11674 посетителя онлайн
1 930 70

Травмированное колено не позволит Януковичу пойти к Шевченко: его подменит Ющенко

Экс-президент Виктор Ющенко 9 марта в Каневе примет участие в мероприятиях по случаю дня рождения Тараса Шевченко, организованных "Нашей Украиной".

В мероприятиях по случаю 197 годовщине со дня рождения Кобзаря также примут участие глава политсовета "Нашей Украины" Валентин Наливайченко, народные депутаты, почетные гости, представители общественности, сообщает пресс-служба партии.

Согласно программе, мероприятия начнутся в 14:30. Планируется возложение цветов к памятнику Тарасу Шевченко в Каневе, торжественный митинг, выступления Ющенко, депутатов, деятелей культуры и искусств.

Кроме того, "Украинская народная партия" сообщила, что руководители УНП с семьями 9 марта, с 16:00 будут праздновать "день рождения Тараса" в сквере Шевченко в Киеве. Также партия проведет мероприятия в других регионах Украины.

А ВО "Свобода" в 18:00 в среду в Киеве примет участие в митинге оппозиционных сил по случаю 197 годовщины со дня рождения Шевченко.

В то же время, о планах президента Виктора Януковича относительно почтения Тараса Шевченко на 9 марта пока ничего не известно - на сайте президента по состоянию на 13:40 7 марта анонсов нет.

Известно лишь, что врачи запретили Януковичу двигаться на далекие расстояния до снятия швов на прооперированной ноге, а это произойдет не раньше 11 марта.

