6192 посетителя онлайн

СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами...

Самолет ливийского лидера Муамара Каддафи, по неподтвержденным данным, прилетал в минувший уик-энд в Минск.

По некоторым сведениям, самолет совершил посадку в аэропорту Минска в субботу и покинул его на следующий день.

Ходят слухи, что самолет доставил в столицу Белоруссии некоторых членов семьи Каддафи и деньги.

Читайте также: Каддафи платит наемникам по $1600 в день: для них голову отрезать - обычное дело


Источник:  Хартия-97
Комментировать
Сортировать:
index
а шо кацапы сами обосрались своего дружбана-изгоя и первого террориста приютить?не хотят свой подмоченый имедж перед мировой общественностью портить. хе хе, а то мы не знаем, кто заказывал теракты через эту тварь.в общем собрались одни уроды и изгои и отбросы общества. теперь очередь за махмуда, скоро будете встречать с бубликами и балалайкой.
показать весь комментарий
28.02.2011 16:07 Ответить
r
тока 2 ордена наши коклы дали
показать весь комментарий
28.02.2011 16:38 Ответить
Олег
Судя по тому, что ты написал(а), ты образованный(ая). То есть, образованней всех, кто здесь оставил комментарии. Я не совсем понимаю, что такое кацапы, почему они обосрались и кто такие "мировая общественность"?
показать весь комментарий
21.03.2011 12:50 Ответить
Ужо
хотят но не могут ужо!
показать весь комментарий
21.03.2011 15:22 Ответить
соберут
весь *отстой цивилизации пока что недалеко от Москвы
а потом перетянут и к себе...
но после олимпиады...
показать весь комментарий
28.02.2011 16:10 Ответить
ДМ
Та нет, это по РуськоВперде и по паРаша ТВ рассказывали.
показать весь комментарий
28.02.2011 16:16 Ответить
вася
да да в одном из выпусков РуськоВперде - чтото такое печатало
только рубрику не помню!
показать весь комментарий
28.02.2011 16:42 Ответить
ДМ
Хорошо бы было, если бы Батька нашего шапкокрада приютил, вместе со всей анальной жлобо-воровской шоблой. Хотя, я думаю, что лучше будет, если их приютят украинские тюрьмы после показательных судебных процессов.
показать весь комментарий
28.02.2011 16:14 Ответить
да
не, он скорее спецназ пришлет на украину, чтобы по шапке дал особо "умным")))
показать весь комментарий
28.02.2011 20:41 Ответить
тормоз
унылое и простодырое говно... реадьно - комент неудачника и лузера.СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 6328СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 6328
показать весь комментарий
01.03.2011 13:18 Ответить
Я
Скорее он большой друг Тимошенко и юрту бегала иглаза закатывала и в поездку саблю для подарка бралаи даже дарила так,что должна принимать у себя в арендованной даче и приют даватьвместе с ющенко о даже орденом успел наградить. А то она с радостью наблюдала за революцией в Египте из-за снежанного Киева а вот о событях  в Ливии молчок,что зараустра не позволяет высказаться.   
показать весь комментарий
28.02.2011 16:22 Ответить
тормоз
облегчился?СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 7577 теперь смой после себя!
показать весь комментарий
01.03.2011 13:20 Ответить
арбуз
хохол-
index   ты помаранчевая карпатская обезьяна)))СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 4907
показать весь комментарий
28.02.2011 16:35 Ответить
index
у тебя богатое воображение, оленевод чукотский 
показать весь комментарий
28.02.2011 17:10 Ответить
а
что ты знаешь про чукчей кроме анекдотов дружок? не позорься попусту...
показать весь комментарий
28.02.2011 20:42 Ответить
А они
даже с наскоку чем-то схожи-Лукашенко и его  гость...
показать весь комментарий
28.02.2011 16:39 Ответить
доллар
Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты !
показать весь комментарий
28.02.2011 17:47 Ответить
Ку-ку!
Бэ-Бэ-Цэ верить - себя не уважать.
показать весь комментарий
28.02.2011 18:32 Ответить
Прохожий
 Странно, а недавно ВВС передало, что семья в гостях у Чавеса.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:36 Ответить
ОБС
а ишо ходят слухи шо англицкая королева мужик.... а у фарионши пыхва на лбу.... а тягнывдупу коханэць симаненка.... а квасневский живой и працюе лиснычим под катынью .А шо BBC можно, а мне нельзяСМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 7088
показать весь комментарий
28.02.2011 20:39 Ответить
Петруха
Не Квасневский,а Качинський.
показать весь комментарий
03.04.2011 11:02 Ответить
Юрий
Прикольно - хохлы сами сенсации придумывают, сами их обсуждают и сами себя хвалит.
А Кадаффи сегодня утром западных журналюг собрал в своем дворце в Триполи и мозги им засирает.
Хохллопитеки опять свою вечно - предательскую суть проявляют:  у Кадаффи жопу лизали, оружие ему поставляли, хохлушек самолетами им засылали, орденами награждали,  сама Юлька к нему летала отсасывать - это когда он на коне был.
Он что, тогда демократом был, в асфальт своих противников НЕ закатывал?
Закатывал.
А когда его положение зашаталось (значит, бабла от него не дождешься на покупку сала) - стали его хохлы обсирать, о демократии заговорили, завозмущались, и даже хохлушку-медсестру-подстилку из СБУ на родину отозвали.
И кто вы после этого?
Все 140 тысяч лет хохлы кого-то предавали, и сейчас свою паскудную сущность проявили в полной мере.
 

