7884 посетителя онлайн

"Свобода" создала штаб поддержки политзаключенных

Партия "Свобода" организовала в Запорожье штаб поддержки для лиц, задержанных правоохранительными органами после взрыва памятника Сталину.

Об этом сообщает пресс-служба запорожской организации партии в четверг.

"Созданный нами штаб поддержки политзаключенных оказывает практическую помощь тем, кто был задержан милицией после взрыва памятника Сталину в Запорожье", - рассказал глава запорожской организации ВО "Свобода" Виталий Подлобников. 

"По нашим данным, сейчас в СИЗО и райотделах милиции Запорожья находится 15 человек. О точном месте нахождения трех из них нам ничего не известно", - добавил он. 

Политик также отметил, что активисты штаба установили контакт с родственниками задержанных, большая часть из которых - жители других регионов Украины. 

"Мы устанавливаем, в чем нуждаются политзаключенные, собираем им передачи с продуктами питания и теплыми вещами. Для покупки всего необходимого используются благотворительные средства украинцев, сочувствующих задержанным милицией национал-патриотам", - рассказал Подлобников. 

Также в запорожской организацией отметили, что "с предложениями о бесплатной помощи политзаключенным в штаб также обращаются юристы из разных городов Украины".


О том, какой арсенал оружия был изъят у "свободовцев" Запорожья - смотрите здесь 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
петро
это типа ОСЭРЭДКЫВ дЫмократии тимошенки?
показать весь комментарий
03.02.2011 19:36 Ответить
Микола
В Єгипті сьогодні також створено аналогічнй штаб, але політвязнів у Мубарака менше, ніж у Януковича.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:00 Ответить
бездельник
А сколько заплатите за час? Мой тариф - 120грн,но только не из церковной кассы.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:01 Ответить
... а ет
до *синюків * !Там *лапшою * -на більшу сумму
показать весь комментарий
03.02.2011 20:04 Ответить
Вуйко
Э полосата роба. На яку адресу вiдicати.?
показать весь комментарий
03.02.2011 20:03 Ответить
товМАО
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:05 Ответить
Роза с пара
Могу выслать ежовые рукавицы.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:07 Ответить
Мэк
"Свобода" это та, що Тягны***дорота заправляе?
показать весь комментарий
03.02.2011 20:14 Ответить
петро
******-СВОБОДА
показать весь комментарий
03.02.2011 20:17 Ответить
U-bot
национал-патрийотам могу сегодня выслать то что я ел вчера,или завтра то что съем сегодня, подойдет? а то говорят их там не кормят бедняжек...
показать весь комментарий
03.02.2011 20:23 Ответить
василий
в поддержку всех педофилов из ВР
показать весь комментарий
03.02.2011 20:36 Ответить
ПЕТРО
« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».( А.И.Солженицын).
показать весь комментарий
03.02.2011 20:37 Ответить
Крыся
Совсем не смешно!!!! Люди борятся за свои права и за своих однопартийцев!!! А ты что хотел, чтобы они подлизывали зад зэкам? Если ты ничего в этом не петраешь, то заткни свой хамельник и не позорся!!! Видно, что интеллект от осла!!!! "Если бы ты молчал , то я подумал бы, что ты умный"!!!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 20:42 Ответить
КЛУША
СКОРО ПЕРЕСТАНЕТЕ БУТИ ТАКИМИ ГОСТРИМИ НА ЯЗИК, ТА Й НЕ БУДЕ, ЗА ЩО ЇСТИ, ТИМ БІЛЬШЕ ЩЕ Й КОМУСЬ ВІДСИЛАТИ. ВЧІТЬСЯ У АФРИКИ, ВОНА ВЖЕ ВАС ДАВНО ПЕРЕПЛЮНУЛА. ОСЬ ДЕ НАРОД РОЗУМІЄ, ЩО ПОТРІБНО РОБИТИ, А НЕ ПИСАТИ КОМЕНТИ З ПІНОЮ У РОТА.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:44 Ответить
галина
Що можна хотіти від нашого призидента коли його соромляться його земляки.Розговорилася з людиною цікава питаю іі звідкля ви приіхали ,а воназаявляє мені соромно сказати .Я з Донецька.Це означае що і там є гарні люди.Мені було приєно з ціею людиною поспілкуватися.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:53 Ответить
Галя,
ТЕБЕ БЫ КНИЖКИ ПИСАТЬ. ТЫ ПОСЛЕ СВОИХ БЕСЕД ПРОСЫПАЙСЯ.
показать весь комментарий
03.02.2011 22:32 Ответить
валик
беда Украины - пятая колонна манкуртов от северного соседа... как камень на шее не дает всплыть, так и эти "граждане" тянут страну в пучину совкового дремучего "русскаго мира"... выход есть - ВО "СВОБОДА"...