Ранее представители общественности упрекали президента за то, что он практически проигнорировал 140-летие со Дня рождения Леси Украинки. В тот день, 25 февраля, Янукович вел "Разговор со страной", приуроченный к годовщине своей инаугурации. Этот "разговор" длился в прямом эфире 4 часа.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Таня
Нерозумію тих розумників які насміхаються?!
показать весь комментарий
07.03.2011 14:52 Ответить
эЛОХторат
А шо, оно исчо ходит?
показать весь комментарий
07.03.2011 20:00 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2011 15:15 Ответить
МММ
ЮЩ ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ
показать весь комментарий
07.03.2011 15:15 Ответить
nic
=1000000000%
показать весь комментарий
08.03.2011 01:03 Ответить
хе-хе
Так уже ж выписан и "приступил к работе"???Или почтить память Кобзаря-это не работа???
показать весь комментарий
07.03.2011 15:17 Ответить
хэхэ
этим должны занимацца специалисты голодоморцы праффесианналы  А ющер зарекомендовал себя лучшим голодоморцем за всю историю хохлостана с 1991 года 
показать весь комментарий
07.03.2011 15:19 Ответить
киев
я сомневаюсь,что янукович знает,кто такой Шевченко,скорее знает биографию леньки пантелеева
показать весь комментарий
07.03.2011 18:03 Ответить
No pasaran
http://what-s.ru/ А нафига он нужен Шевченко? Он что, что то толковое написал? Так посредственность. Пусть Витек лучше Карамзина читает
показать весь комментарий
07.03.2011 20:11 Ответить
Пробачте, це Ви в Тараса Григоровича питаєте, нащо йому Янукович? Боюсь, він Вам не відповісіть(хоча, гадаю, Шевченко Карамзіна читав, а Янукович-таки нічого путнього не створив) 
показать весь комментарий
07.03.2011 20:16 Ответить
изе
Травмированное колено не позволит Януковичу пойти к Шевченко: его подменит Ющенко - Цензор.НЕТ 5335
показать весь комментарий
07.03.2011 20:48 Ответить
Тебе прочитать"Собачье сердце" и отойти в преисподню.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:24 Ответить
No pasaran
А что в произведениях Шевченко? Только стон изнасилованной скотины и невнятные угрозы отомстить в будущем.
показать весь комментарий
07.03.2011 20:14 Ответить
но пидр
Травмированное колено не позволит Януковичу пойти к Шевченко: его подменит Ющенко - Цензор.НЕТ 6038
показать весь комментарий
07.03.2011 20:50 Ответить
пасаран
ты 3,14дор.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:25 Ответить
Янукович
Не сумнівайся. Шевченко видатний Український футболіст.
показать весь комментарий
07.03.2011 20:19 Ответить
Веп
Даже не знаю кого я больше ненавижу тупорылого зека у руля украины или прыщавого урода который его туда протянул.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:17 Ответить
олег
 согласен,они оба должны ответить
показать весь комментарий
07.03.2011 18:05 Ответить
-
"...если ты одна любишь сразу двух,
Значит это не любовь а только кажется"(с).
показать весь комментарий
07.03.2011 19:12 Ответить
Махно
Лучше-бы Ющенко подменил его год назад в Харькове.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:17 Ответить
Dim
І забудеться срамотняДавняя година,
І оживе добра слава,
Слава України,
І світ ясний, невечерній
Тихо засіяє...
Обніміться ж, брати мої.
Молю вас, благаю!
показать весь комментарий
07.03.2011 15:19 Ответить
читатель
Как может сын предателя позорить имя ВЕЛИКОГО  ТАРАСА ЩЕВЧЕНКО.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:21 Ответить
Олег
Ющенко Иуда Украинского народа.А теперь ещё и подстилка Януковича.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:24 Ответить
зз
Олег, а когда вам это сотни раз  говорили в 2004-м - вы орали про свою титульную мудрость, непроходимую свидомость и повышенную разомнасбагатость....
показать весь комментарий
07.03.2011 15:27 Ответить
тигер
зизи, не отривайся, соси у медведа и яйцуковича и помалкивай или езжай в свою парашку и не воняй в Украине
показать весь комментарий
07.03.2011 15:51 Ответить
бублик
Щоб цей придурок знов не ляпнув те що  не треба,так як було з Чеховим.."Сьогодні святкуємо річницю з дня народження міжнародного письменника,,,"
показать весь комментарий
07.03.2011 15:26 Ответить
Витк Енакиевский
