10315 посетителей онлайн
1 026 25

"Представители львовской интеллигенции" заявляют о поддержке реформ Януковича

Представители львовской интеллигенции заявляют о поддержке реформ Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом говорится в заявлении ряда львовских деятелей культуры, науки и образования.
«Исполнился год работы Виктора Януковича на посту Президента Украины. Это был год нелегкой работы по возобновлению взаимодействия между ветвями власти, внедрению общественных отношений, направленных на улучшение жизни украинцев”, - отмечают представители львовской интеллигенции.
По их мнению, “понятно, что реформы не могут дать желаемого результата сразу, необходимо определенное время, но стратегия, избранная Президентом, неминуемо даст свой позитивный результат. Мы стали свидетелями значительной активизации международной политики под руководством Президента”.
“Украина обретает все больший авторитет на европейском направлении и среди других государств мира. Следует заметить, что Президент тщательным образом отслеживает законодательные процессы. Пример этому – Налоговый кодекс, который Президент в первом варианте не поддержал. Значительно активизировалась борьба с коррупцией и другими негативными явлениями. Все это вселяет уверенность и оптимизм в будущем Украины”, - подчеркивается в заявлении.
Документ подписали, в частности, директор Львовской галереи искусств, Герой Украины, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко, заслуженный работник культуры Украины и Польши Борис Возницкий; генеральный директор Львовского национального академического театра оперы и балета имени С.Крушельницкой, художественный руководитель театра, заслуженный работник культуры Украины Тадей Эдер; первый заместитель генерального директора Львовского национального академического театра оперы и балета имени С.Крушельницкой, заслуженный работник культуры Украины Юрий Грех; заместитель генерального директора Львовского национального академического театра оперы и балета имени С.Крушельницкой Юрий Гнаткивский; директор Львовской специализированной школы с углубленным изучением английского языка №45 Владимир Кравченко; академик Транспортной академии Украины, заслуженный работник транспорта Украины Иван Кельман; профессор Львовской музыкальной академии, заслуженный деятель искусств Украины Мария Крих.
Напомним, что тогда еще кандидат в президенты Украины Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих лучшими «геноцидами».
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
1
забили все на косатую 
показать весь комментарий
28.02.2011 19:00 Ответить
Это кто там, наверное гепа и дупа написали и возомнили себя Львовской интеллигенцией.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:01 Ответить
353454
Слабуватий списочок - жодного ректора ВУЗу, яких у Львові біля 20, жодного відомого письменника, художника, майже немає професорів Вузів, але зате є директор школи. Але це добре народ має знати свою "еліту". З едером все зрозуміло - голубий член анальної партії, одне шкода що в цій компанії появився Борис Возницький - направду порядна людина, але нажаль очевидно вік вже бере своє - скоро 85 років. 
показать весь комментарий
28.02.2011 19:07 Ответить
“Украина обретает все больший авторитет на европейском направлении и среди других государств мира".
 
