7196 посетителей онлайн
553 10

Верховная Рада уже в четверг может продлить жизнь себе и Януковичу

Верховная Рада в четверг может рассмотреть законопроект о внесении изменений в Конституцию относительно даты проведения парламентских и президентских выборов.

"Давайте ориентироваться на четверг – я о конституционном законе говорю", - сказал председатель парламента Владимир Литвин сегодня на заседании согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента.

Как сообщалось, 19 ноября 2010 года парламент предварительно одобрил изменения в Конституцию, устанавливающие дату очередных выборов в Верховную раду в октябре 2012 года, а выборов президента – в марте 2015 года. Очередная сессия парламента начнется в первый вторник февраля 2011 года.


Напомним, Янукович пообещал не навязывать Украине свою Конституцию.
Комментировать
Сортировать:
угу
перед смертью не надышишься
показать весь комментарий
31.01.2011 12:07 Ответить
!
Те ублюдки, которые подомнут Конституцию под себя не должны больше быть избранными ...
Нужно будет обязательно огласить список проголосовавших за незаконное продление своих полномочий.
показать весь комментарий
31.01.2011 12:09 Ответить
совет
на их не выбирать надо,а люстрировать гильотиной!
показать весь комментарий
31.01.2011 12:10 Ответить
qwerty
очень хороша мысль!!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2011 13:04 Ответить
фараон
ой,висеть им,нашим депутанам, по фонарям?
показать весь комментарий
31.01.2011 12:09 Ответить
Египет
да хоть до 2000012 года, но доживут ли они до майских праздников? и переживут ли их?
показать весь комментарий
31.01.2011 12:12 Ответить
Скиф
Неужели в стране ещё не перевелись недоумки, которые ставят на Тимошенко?Эта психически больная мадам не выиграет ни на каких выборах. Будь они хоть завтра. Большинство проголосует за кого угодно, но только не за лазаренковскую подстилку.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:00 Ответить
15
а каким боком здесь "тимоха"?
показать весь комментарий
31.01.2011 13:05 Ответить
Справедлив
Мы, избиратели Партии Регионов и Великого вождя и учителя Виктора Федоровича Януковича, всегда старались и будем стараться угадать любое желание избранных. по вздоху, по едва заметным геометрическим метаморфозам сдвинутых или приподнятых бровей. Свалили оранжизм,теперь думаем о светлом завтра, о масштабности и грандиозности стоящих перед нашим вождем.ответственных задач, об очередной важной инициативе, которая когда-нибудь, не сегодня, не завтра, а лет эдак через 15-50 наполнит абсолютным счастьем бытие и, соответственно, сознание рядовых патриотов нашей всенародно-любимой Партии Регионов и лично Виктора Федоровича Януковича !

И нам, агитаторам и пропагандистам Партии Регионов, возмутительно непонятно. почему не проникаются безграничным доверием тупые и упрямые народные массы, почему не ликуют с замиранием сердца от пришествия нового вождя – вождя-освободителя? Вот шагает он, взошедший на престол по волнам справедливого гнева народного… Где, спрашивается, лавры, литавры, оркестр? Нет их. Подлый, неблагодарный народ выжидает... Сволочи !
показать весь комментарий
31.01.2011 13:05 Ответить