5600 посетителей онлайн

Коммунисты обещают восстановить памятник Сталину: "Он станет лучше прежнего!"

Коммунисты предпринимают все необходимые действия для того, чтобы памятник Сталину был восстановлен и обещают, что он станет лучше прежнего.

Об этом в интервью «ForUm'у» заявил нардеп-коммунист Александр Голуб.

«Да, памятник Ленину (в центре столицы, – ред.) охраняется до сих пор. Собственно говоря, было совершенно очевидно, что те люди не будут наказаны, поскольку заказ шел от верхушки государственной власти и прикрывался правоохранительными органами, в том числе СБУ, – рассказал он. – В отношении памятника Сталину (в Запорожье, – ред.), – безусловно, мы будем требовать привлечения к ответственности действительно виновных, тем более что каждому человеку, следящему за политическими событиями в нашей стране, очевидно, что этот акт вандализма – проявление террористической деятельности».

Смотреть также: «С площади Свободы в Харькове убрали памятник Ленину». ВИДЕО.

«Кроме того, мы, конечно, предпринимаем все необходимые действия для того, чтобы памятник Сталину был восстановлен. Скажу больше – он станет лучше прежнего!» – добавил нардеп Голуб.

Напомним, что ранее блогер в ЖЖ взял на себя ответственность за взрыв памятника Сталину в Запорожье.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Душевно
Ток к нему подключите, пускай в следующий раз свидомых  дебилов шандарахнет так, чтобы они всю жизнь потом на аптеку работали.
показать весь комментарий
09.02.2011 16:00 Ответить
Кат Овоча
йолоп совєтський, зарийся нах в териконі!Коммунисты обещают восстановить памятник Сталину: "Он станет лучше прежнего!" - Цензор.НЕТ 9986
показать весь комментарий
09.02.2011 16:24 Ответить
Киев
Посмотрим сколько твой сифилитик простоит следующий раз
показать весь комментарий
09.02.2011 16:25 Ответить
НАРОД
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НУ НЕУЖЕЛИ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ-КАТУ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. СХОМИНИТЬСЯ! В УКРАИНЕ ТАКОЙ БАРДАК. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. КОММУНИСТЫ НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В ВР, ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ ДУРНЫМИ ЗАКОНАМИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. ДАЙТЕ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:27 Ответить
Sergiy
Oj, aby tilky ne zabuly zrobyty jomu velyku dupu, aby komuniaky z yanucharamy mogly jiji razom lyzaty u perervah mizh zaniattiamy gomoseksualizmom, do jakogo vony genetychno j istorychno ****** A gnidu Baburina navitj i kastruvaty ne treba, adzhe jajzia ****** ne dopomozhutj.
показать весь комментарий
09.02.2011 16:06 Ответить
Душевнобол
Тебя уже с палаты выпустили за таблетками?
показать весь комментарий
09.02.2011 16:08 Ответить
Душевно
 Да , простите у меня щас передоз ...(((((
показать весь комментарий
09.02.2011 16:11 Ответить
Для
Душевно - а ещё , чтоб ты и твои красно)I(опые корефаны к нему  регулярно прикладывались - может поумнеете ... хотя вряд ли...
показать весь комментарий
09.02.2011 16:10 Ответить
uj
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НУ НЕУЖЕЛИ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ-КАТУ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. СХОМИНИТЬСЯ! В УКРАИНЕ ТАКОЙ БАРДАК. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. КОММУНИСТЫ НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В ВР, ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ ДУРНЫМИ ЗАКОНАМИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. ДАЙТЕ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:25 Ответить
НАРОД
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НУ НЕУЖЕЛИ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ-КАТУ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. СХОМИНИТЬСЯ! В УКРАИНЕ ТАКОЙ БАРДАК. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. КОММУНИСТЫ НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В ВР, ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ ДУРНЫМИ ЗАКОНАМИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. ДАЙТЕ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:26 Ответить
Українець
Цього ідола навіть з мавзолею викинули, а деякі "слабі на голову" і досі йому моляться. Краще б ці кошти голодним дітям дали. Старі маразматики!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:27 Ответить
Вова
Ну, тогда, что бы быть до конца последовательным, предлагаю поставить не просто памятник Сталлину, а памятник из двух неразлучных фигур - Сталлин+Гитлер. Так, по моему, будет справедливо, - два великих диктатора-убийцы, оба изчадие ада, значит и стоять им вместе, в обнимку.
показать весь комментарий
09.02.2011 16:27 Ответить
Галя
На Україні не повинно бути пам"ятників її катам. Сталін і Ленін - ВЕЛИЧАЙШИЕ катюги в історії людства. Українці, любіть свою рідну землю. Комуняку - на гілляку!!! Геть бандитську владу!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:28 Ответить
Українець
Подключить к нему ток, огородить колючей проволокой, расставить охрану с собаками, по периметру расставить вышки с автоматчиками. Для полного антуража во внутренний периметр можно разместить заключеных в полосатых робах. Оформить так, чтобы соответствовало духу времени. Должно получиться креативненько, в стиле миниГУЛАГА. Тогда ОН  действительно станет лучше прежнего!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:30 Ответить
...
тішить, що ніхто не коментує цю галіматью, треба системно зачищати країну від всілякого ідеологоічного архітектурного хламу...один пам"ятник головорізу - це маленька дещиця великої роботи майбутньої української влади на культурному фронті боротьби з комуно-олігархією...Слава вільній бандерівській Україні від Сяну до Дону!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:32 Ответить
ура
Памятник  Сталину лучше прежнего--- Это самоликвидирующийся с детонатором внутри! При  найбольшем скоплении  идиотов вокруг него,срабатывает контакт и....товарисчи идут в перёд к коммунизму за ихним вождём.
показать весь комментарий
09.02.2011 16:39 Ответить
nata
Для комуністів є одна адреса : http://www.DONOR.ORG.UA WWW.DONOR.ORG.UA  
Для всіх, хто думає, що у нас в країні  все добре - теж не соромтесь,заходьте
показать весь комментарий
09.02.2011 16:44 Ответить
не, только памятник сталину вместе с симоненком пойдет. остальные взорвутся
показать весь комментарий
09.02.2011 16:45 Ответить
Добрый
Ющенко обещает всех свидомых научить играть на сопилках, дурындах и бандурах для поднятия национальной свидомости. Собирайтесь и валите обучаться столь увлекательному занятию, хоть форум от баранов очистится.
показать весь комментарий
09.02.2011 16:55 Ответить
Dok
Ти не Добрий ти хворий на манію величіКоммунисты обещают восстановить памятник Сталину: "Он станет лучше прежнего!" - Цензор.НЕТ 4109