 
показать весь комментарий
01.03.2011 09:29 Ответить
тормоз
поток сознания спутан и замутнен сивушными маслами и остатками фекальных масс... то ли , нажравшись как обычно, говно жрал, либо сосал у какого-то аннальщика из ПР-асов..СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 9236СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 9236
показать весь комментарий
01.03.2011 13:24 Ответить
Днепропетр
Юра-как не прискорбно-но ты прав на 100000000%-------что не чмо - то  ублюдок  жадно продажные хохло ***асы
показать весь комментарий
01.03.2011 17:11 Ответить
belorus
молодец,Юра! а ещё: поганые помаранчевые руки,прочь от нашего Президета Лукашенко!
показать весь комментарий
03.03.2011 16:36 Ответить
Ира
Поддерживаю на все 100 %!!!
показать весь комментарий
16.03.2011 15:42 Ответить
Олег-хохол
Опуская весь шизоидный бред аФФтара, меня удивил и приятно порадовал последний абзац.Оказывается, вылезая иногда из запоя, и очень редко глядя на мир не мутным взглядом, наши типа "старшие братья" каким то, неизвестным способом - даже для нашего бывшего преза-пасечника-археолога-историка, доказали себе же, что хохло-нация таки старше руссаков, 140 тысяч лет - это вам ведро водки выжрать!Спасибо Юрий! Мы теперь все в Хохляндии будем спать спокойно, наша "паскудная сущность" намного старше вашего великодержавного шовинизма и имперских амбиций! Ты нас салом попрекаешь, но оно у нас есть и будет, а что вы будет жрать, извиняюсь, когда продадите всю нефть и газ????
показать весь комментарий
18.03.2011 01:45 Ответить
бабуин
а твоё сало и будем жрать
показать весь комментарий
05.04.2011 16:30 Ответить
Якорь
Правильно! Что за паскудная нация...
показать весь комментарий
21.03.2011 23:14 Ответить
эго
С2Н5ОН еще никто не побеждал, "и в блрьбе с зеленым змеем побеждает змей!
показать весь комментарий
01.03.2011 13:27 Ответить
бабця
зачем так мерзко врать.пенсионерам в белоруси.неплохо. пагано тем .кому воровать бацька не дает,вот и лают.смердят.ядом плюются.
показать весь комментарий
02.03.2011 21:06 Ответить
Юрий
Белорус, уточните, пжлст
1.  "Вертухаи луки проводят показательные массовые расстрелы"    ИЛИ   "Расстреливают целыми селами чтобы не было свидетелей" ?
2.  По ночам увозят УЖЕ умерших от голода или тех, кто еще дрыгается?
3.  Головы отрезать - обязательно? И куда их девать?
2.  Сжигают в печах НА ДРОВАХ  или ворованном РОССИЙСКОМ ГАЗЕ?
А то мы хотим замутить подобное мероприятие в отношении хохлопитеков и желали бы получить квалифицированные советы.
показать весь комментарий
01.03.2011 16:57 Ответить
Мирон
Юра, а среди кацапов предателей нет? А как на счет генерала Власова и его армии? Так что закрой свою вонючую парашу, кацап завшивленный!
показать весь комментарий
02.03.2011 15:20 Ответить
oleg
Мирон, ты прав. Среди русских не меньше предателей было в % отношении к населению..оккупированных территорий.
