6192 посетителя онлайн
1 916 34

Тренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд

Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что российский чемпионат не сильнее украинского.

«Я бы не сказал, что украинский чемпионат слабее. Команды первого эшелона здесь так же сильны, и топовых матчей достаточно. «Шахтер» вообще сильнее всех российских команд, - заявил Семин. - Если сравнивать уровень середняков, то, возможно, в России он повыше. Но на Украине сейчас появились новые стадионы, каких в России пока нет, да и в целом перед домашним Евро-2012 наблюдается бум среди болельщиков. Так что здесь интересно».

Специалист также отметил, что уже «прошли те года, когда были «Шахтер», «Динамо» и все остальные». «Сейчас большие деньги вкладываются в «Днепр», серьезная команда у «Металлиста», хорошо играют в еврокубках «Карпаты». Прибавьте к этому интригу в Кубке Украины и в Лиге Европы. Амбиций достаточно», - приводит его слова газета «Труд».

Кроме того, тренер признался, что ему интереснее работать с киевским «Динамо» нежели с московским «Локомотивом».


Читайте также, Букмекеры сомневаются в победе "Шахтера" над "Ромой"

«Вне всякого сомнения, любому тренеру интереснее работать в команде, которая завоевывает титулы, выигрывает кубки. Это отличная мотивация, бодрое настроение, определенный имидж, престиж», - отметил наставник киевлян.

