12206 посетителей онлайн

Чорновил:"Решение чешского суда по Данилишину будет неизменным"

Такое мнение высказал народный депутат, заместитель председателя комитета по иностранным делам Тарас Чороновил.

"Думаю, позиция Чехии в этом вопросе будет неизменной. Вряд ли тамошний суд пойдет на то, чтобы изменить свое решение", - подчеркнул он.

Нардеп отметил, что юридическая процедура по выдаче политических беженцев устоявшаяся. По его словам, отечественные следователи структуры, ведущие дело Данилишина, сделают представление, МИД обратится к чешской стороне с просьбой выдать экс-минист, несмотря на решение о политическом убежище, и получит отказ.

"Тогда, очевидно, Украина снова наведет дополнительные аргументы, но такая переписка может длиться годами и может остаться без результата". - Добавил он.
Источник:  ГолосUA
Комментировать
Сортировать:
пупкин
у нас в Украине такими политическими тюрьми забиты-никаких чехий не хватит убежище давать...
показать весь комментарий
16.01.2011 19:17 Ответить
ВладиМир
Человек должен жить по-человечески!
www.mvppgu.narod.ru
показать весь комментарий
16.01.2011 19:18 Ответить
партизан
И мы даже знаем фамилию этого человека!!!!
показать весь комментарий
16.01.2011 19:57 Ответить
тарасик, был бы ты умен,не пошел бы в рыги. а сейчас можешь даже не говорить: все равно что в унитаз говорить. это клеймо на всю жизнь.
показать весь комментарий
16.01.2011 19:19 Ответить
Игорь
Может и Чехи присвоят Данилишину Героя Чехии как Украина присвоила живому грузинскому беженцу Гонгадзе звание Героя Украины посмертно без свидетельства о смерти и нигде не похороненного Гонгадзе. А коррупционер Луценко даже не соизвоил подать его у международный розыск, потому что грузинский беженец много отстегнул Луценку.
показать весь комментарий
16.01.2011 19:26 Ответить
уже у вас гонгадзе отстегнул луценко? ну вы реально гоните...
кульки, вам даже до тарасика далеко по уму...
показать весь комментарий
16.01.2011 19:36 Ответить
Polkovnik
Згадайте, як через два дні після зникнення Гонгадзе, ще коли не знайшли трупа Гонгадзе, а паркани і дома в Києві вже були обклеєні листівками про зникнення і можливе вбивство владою журналіста сайту . Навіть вбивство народних депутатів Кирпи чи Кравченка не мало такого піарівського оформлення. Адже це комусь було треба. Саме цей факт каже, що до зникнення чи вбивства Гонгадзе дуже ретельно готувалися і готувавсь не Кучма, а його опоненти. Пройде час і ситуація проясниться і чи буде про це знати суспільство - думаю, що так, бо єдине, за що Ющенко і помаранчеву революцію треба дякувати, то це за поняття народом, що влада завжди бреше, і не треба нікому вірити, поки не буде суспільство мати справжні докази, а не вироки таких маятників, як Тарасик.
показать весь комментарий
16.01.2011 20:13 Ответить
Днепр
Кацап по натуре своей злобный, забитый и завистливый. Потому и рожаются такие бредовые комментарии
показать весь комментарий
16.01.2011 19:43 Ответить
Игорю
В цивилизованом Мире нет Героев, нет Заслуженых, нет Народных (артистов) и других кличек -- есть одно -- Мировое признание! У них нет Героев труда, а живут в десятки раз лучше нашего. Если-бы им внедрить наших Героев -- им пришел бы капец!
показать весь комментарий
16.01.2011 20:02 Ответить
Каців йоб
Від душі, бажаю тобі стати біженцем на кшталт Гонгадзе.
показать весь комментарий
16.01.2011 20:32 Ответить
геннадий
Ты -ГАНДОН!
показать весь комментарий
16.01.2011 20:56 Ответить
Игорю
ты циничный ублюдок
показать весь комментарий
16.01.2011 19:34 Ответить
Гость
А Тарасик-то как обрадовался!!!!!!!! Ну прямо Мальчиш-плохиш! Таких, Тарасик, иуд, как ты слушать не пристало, таких презирают во всем мире, как убогих умом и морально, особей!!!!! Кроме чувства брезгливости и гадкости напоминание о тебе не вызывает ничего!
показать весь комментарий
16.01.2011 19:37 Ответить
Легун
С любым доброжелателен и прост,
ни хитростью не тронут,ни коварством,
я выжига,пройдоха и прохвост,
когда имею дело с государством.
Не я)))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.01.2011 19:49 Ответить
северский
RaHan
комментировать