Хохляди шароварные,я ваш рот *****.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
А мы - твой. Только ты от кайфа этого не понимаешь в силу сложивжейся привычки. Ничто безнаказанно не проходит. Тут не ответишь, но на том свете уж точно
показать весь комментарий
07.03.2011 18:36 Ответить
анна
хлопці-президенти, любите тільки себе, а не украінців, поетів  та письменників. як ви всім надоіли. дайте людям жити запроданці , не насміхайтесь над украінцями, над справжніми почуттями народу та його гордістю - Шевченком, Лесею Украінкою .....
показать весь комментарий
07.03.2011 15:32 Ответить
ПР
НЕ, ну пацан отчитался за год своего царювання, можна теперича и дурака повалять.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:33 Ответить
тигр
знає, ****: цим вінком би точно ************
показать весь комментарий
07.03.2011 15:49 Ответить
хэхэ
Травмированное колено не позволит Януковичу пойти к Шевченко: его подменит Ющенко - Цензор.НЕТ 9605
показать весь комментарий
07.03.2011 15:57 Ответить
Хм
на картинке один витя везет другого с памятнику Шевченко.
   А ваще овощу не надо ездить в Канев к памятнику.........а то вместо елочного венка на него сам Шевченко и рухнет в знак солидарности с венком.
показать весь комментарий
07.03.2011 16:28 Ответить
олег
это кто-кацапы,,,,.,,,,,,,,,
показать весь комментарий
07.03.2011 18:07 Ответить
7
п
показать весь комментарий
07.03.2011 16:33 Ответить
Анатолий
А  пригласите к этому *****..сту на днюху всех геев,пусть и Юща в свои ряды примут.Сделали из педика идола.Пропьянствовал в Питере,да жопой подрабатывал на жизнь.Если так любил Украину то создай семью,детей ,живи и борись за независимость на Украине.Холуй .
показать весь комментарий
07.03.2011 18:06 Ответить
анатолию
это ты так об Александре Сергеевиче Пушкине
показать весь комментарий
07.03.2011 21:14 Ответить
Отак.Один і в сані Президента з гвитокрильчиком та посадочними майданчиками "не може" в Канів долетіти, а другий відзначає Шевченкові свята не тому, що на посаді, а просто тому, що це для нього - святе.
показать весь комментарий
07.03.2011 18:07 Ответить
Анатолий
Богдан Хмельницкий это герой,а не этот петушок.Вот и Янык молодец,не хрен к пид.ру на поклон идти.
показать весь комментарий
07.03.2011 18:15 Ответить
У кого що болить...
показать весь комментарий
07.03.2011 18:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
А у гнилопрыщего хватит совести (если он знает, что это такое), пойти на могилу к совести нации, которую американский членосос предал, причем не единажды? Пусть не берет грех на душу - все равно не откупится как сам, так и его американская моника - Кэтрин Клер
показать весь комментарий
07.03.2011 18:33 Ответить
Всі ми - далеко не янголи.Особливо ті, хто чомусь хотыв бачити в людині Месію.Коли у Вас вистачить розуму зрозуміти, що Ющенко нікого не зраджував - просто був Президентом, тоді і поговоримо.
показать весь комментарий
07.03.2011 18:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
Відьмо, ти людей почуй, що вони про нього кажуть - на вулиці, а не прислухайся тільки до самої себе коханої. Це вже "самоудовлєтвореніє". Пріщенко - ЗРАДНИК!!!
показать весь комментарий
07.03.2011 19:36 Ответить
Його прызвище - Ющенко. Якби так думала тільки я, я б Вам про свої погляди не розповідала.Але рік тому нас було більше міліона, а тепер, гадаю, ще більше.
показать весь комментарий
07.03.2011 20:02 Ответить
ОДЕССИТ
Ющенка ненавидят и проклинают Помаранчевые-понятно за что ,но почему ненавидят ПРдвинутые ? Он же вашего ПАХАНА сделал президентом
показать весь комментарий
07.03.2011 18:34 Ответить
Он же вашего ПАХАНА сделал президентом..................
Он жопу свою спасал......!
показать весь комментарий
07.03.2011 19:00 Ответить
И семейные бизнесы.....
показать весь комментарий
07.03.2011 19:01 Ответить
я
Еще не готова вертолетная площадка,а на машине впадлу ехать по бездорожью,Пущай сифилитик едет,
показать весь комментарий
07.03.2011 19:24 Ответить
ШАКАЛИ
