошочек... И Вам тоже хочется его понюхать? Не-е-е, этот порошочек не для быдла: он очень дорого стоит!! Он для избранных!! Его издалека привозят!! Например из Колумбии!!
показать весь комментарий
05.01.2011 19:58 Ответить
ганс
ишак это один субьект кто пишет или в соавторстве с гиви и  гоги?
показать весь комментарий
21.04.2011 19:15 Ответить
Алекс
Вот таких, как Ющенко нужно судить! Сам 5 лет не работал и ЮВТ мешал! Почитайте Черновила: у Ющенко под кабинетом министры, принимается бюджет, а Ющенко сидит два часа о трипольской культуре рассуждает. Детей сколько болных, а он бюджет не подписывает пока деньги на памятники голодомору не выделят. А деньги на больницу будкщего неизвестно вообще где! А злятся они все на Тимошенко, потому что она образовннее,умнее, энергичнее и воспитаннее их. И завидуют, особенно некоторые дамы, которым до ее уровня никогда не подняться.
показать весь комментарий
05.01.2011 19:58 Ответить
киевлянка
Алекс  прав и про Ющенко и о Тимошенко. Завидуют  ей и не могут простить то, что она умная, красивая не то что богословские и др. регионаловки.
показать весь комментарий
18.05.2011 18:21 Ответить
ukr_5
Эта **** Ющенко с первых дней продал все идеалы майдана. Подписал с яныком универсал и продал Украину бандитам за Росукрэнерго своего пети. Теперь он в тени потому что подельник.
показать весь комментарий
25.05.2011 15:41 Ответить
Гиви Гоги и ишак
И вообще, наш ишак считает, что для избранных-это нюхать порошок, а для быдла - это сосать, и еще раз сосать...!!! Что сосать? Приезжайте к нашему ишаку на скотный двор, и он Вам покажет что сосать!!! У него есть полметровый "леденец": его для всех хватит.
показать весь комментарий
05.01.2011 20:04 Ответить
Еще на один год (20-й по счету)
В ГПУ таки показали видео с допроса Тимошенко - Цензор.НЕТ 2876
показать весь комментарий
05.01.2011 20:08 Ответить
Гиви Гоги и ишак
Скажем по секрету, что наш ишак работает ПАЛАЧОМ. Он "претворяет в жизнь", то что написано на этом плакате.
показать весь комментарий
05.01.2011 20:14 Ответить
ганс
кавказский колорит это еще не повод так трепетно относиться к теме сосания и порошка.
показать весь комментарий
21.04.2011 19:22 Ответить
стив
последний х... без соли доедают, а всё невестка виновата.ну и кретины!
показать весь комментарий
05.01.2011 20:04 Ответить
И вообще
В ГПУ таки показали видео с допроса Тимошенко - Цензор.НЕТ 3078
показать весь комментарий
05.01.2011 20:13 Ответить
илп
поддерживаю
показать весь комментарий
05.01.2011 20:17 Ответить
SNIGURKA11
Всем понятна причина "цирка". устраиваемого владой. но ведь финансисты должны помнить советские времена.когда деньги на выплаты зарплат и пенсий переводились с других счетов. т.е. то .что делала тимошенко.представляете.если бы и пенсионеры вышли на майдан. как бы тогда злорадствовали регионалы.А Ющенко предал не только Тимошенко. но и национальную идею и весь народ. защищая только свой бизнес и бизнес своего брата. Вот кто у нас получился белый и пушистый. а Юля отдувается за всех. ее треплют как хотят. потеряв совесть.Сказать что это позорники- не сказать ничего. Запад смеется - за Державу обидно.
показать весь комментарий
05.01.2011 20:18 Ответить
Бог шельму метит
В ГПУ таки показали видео с допроса Тимошенко - Цензор.НЕТ 9807
показать весь комментарий
05.01.2011 20:44 Ответить
ukr_5
Иуда и скотина.Росукрэнерго детище его и его братца пети. За него он и продал Украину бандитскому кодлу.