комментировать ----- послушай,черновицкий рагуль,пиши для всех понятным языком -- рагуль,а не по мадьярски - RaHan
показать весь комментарий
16.01.2011 19:50 Ответить
извини, но я чукотский не знаю.
так же как и мадярский
показать весь комментарий
16.01.2011 19:51 Ответить
це вже
і не смішно
та й не цікаво...
старо!
іди спати чучело...
показать весь комментарий
16.01.2011 23:37 Ответить
Гость
Браво! Данилишин будет Героем Чехии как живой Гонгадзе!
показать весь комментарий
16.01.2011 19:52 Ответить
срочно
Генерального прокурора пшонку срочно по суд за сокрытие преступлений властью - азаров -200млн. На фирму сына,близнюк -аналогично, клюев - 400 млн-на свою плюс с калетником 1 млрд через фирму лавеле без уплаты ндс и акциза,отмывка на ск олимпийский по форме 2 колесниковым 2 млрд, присвоение януковичем межигирья и земли в крыму - ласпи -балаклава, покупку мажору банка за 200 млн..Народ.Или мы или они.....
показать весь комментарий
16.01.2011 19:57 Ответить
давай ..
..*срочно * викинем ганДОНІВ
показать весь комментарий
16.01.2011 20:02 Ответить
послали
Підприємці, які протестували на Майдані проти Податкового кодексу, не братимуть участі в політичній акції 22 січня.

Про це заявив представник Координаційної ради підприємців Володимир Дорош в інтерв’ю "Німецькій хвилі".

За його словами, підприємці не братимуть участі і в політичній акції 22 січня, куди їх кличе опозиція на чолі з Юлією Тимошенко.



"Ми поза політикою. Торік ми так само боролися з Тимошенко і її регулюванням бізнесу. Ми не хочемо, аби підприємці були розмінною монетою чи гарматним м’ясом. Ми проти, аби на підприємцях заробляли свої бали будь-які політики", - наголосив Дорош.
показать весь комментарий
16.01.2011 20:00 Ответить
то
*пахловський комітет * створений ганДОНАМИ
показать весь комментарий
16.01.2011 20:30 Ответить
для срочно
Но нет чесных предпринимателей. Одни мошенники. Успокойся спекулянт несчасный.
показать весь комментарий
16.01.2011 20:05 Ответить
вуйко
хай ляшко буде президентом...толерантным.слава героям
показать весь комментарий
16.01.2011 20:09 Ответить
георгій
тому ,якого ПОСЛАЛИ ; такого нерозумного ще не чув, а хіба акція 22 січня не за вас в тому числі, хіба буває економіка і підприєництво без політики .Читайте теорію ПОСЛАЛИ . Не думав , що в нас такі примітивні пілприємці . А взагалі-то спрощена система як видно робить людей немудрими , бо крім купив - продав ніякого розуму більше непотрібно , не те що на загальній системі, ще й по паперах якось державу треба надурити .
показать весь комментарий
16.01.2011 20:13 Ответить
Хитрый
Президент Янукович был и будет!
показать весь комментарий
16.01.2011 20:13 Ответить
.....Янук?..
..мо святим ? Давай в рамочку і в парАШУ !
показать весь комментарий
16.01.2011 20:20 Ответить
Требовател
Исходя из всех движений нашей верхушки,хочется Туниса
показать весь комментарий
16.01.2011 20:16 Ответить
Яр
не боец Данилишин--присоединился к БЮТ по призыву Юли о ппостроении украины МАЙБУТНЕГО--да кто ж ей позволит то---набиралась опытом и формировалась с политвзглядами вначале занимаясь бизнесом кстати с Пинчуком начинали --украинский бензин --но разошлись по бизнесу--затронула интересы бизнеса КУЧМЫ с семьей и была пдвергнута ЧЕРНОМУ пиару с приданием ИМИДЖА --воровка--стала СОЛИДАРИСТКОЙ--это украинский вариант ШВЕДСКОГО СОЦИАЛИЗМА--видимо и ДАНИЛИШИНУ то импонировало--главный враг в прямом смысле этого слова ЮЛЕ с командой --это КОРУМПИРОВАННЫЙ ПРХВАТИЗИРОВАННЫЙ Кучмой с компанией БИЗНЕС --а персонально ЯН-ИЧ с регионалами далее ЮЩ со товарищи что суть ура-патриоты--все те кто в той или иной мере причастен к прихватизации был---но как умело СТРЕЛКИ ПЕРЕВЕЛИ --всем майном они владеют а воровка ЮЛЯ но и много других нелестных эпитетов прилепили---крепко она после майдана их РЕПРИВАТИЗАЦИЕЙ напугала--Данилишин поверил ей-- но не боец--потому лучше в Чехии пусть отсидится--ситуация АХОВАЯ в украине -люди в большинстве верят истинным жуликам что стрелки переводить умеют и чернухой противников уничтожать под корень---а ЮЩ оказался элементарный зрадник своих избирателей да и запутал многих из них
показать весь комментарий
16.01.2011 20:20 Ответить
Вася
послали-якi то "пiдприемцi"-так,барыги
показать весь комментарий
16.01.2011 21:03 Ответить
то ..про Дор
...http//dorosh.com.ua/content.blogcategory/7/5/6/12/
показать весь комментарий
16.01.2011 21:17 Ответить
Петро
ПРОДАЛА, ЗАБРЕХАЛА ЮЛЬКА УСЮ УКРАЇНУ!
ПІДПИСАЛА УКРАЇНІ - договір РУЇНУ!
БІЛЬШЕ НІМЦІВ - ЦІНУ ГАЗУ!
НАЛОЖИЛА - І БРЕШЕ ЗАРАЗА!
ВІЙНА КРЕМЛЕМ ПЛАНУВАЛАСЯ!
РУКАМИ ТИМОШЕНКО, МИЛЬНИЧЕНКО - НЕ ВДАЛОСЯ!
ВОНА 200 млрд.В ОФШОРАХ МАЄ!
ЧОМУ ДВІЧІ ПУТІН ВІД ТЮРМИ ЇЇ СПАСАЄ?
КУПИЛА ТИМОШЕНКО УСІХ - ІЗ НУНС СЕКСОТІВ!
ТАРАСЮКА,КАРМАЗІНА - УСІХ ...ЕНКІВ - ОТАКА ГИДОТА!
ЩО ЛЮДЕЙ УБИВАЛА - ОБКРАДАЛА!
ІЗ ЧУЖИМ "ЛІ-ПУТОМ"- ІЗ НАС РЕГОТАЛА!
ЯНУКОВИЧ, ХОЧ ВІД ДЕФОЛТУ ВРЯТУВАВ!
ГРОШЕЙ БАНК ЇЇ БРЕХУСІ БИ НЕ ДАВ!
БУЛО БИ КРОВОПРОЛИТТЯ І ГАВ -ГАВ!
ЦЬОГО ПУТІН У ТАНКАХ ВЖЕ ЧЕКАВ!
ТАК ПРОРОК ПРО УКРАЇНУ ПРОРОКУВАВ!
СЛАВА БОГУ! ЮЩЕНКО ЦЕ зробить ЇЙ НЕ ДАВ!
показать весь комментарий
16.01.2011 21:23 Ответить
craftmail
а пусть они едут все в чехию
весь кабмин вместе с тимошенко
показать весь комментарий
16.01.2011 21:27 Ответить
хе
Премьер-министр России Владимир ПУТИН может оказаться в "черном списке" Евросоюза из-за причастности к делу бывших совладельцев "ЮКОСа" Михаила ХОДОРКОВСКОГО и Платона ЛЕБЕДЕВА.

