8916 посетителей онлайн

Янукович брал в Давос целый отряд охранников

Президента Виктора Януковича в поездке в Давос сопровождали 11 охранников.

Кроме них пребывание Януковича в этом швейцарском городе обеспечивали 7 сотрудников Государственного управления делами, 6 сотрудников пресс-службы президента и 4 протоколиста, сообщает журналист "Украинской правды".

Также Янукович взял с собой в Давос пул из 13 журналистов, в который попал, в частности, Вячеслав Пиховшек.

При этом в президентский "Аэробус 319" попала только часть сопровождения, а другим пришлось покупать билеты на рейсовые самолеты.

CМОТРИТЕ ВИДЕО: Янукович в Давосе не смог правильно произнести слово "увімкни". 

Следует отметить, что Янукович вряд ли нуждался в такой многочисленной охране в Давосе, ведь этот город во время Всемирного экономического форума, на который приезжает много vip-персон, очень хорошо охраняет швейцарская полиция. Блок-посты установлены за несколько километров от этого курорта, улицы патрулируют усиленные наряды полиции, а небо - вертолеты.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Упс
А туалет кому-то надо охранять, пока главная персона там будет находиться. А то, не дай Бог, опять какому-то Генсеку Совета Европы приспичит туда же.
показать весь комментарий
31.01.2011 09:54 Ответить
гость
скоро природа тихо всех помирит… energyland org ua
показать весь комментарий
31.01.2011 10:31 Ответить
Овощу
Бздит ЯЙЦА Давосского ,**** !!!
показать весь комментарий
31.01.2011 10:02 Ответить
Боится, Промокашка.
А с другой стороны куда "быков" девать, которые его в Домбаси "опекали"?
При совке они были невыездные, потому как каждый имел по несколько "ходок" а теперь ЗЭК их катает....
Ну пусть мир посмотрят за счёт Украины и в отместку СеруСеру, который их "гнобил"...
показать весь комментарий
31.01.2011 10:07 Ответить
"Банкует" гопота....
показать весь комментарий
31.01.2011 10:08 Ответить
ТАКиДА!
"Б з д ит" голота
показать весь комментарий
31.01.2011 10:14 Ответить
сЦыкун у нас президент
показать весь комментарий
31.01.2011 10:12 Ответить
Конвоир
Зеку охрана нужна шоб не сбежал
показать весь комментарий
31.01.2011 10:17 Ответить
1
безработную бомжиху охраняет не меньше трёх охранников ,на всех показухах даже возле прокуратуры
показать весь комментарий
31.01.2011 10:19 Ответить
Дима Киев
Але бычек донецкий , а ну бегом в стойло.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:26 Ответить
для дауна с
у тебя острый приход шизофренического кризиса? везде донецкие мерещатся, лечись ущербный.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:32 Ответить
Дима Киев
Нет ущербные все в дАнецке . Но ты прав такое бычье , как ты по всей Украине. Особенно за последний год развелось.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:36 Ответить
пиши есче
школоло негодует копытами сильнее стучи столичный даун.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:50 Ответить
1
ты хоть дима вашингтон напиши село рагульское а свою нищебродную сущность не спрячешь
показать весь комментарий
31.01.2011 10:43 Ответить
Дима Киев
А так ты все таки быдло дАнецкое .
показать весь комментарий
31.01.2011 10:46 Ответить
1
если к нику киев дописано сразу видно особь не адекватная и диалог вести без толку
показать весь комментарий
31.01.2011 10:56 Ответить
2
та какой Киев, рагуль это горный, вон копытами как стучит и рога подыпает, сразу видно племенной бык
показать весь комментарий
31.01.2011 11:02 Ответить
Ню-ню
Единица всегда была адекватной оценкой - четко и понятно, практически ноль. К диалогу не приспособлена природой, принадлежит к виду "подгавкиваюших".
показать весь комментарий
31.01.2011 11:04 Ответить
хрю-хрю
точняк *****, поподгавкиваем гав гав
показать весь комментарий
31.01.2011 11:07 Ответить
123
1Синежопый и тут подлизнул!
показать весь комментарий
31.01.2011 10:32 Ответить
Вепрь
Так 3 а не 13и при том что там и трое нормально справятся,для тех кто на бронепоезде написали,что Давос и так хорошо охраняется,но оно и понятно если у янукодла самый дорогой ,среди президентов ,вертолет то тогда конечно.Ты в следующий раз подумай что стране сей час нужнее вертушка для янукодла или еще 1000 скорых помощей.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:43 Ответить