Львовская интеллигенция или издевается, или прикалывается, или и то и другое вместе. Все ж таки любопытно, как сиё заявление родилось?
показать весь комментарий
28.02.2011 19:09 Ответить
Gen
Все правильно - в Єропі є геї, у Львові також.
показать весь комментарий
28.02.2011 21:56 Ответить
boss
...... представители львовской интеллигенции......поддержали проффесора.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:14 Ответить
зомби
тихо! идет зомбация! улыбаемся и радуемся улучшенной жизни!
показать весь комментарий
28.02.2011 19:15 Ответить
34454
Та просто - сходили в "Криївку" випили української горілки, і вирішили приколотися з данбаського дибілоїда...
показать весь комментарий
28.02.2011 19:15 Ответить
ёПРст
Что-то у меня боооооольшие сомнения в том, что большинство из списка вот так от чистого сердца и от любви безответной взяли и подписали этот слюнявчик.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:27 Ответить
анекдот
На іспиті студент не знає відповіді на жодне питання. Професор, втративши терпець, починає репетувати:
— То ви ж віслюк! (Звертаючись до одного з асистентів) Принесіть мені, будьласка, оберемок сіна!
Студент: — А мені чашечку кави, будьласка
показать весь комментарий
28.02.2011 19:28 Ответить
запад
А что там удивительного. Во Львове большинство населения нормальные, вменяемые люди. Плохо, что они молчат, когда быдло нацистское (гопота да селюки) права свои качают. Но так было и при Гитлере. Молчали и наблюдали, когда кучка больных на голову ублюдков власть брали - потом долго отхаркивались все.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:31 Ответить
2
Все правильно. Нельзя, когда «быдло нацистское» права свои качает. А также
нельзя молчать и наблюдать, когда «кучка больных на голову» бледно-голубых «ублюдков»
ставит себя выше закона. Кстати, кто такие «селюки»? Кто такая гопота, нам
путирашкинские кремлевские пропагандоны в свое время объяснили.
показать весь комментарий
28.02.2011 20:15 Ответить
7657865
 мудачок кацапський - гопота якраз ти - рускоязичне чмо в кепці і обісраних спортивних штанцях.
показать весь комментарий
28.02.2011 21:40 Ответить
Я !!!
Я, цим пересічним зїдачам хліба і ковбас не дивуюсь. За корито все віддадуть,  але що вони  робитимуть  як заберуть у них крісла. Лизали комуні - лизатимуть кожному від кого мають корито.   ПРИКРО.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:33 Ответить
!
Во Львове «год реформ» горячо поддержала вся интеллигенция: депутат от ПР, два его зама и старый завгар-кореш Януковича
показать весь комментарий
28.02.2011 19:35 Ответить
ветер
а що,,,в Львів бабла кинули,,,
ЛАЗ запустили,,,
риги стараються
показать весь комментарий
28.02.2011 19:35 Ответить
!
От Обкома: Что делает в этом списке Возницкий, которому Ющенко год назад выписал «Крест Мазепы», непонятно, присутствие представительницы музакадемии можно объяснить тем, что Партия регионов любит эту консерваторию перед выборами обхаживать – вон, Колесников с Герман как-то лично рояль приперли, причем на какой-нибудь, а такой, в которых в приличных датских домах обычно плавают шпроты. Но вот генеральный директор оперы Тадей Эдер не просто обласкан орденком от Януковича, но и именно от ПР избирался нынешней осенью в горсовет. Понятно, что нагнуть еще двух замов на подписание труда не составит. Ну а академик Кельман – не просто доверенное лице Януковича в 2010-м, но и глава его городского избирательного штаба в 2004-м, и вообще старый друг Виктора Федоровича еще с тех времен, когда они одновременно возглавляли облавтотрансы Донецкой и Львовской областей…
показать весь комментарий
28.02.2011 19:37 Ответить
А, ну понятно. Значит, отныне в круг "львоской интеллигенции" входят исключительно члены ПР и им сочувствующие.
показать весь комментарий
28.02.2011 20:02 Ответить
Львів
Це  всі ті,  хто сидить на  БЮДЖЕТНІЙ  іглі,  і  були назначені  зверху  ......................................................Документ подписали, в частности, директор Львовской галереи искусств,
Герой Украины, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко,
заслуженный работник культуры Украины и Польши Борис Возницкий;
генеральный директор Львовского национального академического театра
оперы и балета имени С.Крушельницкой, художественный руководитель
театра, заслуженный работник культуры Украины Тадей Эдер; первый
заместитель генерального директора Львовского национального
академического театра оперы и балета имени С.Крушельницкой, заслуженный
работник культуры Украины Юрий Грех; заместитель генерального директора
Львовского национального академического театра оперы и балета имени
С.Крушельницкой Юрий Гнаткивский; директор Львовской специализированной
школы с углубленным изучением английского языка №45 Владимир Кравченко;
академик Транспортной академии Украины, заслуженный работник транспорта
Украины Иван Кельман; профессор Львовской музыкальной академии,
заслуженный деятель искусств Украины Мария Крих.
___________________________________________________________________________
Де митці,  де  аисьменники, де люди  культури  які  всідомі не тільки у  Львові  а  і  у  всьому  світі ???
показать весь комментарий
28.02.2011 19:58 Ответить
валентин
поважаю возницького,але яка курва втягнула може не його а тільки імя в це гівно?А якщо сам,то видно старому дах зносить.А інші з списку-шановані люди в культурі,но і простітутки відомі.Що зробиш-зашугали митців за роки нестабільності.
показать весь комментарий
28.02.2011 20:00 Ответить
345345
Валентин ви праві - шкода що імя Возницького в цій писюльці, ну а вдсутність підписів дійсно достойних та порядних людей яскраво свідчить про цінність цього підписаного туалетного паперу.
показать весь комментарий
28.02.2011 21:39 Ответить
SALOmon
Ряды славэтных хэройив пожидели...
показать весь комментарий
28.02.2011 20:58 Ответить
Гамбург
Это что, такой прикол ?  Так поиздеваться на Львовом мог только кто-то недоповешенныйбандеровцами. А таких там осталось немного. Есть над чем работать.
показать весь комментарий
28.02.2011 21:53 Ответить
Для SALOmon
Вы, непожидевший, видать здорово головй ударились, когда при родах выпали из маминой сраки.
показать весь комментарий
28.02.2011 22:03 Ответить
Так ясно
Писец полный, оказывается вшивая интеллегенция подерживает налоговый кодекс, они его хоть читали, и что из него поняли.
показать весь комментарий
28.02.2011 22:27 Ответить