7855 посетителей онлайн

Герман: "Путин любит Украину, но в жизни бывает разное"

Об этом заявила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман в эфире «5 канала».

«Высказывания Владимира Путина было настолько красноречивым, что я думаю, что его комментировать не надо. Все все поняли. Я думаю, что Владимир Владимирович тоже понял. Бывает такое, что сорвется с уст какое-то острое слово», - отметила она.

По словам чиновницы, «надо очень хорошо думать, реагировать ли на это, делать ли из этого проблему».

«Это очень просто - отгавкнуться там на какую-то чужую неудачную фразу, я думаю, что премьер России понял многое из этого ответа, который дали ему украинские ветераны», - отметила Герман, сообщает «Украинская правда».

«Я думаю, что Путин любит Украину, но в жизни бывает разное. Слово - не воробей», - заявила она.  

Загрузка...