показать весь комментарий
04.03.2011 15:58 Ответить
Гуля
Сказано ведь- по неподтвержденным данным. Деньги сейчас Белоруссии как бы пригодились (улыбка).
Поскольку у Лукашенко конфликт со многими странами, то чихать он хотел на мнения разные. Я уверена, что он руководствуется из соображений предоставления политического убежища. Наши грабители ведь тоже прячутся в других странах.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:29 Ответить
Криведко
Если человек порядочен и в голове у него порядок, он не говно и не политик, любой его поступок вызывает уважение. Завидую беларусам, у них есть бацька. Впрочем, если и есть среди славян народ, достойный хорошего правительства, то это беларусы. Среди моих знакомых не меньше десятка беларусов и все, без исключения, люди цельные, сильные, с твердыми принципами.
показать весь комментарий
17.03.2011 16:20 Ответить
Командир
Повністью підтимую, Знаешь у бацька 20000 евреів на обліку знаходяться. А у нас  весь парламент жидівський. Тому ми маємо постіне зрадження інтересів Українців.
показать весь комментарий
20.03.2011 12:52 Ответить
Петруха
Кто про шо,а бандэрлогов опять паплюжать,ныщат и гвалтують.(у дупу).Тебе толкуют,что люди они хорошие,баран карпатский.
показать весь комментарий
03.04.2011 11:10 Ответить
МЕТЛА
 Хотелось бы жить в такой стране .....разграбленной как ливия......Пусть приежают на пмж на украину    ........и почуствуют разницу.........А Бацка молодец смотрит в будущее.....
показать весь комментарий
17.03.2011 19:22 Ответить
бацька
Человек - животное. Все телодвижения оного необходимо прописивать в конституції, которую нельзя менять тем которие дорвались до коріта. Курвяться все. Вся історія говоріт о сущності - кровожадності животного-человек. Друг друга ели, палили, убивали миллионами. Сейчас миллионами голодом морят.Откинули человеческое развитие- 70 лет єто развитие проталкивали потом, кропотливим трудом. Пришли опять самі "гарні" і человеков кінулі к мусорним бакам. Самі смеються із машин-сараєв затанірованних.Вот і сказ вам мої діточки.
Болтовня про хорошего парня. Прописать каждий пук того кому поручили бригадирить страної. В конце коденції - ревізія - нагороди. Все дуже просто. Будет в сохранности и национальній бюджет, мораль, нравственность. Народ будет жить, просто должен жить достойно. За 20 лет "свободи" у мусорних баков разучили людей читать- только к єтому і стремяться бригадири. Школи закрить или же программу сохранить как пана необхідне поважати. Самі їдуть в Америку навчатися за наші кошти - дійсні патриоти-бригадири!
показать весь комментарий
18.03.2011 19:38 Ответить
дід
щоб заценіть работу правітелів - подивісь що ти робіш вдома, щоб родині та самому було якось добряче.
Ти кошти у сусіда під проценти береш? Кому прийдиться за них відповідати. Як що у тебе на пожрать не має - ти боліш головою як у своїїй хаті олімпіаду провести? Це що за маразм?

