3945 посетителей онлайн
1 691 51

Небоженко: Ниже 14% рейтинг Януковича не упадет

Рейтинг доверия украинцев к действующему Президенту Украины Виктору Януковичу не будет ниже 14 процентов.

Такое мнение в комментарии ИМК высказал политолог Виктор Небоженко.

"Рейтинг ниже не упадет. Я измерял рейтинг В.Януковича в 2005 году, когда он приезжал, то у него было больше 14 процентов. Это означает, что это вечные сторонники В.Януковича, независимо от того, как он руководит. Даже когда Президент проиграл выборы, то его рейтинг не упал ниже 14 процентов. Следовательно, ниже 14 процентов его рейтинг не упадет", - убежден политолог.


Читайте также, Опрос: За 4 месяца рейтинг Партии регионов упал на 12%
Комментировать
Сортировать:
.
В любом социуме 20-25 % дебилов, а это соответствует рейтингу енакиевского презика. Ниже не упадет.
показать весь комментарий
23.02.2011 16:57 Ответить
Оля=
В любом социуме; по 3%: и дэбилов и умников.  Поэтому 3% барьер на выборы коммунисты и протягивают через Парламент. А надо бы планку поднять на 1% 
показать весь комментарий
23.02.2011 17:26 Ответить
KZT7
это ты по себе судишь, вуйка шизосвидомистская? Похвально! Чуркам карпатским и их румынским родственникам привет передавай от дяди Вани.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:30 Ответить
Яло
Не, по тебе и по таким как ты.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:55 Ответить
хрен вам
голубое быдло, он говорил о сторонниках Овоща, красножопых кретинах и и кремлевских карликах ... внимательней читай, дебил ...
показать весь комментарий
23.02.2011 19:23 Ответить
Заза
Тимошенко -самий великий молодець веред наших
ідіотів!!!!!!!!Тимошенко прагне реальної політики бо знає, що політичні процеси
в суспільстві, як правило, відбуваються поступово, повільно, проте політичні
сили і окремі політичні діячі інколи прагнуть прискорити їх. Таке прискорення є
не що інше, як намагання вирвати політику, політичну систему із системи
"суспільство" і примусити її працювати за невластивими їй законами.
Це призводить до відриву від реальності, а він, у свою чергу, — до
суб`єктивізму, волюнтаризму, в кінцевому підсумку до політичного краху.
показать весь комментарий
23.02.2011 22:53 Ответить
Пипецио
"опросы показали, что треть россиян убеждены, будто бы Солнце вращается вокруг Земли".Это не шутка. В опросе были элементарные вопросы,Результаты поражают. В Украине думаю процент не меньше. А эта треть ходит на выборы.
показать весь комментарий
23.02.2011 19:44 Ответить
Пипецио
http://www.proshkolu.ru/user/ananyeva57/blog/81003/
показать весь комментарий
23.02.2011 19:48 Ответить
єтакадумка
Піде Юля, піде й Яник -
ПРотивсіх жує свій пряник
Буде затишно в раю
Тягнибаксу і Кролю
та й Тигібкому, отож:
Юля, Ян - у подорож!
показать весь комментарий
23.02.2011 16:59 Ответить
ЯнДон
Значит, конченых дебилов в стране - 14%................
показать весь комментарий
23.02.2011 16:59 Ответить
Елена
А может продажных по 100 грн. (киевская область голосовала таким образом)
показать весь комментарий
23.02.2011 17:39 Ответить
Заза
Спросить у Виктора Федоровича ненароком: вот внизу, видите,
по асфальту, толпа людей побежала очередь за гречкой занимать, так они, Виктор
Федорович, не все вас СВОИМ президентом назвать могут!