Комментировать
Сортировать:
111
а также сильнее киевского динамо ))
показать весь комментарий
16.02.2011 17:13 Ответить
виктор
Шахтёр  --  сейчас  одна из сильнейших  команд  мира. .
показать весь комментарий
16.02.2011 17:20 Ответить
666
ПравильноТренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 1023
показать весь комментарий
16.02.2011 17:35 Ответить
Dimon
галактикиТренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 2911
показать весь комментарий
16.02.2011 17:41 Ответить
IF{NF
Ага, сильнее Динамо (Тбилиси), а если говорить о Динамо (Киев), то далеко им, так же, как Кировоградской Зоре - Нибас до Барселоны   
показать весь комментарий
16.02.2011 17:24 Ответить
666
НЕ ГОНИ !!!!!! Полупокер!
показать весь комментарий
16.02.2011 17:34 Ответить
Сергей
В кировограде команда вроде "звезда"...без всякого нибаса..Тренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 2756
показать весь комментарий
16.02.2011 17:42 Ответить
ШАХТА
я сам болею за Шахтер, но честно говоря ему пока далеко до Динамо, уж очень много легионеров и стабильности мало......
показать весь комментарий
16.02.2011 17:26 Ответить
щ
могу сказать точно что шахтер рому не пройдет.эта команда уже достигла своего предела.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:27 Ответить
точно
програє --3-0........Тренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 377
показать весь комментарий
16.02.2011 17:29 Ответить
hgju
програє 5-1
показать весь комментарий
16.02.2011 17:32 Ответить
666
ПобачиТренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 465
показать весь комментарий
16.02.2011 17:37 Ответить
куккккккк
киевского динамо виграє 2-1
показать весь комментарий
16.02.2011 17:34 Ответить
Болельщик
Ну вот как Шахта может уступать Динамо? Вы хоть читайте что пишете...Посмотрите на турнирную таблицу..., вспомните кто является действующим чемпионом Украины.... и только тогда ПОДУМАЙТЕ то, что вы написали. Это же БРЕД.Да, сегодня Шахтеру будет не легко, но как истинный болельщик Я ВЕРЮ В ТОЛЬКО В ПОБЕДУ ШАХТЕРА!
показать весь комментарий
16.02.2011 17:37 Ответить
777777777
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ ШАХТЕРА ! ПОСМОТРИМ ! ! ! ? ? ?
показать весь комментарий
16.02.2011 17:41 Ответить
:)
Шахтар пройде Рому,але зупиниться на 1/4...
показать весь комментарий
16.02.2011 17:44 Ответить
антишашта
кроты-гавно и ваш Срна с тренером-Цыганским-вчерашний день
показать весь комментарий
16.02.2011 17:45 Ответить
Валентина
Постсоветское бздинамо не выиграло ни разу ни одного европейского кубка, в отличии от Шахтёра(Кубок УЕФА-2009). Нынешнему бздинамо даже ширифо-молдаване голы забивают з-адницейТренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 1577
показать весь комментарий
16.02.2011 17:46 Ответить
Донецк
Ну чего он ещё там скулит? Мало его в позапрошлом году Киев говном облил и выгнал, как паршивую овцу? Не переживай, малейшее фиаско и с треском тебя сурки вытурят, как пса поганого. А о "Шахтёре" не ему судить, и не вам бандерлоги, вот вернёмся назад в Россию из вашей Хунты Быдлостана, тогда и посмотрим кто сильней. А то уже невинных под суд отдают, что Макеевку взорвали, а настоящие террористы  Тягныбока, на свободе только лыбу давят, уроды!
показать весь комментарий
16.02.2011 17:46 Ответить
...
болей за Мухосранск ...... в паРАШІ .....Там -звезди (тьху...пез..д)
показать весь комментарий
16.02.2011 17:52 Ответить
ФАН Динамо
на шахтёр было бы интересней смотреть если бы там играло больше нашых пацанов,ато внатуре одни шахтёры из дальнего зарубежя. Удачи Шахтёру. УКРАЇНА ЧЕМПІОН
показать весь комментарий
16.02.2011 17:46 Ответить
Донецку
Ты походу дурак полный
показать весь комментарий
16.02.2011 17:49 Ответить
Киевлянин
я сам киевлянин и болельщик Динамо.....но должен согласиться, что Шахтер сейчас намного сильней киевского клуба........Единственное, чем Динамо лучше Шахтера - это то, что в Шахтере играют одни черножопые, украинцы только в защите, а У Динамо все-таки наших больше....и это очень важно, особенно перед евро2012
показать весь комментарий
16.02.2011 17:50 Ответить
минчук
бздинама - мусора позорные Тренер "Динамо" Юрий Семин: "Шахтер" сильнее всех российских команд - Цензор.НЕТ 9029
показать весь комментарий
16.02.2011 17:50 Ответить
Киевлянину
Респект
показать весь комментарий
16.02.2011 17:51 Ответить
оппап
минчук ты лох!
показать весь комментарий
16.02.2011 17:52 Ответить
Украинец
где таланты из футбольной академии? хотелось чтобы пол команды  были украинцы!!! в 86 из игроков 2-й лиги ЛОБАНОВСКИЙ сделал команду ЗВЕЗДУ. Вот когда то же самое сделает Шахтёр тогда  и скажете что он великий клуб. Желаю удачи
показать весь комментарий
16.02.2011 17:57 Ответить
Киевлянин
согласен, где молодые Шевы и гусевы? Весь украинский футбол сейчас только держится на их именах...но извините, они не вечны...покажите хоть одну молодую звезду, новую...
показать весь комментарий
16.02.2011 18:02 Ответить
Футболист
Если судить по последнему году то Шахта действительно сильнейшая команда на постсоветском пространстве,что покажет этот год еще вопрос!В прошлом году ЦСКА уступил в 1/4 финала ЛЧ Интеру,тоже был единственным клубом с совка на этой стадии! Если брать чисто украинскую тему то Динамо конечно сильнее Шахты по своим игрокам,уж больно много загорелых играет в Шахте,школа у ДК посильнее!
показать весь комментарий
16.02.2011 18:02 Ответить
Черданцев
Палыч конечно тренер хороший, но метать бисер перед хохлами я бы на его месте не стал. Шахтер первый раз в своей истории вышел из группы, Динамо уже прочно прописалось в Лиге Европы куда с завидным постоянством вылетает из Лиги Чемпионов. Днепр уже какой год не может попасть вообще в еврокубки, вылетая уже на стадии отбора от всякой мелюзги вроде "Леха". Карпаты хорошо играет в еврокубках? Просрали все матчи в группе, комментарии излишни. Один только "Металлист" более-менее хорошо выглядит и радует своим прогрессом второй сезон. Вот и все скромные успехи украинского футбола, который ничуть не сильнее российского.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:37 Ответить