Во любов до тебе і мене. Чи ні? Скажи мені бродяга що я не прав.
показать весь комментарий
18.03.2011 19:44 Ответить
Владимир
Насчет денег ты прав на все 100.С олимпиадой поспорю...Еще до нашей эры, в эпоху зарождения олимпиад, при их проведении прекращались войны (надеюсь ты это знаешь, ведь х/з чему вас сейчас в школе учат?).Но это побоку. Главное в том, что это дает работу огромному количеству простых людей (те кто целый день торчат у компа, и живут барыжничая не в счет, разумеется)Плюс в страну приплывают немаленькие деньги. Плюс это создаёт цель и смысл жизни на сегодня!Кризис, зацепивший весь мир, начался в США, верно? А они, вместо того, что-бы исправлять его последствия у себя, и во всем мире, то-же проводят разные мероприятия. И то-же подают заявки на проведение олимпиад.Спокойно, дід! Не слід цього робити. Не перевертай поняття!
показать весь комментарий
19.03.2011 10:32 Ответить
бабця
мені діточки вже богато років, але ябачу що у нашому домі щось робиться не то. Розплющите очі. Запитайте де воно все.
показать весь комментарий
18.03.2011 19:47 Ответить
Владимир
Дуже схоже за стилістикою на плач Ю.В. 
показать весь комментарий
19.03.2011 10:44 Ответить
Владимир
Политики бывают хорошими, или плохими в зависимости от того, кто об этом говорит. Раз-уж пошли аналогии с домом, то всем известно, что мнение о вас, как о соседе, будет весьма различным, у разных соседей. Можно взять отдельное мнение одного из соседей и заявить, что - вот он какой! Просто раньше Кадафыч устраивал европу, а сейчас, под нажимом штатов, ВДРУГ все узнали, что он диктатор. Если он выстоит, опять все полезут к нему целоваться. Ну, или еще более станут зависимы от россии.
показать весь комментарий
19.03.2011 10:54 Ответить
Командир
Звернули увагу як ця тварюко жидівка-арманська гидота зрадила Каддафі. в цьому і полягає її гидотній юльки суть. Воно постіно зраджує . Ї це воно робить не з якогось там розуму. А те що їй кажуть темні масони у неї особисто розуму немає. Цеж треба на протязі трьох років неможна людину навчити керувати автомобілем. інструктор враженний як таке могло трапитись що така потвора керувала країною.
показать весь комментарий
20.03.2011 12:47 Ответить
Вот гад - опередил. Донбасс тоже мог бы приютить
показать весь комментарий
20.03.2011 12:51 Ответить
командир
 Знаешь у бацька 20000 евреів на обліку знаходяться. А у нас  весь парламент жидівський. Тому ми маємо постіне зрадження інтересів Українців. Дивиться скільки армяша-жидівка люлька зраджувала своїм друзякам ,Кучьмі,Юйщенко,Луценко........Цеж треба така патріотка що доньку віддала за чмиря кара. Воно соромиться нас Українців. їй цій тварюці бридко з нами. Наркоманка долбана.
показать весь комментарий
20.03.2011 12:57 Ответить
Командир
Я ніколи в житті поганого про жінок не казав. Звсюди з повагою ставився до них і зараз відношусь так. А ле з появою цієї жидівки армянки я почав погано говорити про жінку. Але яка воно жіка це образа для справжніх жінок. Чому я так говорю бо ми провели єкспертну оцінку з фахівцями різних рівнів.  Також пропускали облича цій тварюки через програму таку хітрущу. Висновок Юля за інтелектом мені просто соромно казати бо ті люди які думають що воно розумне ображаться на мене . По справді воно трусливе о поводиться так бо її постійно кучма ,кравчук, пінчук...... запевняють, щоце так требо юленько не бійся поки ці українці розбируться за кого ти будеш на островах. вот у чому полягає суть протиборства юля-вітя однакові злодії. одног члена лизали кучмі. 
 