показать весь комментарий
20.05.2011 19:14 Ответить
мистер
плохо жилось.да она была , есть и будет. дай бог.
показать весь комментарий
05.01.2011 20:21 Ответить
бютжет 2009
Глупцы! о чем судачите? Вы знаете только то что вам позволено Правду Вам не скажут ибо она страшная
показать весь комментарий
05.01.2011 20:25 Ответить
Анна
Как бы там ни было, но задача власти поставлена давно и точно-разбить народ на "Схід та Захід", нв "Помаранчевих та біло-блакитних", ведь когда все вместе, то сильнее, а значит опаснее... намного реальнее разбить на группки и "керувать этими кучками"-дергать за ниточки, как марионеток, периодически подкидывая информационную "кость", что бы кушать не просили и лишнего не делали (ну разве что "а поговорить..."?-и то впустую)
Судя по комментам это прекрасно им удается, а народ до сих делится "кто за кого" и кто виноват в том, что кушать скоро не за что будет...
По-моему, понятно как Божий день, что если и садить там кого-то, то исключительно ВСЕХ и сразу, причем в одну камеру!!!
Кст, сег по местному Тв объявили, что у нас в городе возобновились сборы (т.наз. сходки "стенка на стенку раен на раен") и что бы следили за своими детьми, т.к. то очень опасно(мы уже переживали это в 90е-нач 2000х)... А все почему??? Да потому что их т.наз. "заправы" теперь у закона, т.е. в областной и миськрадах...
Печально вобщем... А мы все ссоримся, кто за кого, "яка мова державніша" и о всякой прочей ерунде(на фоне происходящего)....
показать весь комментарий
05.01.2011 20:32 Ответить
Гость
Всех в одну  камеру, а управлять  будут  те, чья  стенка  победит? Может все-таки  разобраться, кто  руководил с пользой  для  людей (по собственным  ощущениям), а не слушать  всякие провокации, уметь
делать  хотя  бы  элементарные  выводы ( Луценко за 40 тыс. грн.,заметьте не украденых, уже  полгода в СИЗО, а в это время за год в нищей  Украине  появляется 15  миллиардеров дополнительно). Так -что  "всех в  одну  камеру" - это тоже  , что    "Схид" и "Захид"
показать весь комментарий
12.04.2011 11:00 Ответить
ukr_5
Ооочень правильное замечание. А Васька слушает и ест.
показать весь комментарий
20.05.2011 19:18 Ответить
ua
90е начались в полный рост особенно на перефирии. Довыбирались!!!
показать весь комментарий
14.04.2011 18:31 Ответить
snigurka11
украинцам хочу сказать- никогда в украинских семьях не ругались матом. не ходили друг перед другом нагишом. чисто одевались и чисто жили . Не берите пример с великой нации для которой нет ничего святого. способные втоптать в грязь святую память погибших и умерших.Читайте "Угрюм-реку"- "Мною убиенные......" это лицо нации - это их состояние души.Украинцы!Возрождайте свою нацию.чтобы с гордостью носить это имя и не уподобляйтесь пришельцам с других планет.
показать весь комментарий
05.01.2011 20:37 Ответить
БОБО
Эта рыжая плутовка водит всех за нос. Представляете каких надо иметь преданных спецов (юристов для темных проводок) , чтобы выходить чистой из всех передряг. Лазаренко и др.сидят, а она на свободе. Министры-парашютисты сидят, а вона ни причем. А 12часов пыток?- А что ей дома делать? У нее,что семеро козлят сидят по лавкам и есть просят. Где-то нужно время коротать, а так имидж- жертва политических репрессий... А сердобольные( как никак была кормилицей у них) слезы льют крокодиловы. НАБРИДЛО!!!
показать весь комментарий
05.01.2011 20:39 Ответить
legion1958
А вам не кажется,что дело обстоит гораздо проще - Она просто не воровала...
