Рыбачук: "независимые" аудиторы деятельности Тимошенко заплатят десятки миллионов долларов компенсации
«Есть очень много вопросов. Особенно, когда, например, привлекается «известная» американская фирма, условно называемая аудиторской, и проводит мониторинг работы прошлого правительства. С точки зрения юриспруденции в ее отчете была написана просто нелепость. А власть, опираясь на эти «факты», пытается посадить людей в тюрьму. Я думаю, что эта фирма когда-нибудь заплатит не один десяток миллионов долларов компенсации за то, что она сделала», – утверждает в интервью «Дню» Олег Рыбачук, говоря об аудиторах деятельности Тимошенко на премьерской должности.
Смотреть также: «Тимошенко переживает за прокуроров, которые не могут ее посадить». ВИДЕО. Источник: Цензор.НЕТ