И не сомневайтесь, Виктору Федоровичу будет что ответить, хотя к общепринятой
фонетике его ответ будет иметь мало отношения. Ну да ладно, вернемся к нашим
баранам, как говорят крымские татары.
показать весь комментарий
23.02.2011 22:54 Ответить
ЯнДон
Значит, конченых дебилов в стране - 14%......
показать весь комментарий
23.02.2011 16:59 Ответить
!
А если учесть естественнцй отход голубых дебилов и их неспособность к воспроизводству, то рейтинг Яныка упадет до 1-3 проц. Неужеди у нас в стране не менее 14 проц. рабов, шестерок и холопов?
показать весь комментарий
23.02.2011 17:03 Ответить
Синяк
Набросать 14% могут, а набрать - навряд ли. Напаскудила синежопая банда украинцам - дальше некуда.
Тут надо не проценты рыгоаналов считать, а скока им дней осталось по земле украинской ходить.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:20 Ответить
А это имеет какое то значение для нас?? НЕТ .За год он сделал только хуже и лучше с такой командой не будет.Хорошо было когда кризиса не былоуправлять и жопу драть ,что мы профессионалы, а как кризис -пипец весь профессионализм испарился.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:23 Ответить
Вотруба
"Значит, конченых дебилов в стране - 14%" - это не страшно. Против нынешних всех около 17% - это хорошо. А вот вся беда в 69% оставшихся... 69% - никаких!
показать весь комментарий
23.02.2011 17:25 Ответить
КИЕВ
Да, это наша украинская "мояхатаскраю" и  что бы ни случилось - терпим до последнего. Но мне кажется - терпение уже на исходе, даже у восточных терпил.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:38 Ответить
АртёмСОЛЬ
Я вас умоляю, какие 14%? Дай БОГ этому теляти 5% набрать. От работников Цветмета г. Артёмовска Донецкой области, выкинутых с работы по СОКРАШЕНИЮ в январе большой привет Партии Регионов. На нас можите не расчитывать. А нас 3568 человек.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:26 Ответить
Яло
Ну надо же было вам как-то дать понять, что ваш выбор был ошибкой. Вот только теперь ПР глубоко наплевать на своих бывших приверженцев - выборы в украине теперь - утопия. 
показать весь комментарий
23.02.2011 17:59 Ответить
1234321
Вони скоро навіть в Росії не сховаються, бо там буде ще більше пекло. А відкупитися не зможуть в народу нічим. 14% цифра хоч і реальна, але їх вона не спасе...
показать весь комментарий
23.02.2011 17:26 Ответить
Downbus
За время правления партией рыгеонов 7% их сторонников вымрет не дождавшись покращення життя вже сьогодні, так что останется всего лишь еще 7%.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:30 Ответить
Гость
Извините, но вымрет гораздо больше ни в чем не повинных людей, поэтому ожидать 2015, как себе запланировал янык, никак нельзя!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 17:44 Ответить
Заза
А що ще можна очікувати від бандюків?! Чи є в
нинішньому уряді справжні професіонали?! Професійно вони лише Укрїну і народ
грабують!
показать весь комментарий
23.02.2011 22:57 Ответить
проня
в 2005 то був рейтинг надії на нього сподівались зараз ціна йому 7процентів решта приписки на його батьківщині те ж розчарувались адже він їх судячи як закриваються школи лікарні взагалі за людей не має
показать весь комментарий
23.02.2011 17:33 Ответить
типа ниже ПЛИНТУСА не бывает! 
показать весь комментарий
23.02.2011 17:35 Ответить
Соціолог
Дивна логіка політолога! Тоді Янукович ще не був президентом, його брехня і патологічна любов до мамони ще не були так видимі для всіх. Тепер - все менше ілюзій у всіх. А партія його холуїв не набере і 5 процентів.
показать весь комментарий
23.02.2011 17:36 Ответить
!!!Логик!!!
ПеР дунов не волнуют проценты

Под предводительством идеолога КПУ  разработают и примут новую
конституцию по образцу СТАЛИНСКОЙ  и не важно будет как
ГОЛОСУЮТ
,а важно будет как СЧИТАЮТ (напишут протоколы)  
************************************************************************************************************
показать весь комментарий
23.02.2011 17:37 Ответить
наташа
Всё нормально!!! Стране нужны реформы, а многим не нравится. ТРУСЫ!!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 17:43 Ответить
а где ты видела реформы? 
показать весь комментарий
23.02.2011 17:45 Ответить
Гость
да уже дореформировались, что до пенсии недоживешь, детей учить не сможешь, из квартиры выселят и т.д. Если Вам нужны такие реформы, то наверно, Вы из олигархов, тут случайно затесались???
показать весь комментарий
23.02.2011 17:47 Ответить
Заза
в нынешних условиях правительство Азарова должно
уйти в отставку, поскольку Украину ждет галопирующая инфляция
показать весь комментарий
23.02.2011 22:59 Ответить
Яло
Боже, сколько еще  таких заблудших?
показать весь комментарий
23.02.2011 18:01 Ответить
наташе
реформы делают умные люди, а здесь свиньи тупорылые взяли на себя миссию, на самом деле тебя несчастную обдирают ...
показать весь комментарий
23.02.2011 19:26 Ответить
Док
У тебя диагноз-ДУРА НЕДОНОШЕННАЯ!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 20:49 Ответить
и когда же наш народ поумнеет? Неужели что бы понять что человек негодяй и подлец, его нужно поставить Президентом!? 
показать весь комментарий
23.02.2011 17:44 Ответить
ВЧК
14% - реальная цифра люто ненавидящих эту страну субъектов, которые если бы здесь избрать хоть Христа - они отанутся пятой колоной. 
показать весь комментарий
23.02.2011 17:47 Ответить
Гена
А причем здесь твои трусы? Они что, рейтинг поднимуть?
показать весь комментарий
23.02.2011 17:48 Ответить
Пусть только попробует упасть - быстро в кутузку посадят и рейтинг и кто его печатал
показать весь комментарий
23.02.2011 17:52 Ответить
Юрій
Але пан політолог не враховує, що завдяки політиці Януковича ці 14 відсотків можуть не дожити до виборів.
показать весь комментарий
23.02.2011 18:00 Ответить
варвара
И не только "не упадет",но и может "вырасти" если он даст пинка ПФ!!!А то ишь чего придумали:"600 тысяч жителей Донецкой области могут остаться без пенсий
"Более 600 тыс. жителей Донецкой области нигде не работают и не делают отчислений в пенсионный фонд".Об этом сегодня, 23 февраля, на пресс-конференции сообщил начальник ГУ пенсионного фонда в регионе Георгий Якименко.
«Более миллиона граждан, мы насчитали 1 млн 145 тыс. человек, ни в каких базах не числятся как плательщики взносов в пенсионный фонд. Т. е. люди остаются без перспективы пенсии. И путем вычитания категорий, которые уехали, которые платят платежи в налоговую, но не связаны с фондом оплаты труда и не идут в пенсионный фонд, скажем, аренду, штрафы и другие виды платежей, на сегодня мы видим, что количество таких людей ни много ни мало крутится в пределах 600 тыс.», — сообщил Якименко.
Это ТЕ кто на всех форумах вопит "как жизнь у них улучшилась" и что именно ОНИ КОРМЯТЬ Украину и Киев!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 21:14 Ответить
!!!Логик!!!
Интересная информация и ,думаю,правдивая
Интересно узнать такую информацию по Украине,но азаровщина этого себя не позволит.
показать весь комментарий
24.02.2011 06:47 Ответить
Заза
Надеюсь, что Януковича ждёт импичмент, с таким главой
государства простой люд долго не протянет