Об этом сообщается в выходящем в понедельник, 17 января, свежем номере журнала The New Times, который цитирует радиостанция "Эхо Москвы".

В списке, по данным The New Times, может оказаться и вице-премьер Игорь СЕЧИН, а также следователи, прокуроры и судьи, непосредственно занимавшиеся делом "ЮКОСа". Фигурантам списка, по данным журнала, могут отказать в визах. Кроме того, могут быть заморожены их банковские счета.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:29 Ответить
Это даже не смешно...Переживаю я чёта за Евросоюз..
показать весь комментарий
16.01.2011 21:32 Ответить
К
Мнение о всесильном путинге сильно преувеличены уверяю вас.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:34 Ответить
Уря
А там и Америка подтянется и все остальные и будет Путин по роиси кататся и дочку из Германии в Рязань заберет даешь железный занавес!
показать весь комментарий
16.01.2011 21:36 Ответить
Ahoj!
Tyto rozhovory mohou trvat roky a může zůstat bez výsledku
показать весь комментарий
16.01.2011 21:29 Ответить
Іра
Я одному Ющенко вірю, просто після того, як його травонули, він трохи засцав, а так він казав правду. Через що й виглядав смішним.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:33 Ответить
..Іруся не б
..ти навіть рідному чоловіку -не вірищ !..*Заначки* постійно шукаєш (... як Путін )
показать весь комментарий
16.01.2011 21:42 Ответить
Легун
В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.
Не я)))))))
показать весь комментарий
16.01.2011 22:38 Ответить
Легун
Так просто вопрос - "Почему он сын своего отца носил голубой значок ПР???? Почему рядовой гражданин знал, что это ХАМло, а он крутящийся с пеленок у власти прозрел ********** только сейчас???????"
показать весь комментарий
16.01.2011 23:39 Ответить
Прокуратор
На Раюблере были сведения, что США предупредили Путина (возможно пока неофициально), что он, его заместитель, все судьи и прокуроры, имеющие отношение к делу Ходарковского, станут невъездными в США и Европу и будут заблокированы их банковские счета.

Путину! Что уж об украинских политиках, презах, премьерах говорить
показать весь комментарий
17.01.2011 06:18 Ответить