 ТУПОРИЛА нечисть-чим вам докучив ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ ЮЩЕНКО ???Тим,що БІОМАСІ відкрив очі та показав для чого ІСНУЄТЕ. Маючи  ХВОРУ  "прем"єра"   одного та другого він  витягнув на своєму здоров"Ї всю ГРЯЗЬ яку НЕ люди на його спихали.(я не сторонник його),але за МУКИ які він витримав 5-ь років-ПОВАЖАЮ .Як би він зробив  по іншому так -комуняки разом з ПР та Юлиним кодлом -провели б імпічмент та облизались.А ТАК ВІН -МОЛОДЕЦЬ,МУЖНЯ ЛЮДИНА.Тим більше (для недоумків)-ПАСІЧНИКОМ може бути  тільки високопорядна,трудолдюбива,******* людина. (Для БІОМАСИ це не зрозуміти.Варнякати на сайтах це не біля плуга стояти....)
показать весь комментарий
07.03.2011 19:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Иди в манипуляционную, сестра уже магнезии в шприц набрала и ждет
показать весь комментарий
07.03.2011 19:39 Ответить
Варнякати на сайтах це не біля плуга стояти....)
Так постой биля плуга, может поумнеешь.....
показать весь комментарий
07.03.2011 19:40 Ответить
кокс
Шакал-плуг ты сам,Что сделал твой пасечник,Он дурака провалял 4 года,Денег на западе набрал,под бешеные проценты,да пороздавал людям в виде кредитов-а те теперь незнают,как отдать,Он украл у людей 4 года жизни,
показать весь комментарий
07.03.2011 20:02 Ответить
Відповідав за гуманітарну політику та імидж України в світі.І те, і інше було на висоті.Кредити брали Прем'єри - Юлія Володимирівна та Віктор Федорович.
показать весь комментарий
07.03.2011 20:05 Ответить
Слобожанин
Якщо не може йти, то хай летить на гелікоптері... з України!
показать весь комментарий
07.03.2011 19:38 Ответить
коксу и проч
Травмированное колено не позволит Януковичу пойти к Шевченко: его подменит Ющенко - Цензор.НЕТ 5327
показать весь комментарий
07.03.2011 20:46 Ответить
профсоюз
http://www.radikal.ru Травмированное колено не позволит Януковичу пойти к Шевченко: его подменит Ющенко - Цензор.НЕТ 9666
показать весь комментарий
07.03.2011 20:55 Ответить
cool
Яник злякався, що щось не те ляпне. А Ющенко хіба скаже: "Пробач Тарасе засранця..."
А ще, перегляньте рекламний ролик, оцініть його і отримайте кошти!Досить
цікаво. Подробиці тут: www.oprosoff.net/?ref=MzY1MDQx    Дякую і бажаю
успіху!
показать весь комментарий
07.03.2011 21:26 Ответить
Марія
 Ющенко має повне право ВЕСТИ  ШЕВЧЕНКІВСЬКЕ СВЯТО. Може назовете хто  з політиків більше  заслуговує. СЛАБО? ***Різну гидоту писати"СІРОЇ МАСИ" не  потрібно.**КОКС ти нехороший чоловік.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:28 Ответить
кокс
Да очем вы говорите,Украина-это не только Киев и Донецк,Проедьте по стране,по районам,селам и вы увидите действия реформ,которые Ющенко запустил в 2004,Новые дороги,школы,больници,чесных мусоров и суды,Как в Грузии,
показать весь комментарий
07.03.2011 21:49 Ответить
1)Саакашвілі - Президент з правами Януковича (не такими, які залишили Ющенко)2)Проїдьтеся по селах зараз - побачите, як ЗАКРИВАЮТЬ школи та лікарні. І міліція стала "чеснішою", а вже про суди - так краще туди й не звертатися.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:28 Ответить
ги-гии
ти не кокс ти шлак
показать весь комментарий
08.03.2011 00:25 Ответить
Богун
Цікаво ,а чи прийде до Тараса Григоровича  -Министр украинофобной науки и украинофобного образования ,по словам Колесникова -дешевый клоун и казнокрад-Дмитрий Табачник ???...Бо ж заповідав Тарас-Як побачите   Табачникова , то заплюйте йому
всю його собачу морду. Диво мені, що таку подлую, гнусную тварь земля носить.
...http://izbornyk.org.ua/shevchenko/spog68.htm
показать весь комментарий
08.03.2011 08:54 Ответить
пр
показать весь комментарий
24.03.2011 19:11 Ответить
кокс
Да,Табачнику,я бы галстучек подтянул!!!
показать весь комментарий
08.03.2011 09:17 Ответить
Богун
Там однвєю краваткою не обійдешься... ...Табачник то наслідки.Мотузку треба затягувати на шиї причини.Як казали латиняни.З припиненям причини -припиняються і наслідки....А табачник то хто---??? не втомлююсь цитувати-Дешевий клоун і казнокрад....." А   щоб   збудить   хирену   волю , треба миром, громадою обух сталить та добре вигострить сокиру ,та й заходиться вже будить...…
показать весь комментарий
08.03.2011 09:40 Ответить
швондер
как взрыв века в макеевке позволил сбежать от позора из япона-мамы, так "больная" коленка дает прекрасный шанс вообще свалить по-тихому к своей люсе и забыть все - как страшный сон.
показать весь комментарий
08.03.2011 11:50 Ответить