Губернатор Киевщины: местные органы власти должны обеспечивать больницы питанием
Об этом он заявил сегодня журналистам после проведения выездной коллегии ОГА в городе Мироновка.
По словам А.Присяжнюка, ненормально, когда в отдельных районах области на суточное питание одного больного выделяется от 2 до 3 гривен.
"Ценовая политика питания - она будет решаться на местном уровне... У них есть все возможности напрямую договориться с поставщиками продуктов", - сказал губернатор.
Напомним, что министр аграрной политики и продовольствия, однофамилец губернатора Киевщины Николай Присяжнюк считает новости о подорожании продуктов пустой болтовней.
Источник: УНИАН