 
 
 
 
 
 
показать весь комментарий
20.03.2011 13:10 Ответить
Справжній патріот
Молодецець вірно підмітив. Вони і фриців зустрічали у моєму місті Київі тільки передяглися під українців. Так і воно косу начепило.ця виродкувата дамище юліще
показать весь комментарий
20.03.2011 14:21 Ответить
мойша
лукашенко молодец все заводи работают и он на запад ложил . все остальние только воруют все разворовали и стелятся под запад что скажут то и делают
показать весь комментарий
21.03.2011 21:23 Ответить
alexandr
похоже заказное объявление. очередное продажное СМИ (и этот сайт так же).когда уже устанете своих же обманывать людей. 
показать весь комментарий
22.03.2011 18:05 Ответить
Eool
Мені просто цікаво, невже ми завжди будемо вірити брехунам, адже всі хто був при владі - брехуни! І в майбутньому також. Просто потрібно жити своїм розумом, якщо він звичайно Є!  
показать весь комментарий
22.03.2011 23:04 Ответить
ангелД
СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами... - Цензор.НЕТ 9399Догоняйте всем народом горизонт пока бежите поумнеете
показать весь комментарий
23.03.2011 16:25 Ответить
Малорос
Да, действительно понимаешь, глядя на комментарии, что, став "оранжевым", человек перестает быть человеком, становится животным - майданоидом... А жаль.
показать весь комментарий
25.03.2011 18:22 Ответить
Сам
Дело не в этом - оранжевый, голубой ! Вот ты видно по всему человеком никогда и не был и не будешь ! И не жаль !
показать весь комментарий
25.03.2011 18:27 Ответить
Михаил
Этот халявщик Лукашенко сам еле держится на плаву. И таких диктаторов в мире осталось немного. Это  Р. Кастро, Назорбаев,Чавес,Алиев.и т. д. Скоро им хрибет обломают, простой народ долго терпеть этих дормоедов не будет.
показать весь комментарий
26.03.2011 13:53 Ответить
Ирина Киев-Михаилу
Михаил? Сначала научись грамотно писать, о то тебе твой хилый "хрибет" "НАЗОРБАЕВ" поломает. А все это потому, что ты, Миша, обыкновенный ублюдок и поц.тухлый. Короче - вошь лобковая.
показать весь комментарий
27.03.2011 05:56 Ответить
А сколько у него членов семьи? От куда взлетал? Очередная утка для недоразвитых троллей.....
показать весь комментарий
27.03.2011 06:59 Ответить
TROLL
Теперь НАТОвцы ,с помощью BBC, будут пользоваться мнимым местополжением Каддафи ,как маркером для обозначения следующей цели.
показать весь комментарий
27.03.2011 13:06 Ответить
Командир
Мені особисто дуже приемно ,що є такі керівники які не зраджують своїм колегам, чого не можна вимовити на рахунок щлёндри юлькі, юща та іншого бичья. Молодець БАЦЬКА. Тільки жидва по ментальності зраджеє своїм друзякам. Вот Вам і висновок. Медведь він зараз головний равіняка у Москві. Усім пропоную перечитати Володимира Успенського. Ї Ви все зрозумієте чому ам звами так погано жити. Згадайте хто зустрічав німців передягнутими під нас звами Українців.Дивиться на цю потвору люльку кучму,юща....запитайте у них справжне їх походження.
показать весь комментарий
28.03.2011 16:19 Ответить
Дядя
да не о чем говорить! не Каддафи прибывал в Минск ( по непоттвержденным данным), а только его самолет.
 А в комментах целая буря.
 Если бы Лукашенко и впрямь приютит Каддафи - бацька бы этого скрывать не стал.
показать весь комментарий
28.03.2011 16:43 Ответить
Valentina-berest
Хотелось бы знать- не СМИ, а конкретно, кто вбросил эту информацию.
Из-за чего сыр-бор? Нужно, что бы  за свою информацию  каждый продажный
журналюга нес персональную ответственность по Законам той страны, на
которую он  нагадил
. Может тогда  будут более ответственно относиться к
своей профессии. А вам бы посоветовала  в комментариях не поливать друг
друга , а задуматься для чего на каждом сайте  есть такой провокатор,
который стравливает людей? И ведь почитаешь- поют с одного голоса, даже
речевые обороты идентичные.Так вот  вопрос- кому это выгодно, что бы  
близкие  по территориям люди  все время оскорбляли друг друга, забыв
даже  вопрос по которому они зашли с комментариями.....
показать весь комментарий
29.03.2011 06:33 Ответить
Проф Фомич
Ну и отстой на форуме! Теперь Вы понимаете, что без Сталина и Берии нельзя! Ваше место в Гулаге! 
показать весь комментарий
29.03.2011 09:30 Ответить
Ukraina
Вот жизнь настала. Все знают где чьё место и без кого нельзя.Пройдет совсем немного времени и вы этих "майданоидов" как кто-то выразился будете только вспоминать.Лучшие люди Украины меценаты,человек года Кивалов и др.отвели вам небольшой срок для съедения друг друга.Лукашенко знает думаю что делать в отличии от многих руководителей. .........
показать весь комментарий
29.03.2011 17:59 Ответить
ВНИМАНИЕ
Смотрите внимательно документальный фильм" Дух времени"(приложение) и вы будете шокированы  Как самые сильные мира сего порабощяют непокорные страны           1953 год  ИРАН свергнут шах Массадека     1954год Гватемала свергнут президент Арбенсес  1981год Эквадор в Авиакатастрофе убит президент Джеми Руйдес   1981год Панама убит президент Амар Тарихас тоже авиакатастрофа   2002  Венисуелла попытка свергнуть Уго Чавеса неполучилось Росия подписалась   2003год  Ирак Садам Хусейн    2011 Ливия Аммар Кадаффи   Кто следующий?  Рекламируйте этот фильм гдетолько можно
показать весь комментарий
01.04.2011 19:14 Ответить
Петруха Киев
Фильм крут.Спасибо.Можно,так же,прочитать книгу "Шерше ля нефть".
показать весь комментарий
03.04.2011 13:18 Ответить
Славяне срут на славян
Что показывает явную деградацию, видимо под воздействием западной пропаганды.
показать весь комментарий
02.04.2011 10:37 Ответить