5
тысяча скорых которая стоит по гаражам больше года
показать весь комментарий
31.01.2011 10:57 Ответить
5
и мед оборудование не распакованное то же за десятки миллионов купленное
показать весь комментарий
31.01.2011 10:58 Ответить
rbtd
да разве это президент,стыд и позор
показать весь комментарий
31.01.2011 10:18 Ответить
Дима Киев
Знаете , почему Джо зовут Неуловимым ??? Потому что на *** никому не нужен.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:21 Ответить
вась
Поди оллимпийская делегация меньше , хамство пахана небывалых масштабов.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:24 Ответить
nord
все президенты ВСЕГДА ездят с охраной ! это охрана от дураков а полное сопровождение обеспечивает принимающая сторона !Это мировая практика первого эшелона!
показать весь комментарий
31.01.2011 10:24 Ответить
Дима Киев
Ты хотел сказать охрана от дурака . Что бы этот придурок не покусал Европейцев и Украину не опозорил в очередной раз???/?
показать весь комментарий
31.01.2011 10:28 Ответить
Ми-8
Когда тело Карлсона Межигорского передвигалось по Давосу в сопровождении табуна охраны, остальным участникам форума уже просто не оставалось простора для движения. Людям просто приходилось пережидать в номерах.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:29 Ответить
січень 11
Черговий секс тур з Альонкою Б. За наш рахунок.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:31 Ответить
дрянь
Господа не надо так о призеденте мы же его выбирали как нашего слугу
показать весь комментарий
31.01.2011 10:32 Ответить
Игор Киев
Киев "это" не выбирал .
показать весь комментарий
31.01.2011 10:34 Ответить
:)
ого приход у тебя столичный игорек ты себя киевом всем возомнил? прекращай пить стекломой может попустит
показать весь комментарий
31.01.2011 10:39 Ответить
Игорь Киев
Нет не всем . Только коренным Киевлянином, или если тебе так хочется ителлигентным Киевлянином . А бы-Dла дАнецкого за последний год понаехало , это правда. Бы-Dло go home.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:45 Ответить
:)
у Вас галюцинации? где вы в бреду решили что я из Донецка. наверно не стекломой это а ракетное топливо было?
лечитесь пока не поздно, вроде речь человеческую еще не отняло, и мерешется свое "антилегентное фейсо"
показать весь комментарий
31.01.2011 10:54 Ответить
Упс
какой понос напал.... Откуда бы ты ни был - подлечись, язык освой, зубы почисть и т.д.
показать весь комментарий
31.01.2011 11:07 Ответить
упупс
что нимется бык безрогий? срачка напала на тебя говориш, и со рта смердит? так дерьмо видать жреш.
показать весь комментарий
31.01.2011 11:11 Ответить
Фантомас
УКРАЙНА буде вiльна,буде ненька самостiйна!!!
показать весь комментарий
31.01.2011 10:35 Ответить
1
киев выбирал космоса и бабу с явной прогрессирующей шизофренией
показать весь комментарий
31.01.2011 10:45 Ответить
Игор Киев
Ну ошиблись один раз . Но не так же , как вы лоханулись с этим тупарем.
показать весь комментарий
31.01.2011 10:48 Ответить
ЩИТО
еще пчеловода забыл, или святой прыщь не всчет?
показать весь комментарий
31.01.2011 10:56 Ответить
1
ты с какого села игорь киев только по тиви видел ,космос два раза выиграл а альтернатива яныку была клептоманка шизофреничка
показать весь комментарий
31.01.2011 10:53 Ответить
Упс
Про альтернативу. Из двух зол все-таки надо было выбрать меньшее - Юлю со всеми ее недостатками. Но выбрать овоща, существо без мозгов, позор для страны, невежество и хамство! толпа подгавкивающих, правда, уже редеет...))))
показать весь комментарий
31.01.2011 11:10 Ответить
ололо
что паек прожрал, так сразу и переметнулся?
показать весь комментарий
31.01.2011 11:13 Ответить
пас
что вы спорите.я коренной киевлянин не голосовал за этого чмошника и кореные киевляне в большей массе тоже не голосовали за его.это позорище для всей украины как не поездка так и ляпсус.
показать весь комментарий
31.01.2011 11:12 Ответить
:)
еще один "пОциен" подписывается за "массы", и самое смешное за космоса он тоже не голосовал тогда кто?
показать весь комментарий
31.01.2011 11:16 Ответить
такие
мудаки как ты и тебе подобные.
показать весь комментарий
31.01.2011 11:20 Ответить
И
есть чего бояться, столько бабла накрали, что спать спокойно не могут наши "слуги народа"