показать весь комментарий
11.01.2011 20:10 Ответить
проскуров
тогда что это такое-   http://www.mignews.com.ua/ru/articles/72585.html
показать весь комментарий
25.05.2011 21:28 Ответить
ua
бобиК вытащи глаза из ж... и увидь реально - неужели эта свора настолько тупая (во главе с *************) что если бы все это было правдой уже не усадили бы Юльку на сухари при всей полноте власти.
показать весь комментарий
14.04.2011 18:43 Ответить
ukr_5
Бобо. А вспомни 2004 год когда цушки бодоляны рудьковские и т.д. массово валили из Украины лечить ноги, задницы и головы в Европе и России. Сейчас они все вернулись здоровые. Почему не Тимошенко ни Луценко и т.д. не уехали лечиться в Швейцарию? 
показать весь комментарий
20.05.2011 19:25 Ответить
В жизни каждай девушки!!!!
Те,що ти наваляв,гребаний ти гпушник Треба буде розггрибати кілька років всій Україні,а ти хочеш,умний ти человечище,щоб тендітна жінка,Яка як коняка витягувала цю країну з ями,такі жлоби,як ти Кінах,Ющенко,Яничарисько,ТиТиТигиббко,Литвинярко,Сисисимоняренко,та їхні соскі чечегібони:чортославська,ганноахметовська,тарасовильський,та ще кілька сот ушльопководів,сцуховодів,яки стояли в сторонці і дивилися-коли ж вона таки надірветься,алеж ти їх,славний мій народе,знаєш,я так думаю,дуже добре за ті години,що ти єй дав в своїй буцигарні розібрала твій говнопис? Дивись,вибач,курвогпфсбцреушнобилько не надорвись,-бо далі Аззазелов:там тебе гаплик і застане.Так на що ти поклав своє життя?
показать весь комментарий
05.01.2011 20:50 Ответить
Николай
Больше не кури. Такую галиматью чешут от передоза.Здорово же тебя вставило.
показать весь комментарий
27.04.2011 09:02 Ответить
ИРИНА
ПОЧЕМУ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ТИМОШЕНКО И ЯННУКОВИЧЕМ?МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ НИКТО,А ОСОБЕННО "БИДНА ЖИНКА",ВОРОВКА И ЦИНИЧНАЯ АФЕРИСТКА.ЧЕГО ИХ ЗАЩИЩАТЬ? ОНИ ДРУГ С ДРУГОМ ВОДКУ ПЬЮТ В СВОБОДНОЕ ОТ ГРЯЗНЫХ ДЕЛ ВРЕМЯ ,А НАРОД ИЗ ЗА НИХ ЦАПАЕТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ДО КРОВАВОЙ ПЕНЫ! ЮЛЯ ОЧЕНЬ БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА ,И ЯНУКОВИЧ НИЩИЙ ,ОБА ОДИНАКОВЫЕ .ПОСАДИТЬ В ОДНУ КАМЕРУ ,ПУСТЬ В ДЕСНА ЦЕЛУЮТСЯ
показать весь комментарий
21.01.2011 14:03 Ответить
ukr_5
На больных не обижаются. Перышко Вам в ж.....
показать весь комментарий
20.05.2011 19:28 Ответить
юля
Украине всей надо объединяться по любому!только все вместе одной силой сможем изменить что то, а не вестись на все эти политические игры!
показать весь комментарий
31.01.2011 17:15 Ответить
Привет для Бобо
Мы нация мазохистов. Нам нравится чтобы нас унижали для этого и выбрали такого нового президента.
показать весь комментарий
12.04.2011 10:42 Ответить
Покращало
Я вижу вы из тех, кто сидит на диване и книжки читает.  Дело надо делать (Цитата из книге В мире мудрых мыслей)
показать весь комментарий
16.04.2011 09:33 Ответить
RENATA
Скільки не кричи, дитинко, скільки не пручайся в тісняві вузького свого Дитячого Всесвіту, з місця нічого не зрушиться, поки мати не прийде й мовчки не виправить твої негаразди. Станьмо нарешті дорослішими!
