9006 посетителей онлайн
801 18

На каждого Табачника есть в Украине президент - Герман

Янукович никогда не поддержит предлагаемые Табачником реформы.

Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире Шустер Live, отвечая на вопрос Арсения Яценюка об уместности Дмитрия Табачника на должности министра образования и науки Украины.

"Никогда не допустят того, что Могилянку закроют, а университет Поплавского оставят университетом" - пообещала Анна Герман во время дискуссии о ситуации в образовательной отрасли Украины.

Анна Герман также заявила, что экс-премьер Юлия Тимошенко заставляла своих подчиненных подписывать незаконные документы.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
ярослав
Табачник думает как бы захватить этот мир, пока санитары не видят?)))))
показать весь комментарий
28.01.2011 22:09 Ответить
ША !
Запомните, свидомые, Табачник следующий президент укры.
показать весь комментарий
28.01.2011 23:48 Ответить
Мария
Табачник-президент урны!Возле подъезда всех домов Укрвины.Он войдет в историю Украины,как кака!
показать весь комментарий
29.01.2011 00:27 Ответить
А
Вы, Мария, войдёте в историю как ветеран муйдана ? Или как инвалид объездной? Ну, а укра это и есть урна. Тут с Вами не поспоришь.
показать весь комментарий
29.01.2011 08:47 Ответить
Добрый
Ганя, а с чем на выборы пойдете? С Хвундаментальными шароварными речами(вещами)?
показать весь комментарий
29.01.2011 00:42 Ответить
Студент
Пока Табачник все делает правильно, пора поднимать рухнувшее за последние 10 лет высшее образование, плохо то, что за последние годы среднее и высшее образование стало разменной монетой в руках политиков и националистов, которые посредством искажения исторической правды пытались воспитать новое поколение рабов для иностранных граждан : укр-диаспоры Канады и США, которые уже почувствовали себя хозяевами Украины. Кроме того, необходимо поднять и оставить только три-четыре старейших университета Украины, остальных перевести в разряд профессиональных колледжей с трехлетним курсом обучения, ликвидировать массу "академий" университетиков и институтов, когда каждое просвет-культ-училище именует себя университетом, а техникум связи или нархоз - академией. Надо сократить на 50% все ВУЗы страны - нам не нужно столько "специалистов" с купленными дипломами. Престиж высшего образования упал очень низко. Мои товарищи с дипломами Киевского и Одесского университетов нашли работу в Скандинавии, Германии, Шотландии, дипломы остальных укр вузов не признаются, работы не найти. Для чего же тогда штамповать горы "специалистов", не нужных ни Украине, ни Европе?
показать весь комментарий
29.01.2011 02:53 Ответить
55
кацап, ты шо-то совсем горбатого лепишь.. иди хлебни стекломоя и проспись
показать весь комментарий
29.01.2011 07:21 Ответить
НIКОЛАЂВЪ
Целиком и полностью солидарен. И нужно выпускать специалистов с хорошими знаниями в областях, связанных с производством. Такое обилие "хуманітарієв" нам не нужны. Хотя, нужно восстанавливать производство, как после войны, ибо эти заводы сейчас выглядят хуже, чем после гитлеровской оккупации. Орда свидомитов оказалась хуже орд Мамая. Нужно всем националюгам устроить показательную люстрацию до полного восстановления промышленного потенциала Украины, и заставить работать руками, а не языком: пусть роют траншеи, кладут бетон, и восстанавливают разрушенные предприятия.
показать весь комментарий
29.01.2011 07:56 Ответить
производство чего? опилок? стружки?

в украине производится почти полностью нелеквид, который постоянно дотируется из бюджета.

оранжевые понимаешь ли разрушили предприятия... а какие именно? назови.
показать весь комментарий
29.01.2011 08:57 Ответить
borodaua
По твоему посту и видно каких придурков держат в вузах. Ты уже раб душей, Мои товарищи работают с США с дипломами КПИ. Котируются специалисты Могилянки.Поэтому не тыч Одессу. Беда Украины в табачниках и януковичах,богословских. Узколобость порождает узколобых.Германию спас национализм, Израль возродили националисты, Австрийцы сплошные националисты. Табачники действует абсолютно логично-уничтожая национальное,делая из будущей элиты уже рабов.
показать весь комментарий
29.01.2011 07:56 Ответить
НIКОЛАЂВЪ
Сильный показатель - работать в Пиндостане. Там все такие жирные и тупые, что и твои товарищи сойдут за гениев. А кто рідну неньку после таких уродов восстанавливать будет? Или сам мечтаешь с дипломом дрыснуть за бугор, а мы будем тут расхлёбывать ту кашу, что вы здесь заварили?
показать весь комментарий
29.01.2011 08:03 Ответить
ну конечно ж тупые.
только больше всего нобелевских лауреатов чего-то именно из штатов, а из донецка их вообще ни одного не было.

или ты считаешь, что штатам надо еще дорасти до уровня украины?
показать весь комментарий
29.01.2011 08:24 Ответить
А в
Черновцях-э? и Багато? Донецький край дуже талановытый ...
показать весь комментарий
29.01.2011 08:31 Ответить
нет конечно. черновцы вообще самая маленькая область в украине.
но черновцы тут не расписываются, что умнее целой страны
показать весь комментарий
29.01.2011 08:44 Ответить
borodaua
Тупее тебя трудно найти. Сидишь в интернете сделанным пиндосами, пользуешь пиндоскую винду. Если бы не пиндосы, ты продолжил бы традицию предков-охранял политзэков, бандеровцев,был бы уважаемым человеком, а так обыкновенное кацапское дерьмо, руки чешутся да зуб неймет.
показать весь комментарий
29.01.2011 08:32 Ответить
Студенту
100500 !
показать весь комментарий
29.01.2011 08:48 Ответить
Викинг
Где же ханька найдет столько "проффесоров" если таких даунов, как махорочник, во власти великое множество???
показать весь комментарий
29.01.2011 07:29 Ответить
НIКОЛАЂВЪ
Да, ты достойный воспитанник Вовкуна...