---
показать весь комментарий
23.02.2011 23:00 Ответить
333
О богоподобный МедведоПут, все свершилось как Вы и предрекали в 2008 году, а ранее предрекали
Ваши великие предшественики. Исчадие ада
США распалось на множество штатов, там идет гражданская война, долар
никомуне нужен, бумажками подтирают попу,
американцы стоят в огромных очередях чтобывыехать
в РФ, образец спокойствия и с поднимающимся ВВП 20% в год.

 Весь мирумоляет Россию продать нанотанки,
наносамолеты, нанокорабли и подключиться ксистеме
ГЛОНАСС. Главной мировой резервной валютой стал деревянный рубль,центробанк работает в три смены и все равно не
успевает печатать новые купюры. Нефтьи
газ остались только в РФ, европейцы ползут на коленях до Масквы, чтобы
по1000000 руб. (мировая валюта) за ведро
купить хоть парочку, при этом готовыпродать
своих детей и душу. Мы смотрим на всех этих "господ",бьющихся об пол головой, с высока и даем
целовать свою грязную обувь.

Японцы  пользуются
только ПК "Электроника 5000" и операционной системой"Колыма 2010".

 Фильм "Утомленные солнцем-2"
канонезированво всем мире, зулусы смотрят
его три раза в день уже два два года  и четире месяца падряд. Гарисон Фордбегает за водкой для Никиты Михалкова,
Анджелина Джоли набивает ему трубку,черные
голивудские актеры не дают ему коснуться земли, носят в золотыхносилках. Наивные, им не сняться в Никитиных
фильмах, слишком это отребье примитивно и
водки пьет мало.

Амазонские индейцы стали исключительно русскоязычными и исповедуют каноническое
православие Московского патриархата(бороды
приходится приклеивать). Фафудья и кокошники вснгда нарасхват..
Либеральный капитализм рухнул, наступило торжество суверенной демократии
показать весь комментарий
23.02.2011 23:58 Ответить
Сосед
Не вижу логики. После проигрыша часть людей остались верны лидеру и это естественно. Они не получили своего удовлетворения, но и с его стороны не было предательства своих избранников. А сегодня ситуация совершенно другая. Забыв об обещаниях и ухудшив "покпащення" президент оттолкнул весь свой электорат. Большенство из них поняли свою ошибку. И они ее исправят
показать весь комментарий
24.02.2011 01:58 Ответить
это как раз население донбасса
показать весь комментарий
24.02.2011 06:43 Ответить
!!!Логик!!!
это как раз население донбасса
************************************************************************

Это результат тех кто "считал" голоса и писал протоколы.
Как минимум процентов пять дописали комиссии за
дополнительную плату и не малую
показать весь комментарий
24.02.2011 06:52 Ответить
ну так и еще раз допишут. я тоже думаю, что ниже 14 не упадет
показать весь комментарий
24.02.2011 07:03 Ответить
яяя
Умные люди будут всегда голосовать за улучшение уровня благосостояния. Большая часть населения Украины выбрала партию Регионов. А предсказывать дело неблагодарное.
показать весь комментарий
24.02.2011 17:07 Ответить