показать весь комментарий
26.05.2011 13:40 Ответить
Не регионал
Наталья, по инициативе Тимошенко был аннулирован договор по газу по 50 дол. в 2005г. Это она пыталась вставить свою фирму в газовое соглашение, как посредника - не вышло, а цена на газ для Украины возрасла в несколько раз. А Болгария до 2009года по такому же договору 50 дол. платила за газ - там не пытались юлькиным методом "подработать" на газовом соглашении ловкие политики. Да, её Ющенко почти сразу выгнал, и одна из причин - "её газовые дела". Но её действия повлекли пересмотр договора "по 50 дол."  Это результат "патологической жадности" Тимошенко, "умной" и "красивой женщины" проталкивающей свои бизнес - интерес в ущерб Украины, ей на Вас всех было наплевать тогда. А в 2009г она с Ющенко доигралась. Путину удалось наглядно доказать представителям Евросоюза, что Тимошенко им врёт и именно она создала условия исключающие транспортировку газа в Европу. Европа "оборотки Юльки" не оценила. Та видно очень напужалась и полетела в Москву. А  Путин очевидно пошантажировал Тимошенко её "креминальными оборотками" прошлых лет. Вот Вам и 450дол. базовая цена. И тогда Тимошпенко не о Вас, а о своей шкуре беспокоилась. За такие фокусы в уважающей себя стране давно бы её посадили на 99 лет или эл. стул -США, забросали камнями - у мусульман, растреляли - СССР и др.,   просто разорвали бы - в средние века
показать весь комментарий
31.05.2011 17:46 Ответить
студентка
Плебеи, какая вам разница кто владелец заводов, газет, параходов...?!Доморощенная
буржуазия уже прочно стоит на ногах и плевать хотела на ваши
нравственные плебейские устои!Это уже НОВЫЙ постсоветский общественный
класс капиталистов, которые  вами руководят при любых коалиционных
раскладах, а вы  пищите и хлебаете информационное дерьмо с их
стороны! Скачки в развитии общества  будут!  Будет  и дальнейшее
установление капиталистических экономических отношений и соответствующее
развитие общества! Поэтому закройте свои черные пропагандистские рты, и
не суетитесь под клиентами...!!!
показать весь комментарий
02.06.2011 03:06 Ответить
владимир
их всех надо на кол сажать невиновных политиков не бывает они все дьяволы
показать весь комментарий
16.08.2011 18:29 Ответить
Алекс
Во первых,Таня,Тимошенко не была всю жизнь против Кучмы,а стала только перед выборами.Кучма ласково назвал ее своей ученицей.И хочется ответить Наталье:тот беспредел в медицине,рост цен вы имеете благодаря Тимошенко.Кучма выбил у России контракт на газ до конца 2009 года по 50 дол.Что сделала Тимошенко после Оранж.переворота?Ликвидировала этот контракт.Москва простила ей долги ЕЭСУ.Потом привезла новый контракт до 2019 года.Дороже за газ в Европе не платит никто!!!!Вот вам и высокие цены,начиная от хлеба и молока,и заканчивая машиностроением.Хочется посоветовать-люди,не живите эмоциями,а живите реальностью.А деньги на лекарство,19 млн,которые американцы сейчас возвращают?А машины скорой помощи,закупленные на 300 с лишним процентом больше,чем реальная стоимость?Юля молодец.Ей не отнять,она умеет поднять толпу!!!А что потом?Она была дважды премьер-министром?Общели с майдана снять деп.неприкосновенность,отменить льготы депутатов.Отменили?Что-то хоть сделали?А то что выплатили деньги пенсионерам,из киотских денег,пустили людям пыль в глаза.Что по закону запрещено!!!Хочется Украине пожелать Процветания!А людям терпения!Когда должны же кончиться "черные" дни,и наступить "белые"!
показать весь комментарий
26.09.2011 00:37 Ответить
Страница 4 из 4