5285 посетителей онлайн
415 29

Одного из тризубовцев, обвиняемых в повреждении памятника Сталину, выпустили из СИЗО

Арестованному активисту ВО «Тризуб» Виталию Вышнюку, который находился в Запорожском СИЗО, изменена мера пресечения с взятия под стражу на подписку о невыезде в связи с окончанием досудебного следствия и состоянием его здоровья.

Об этом сообщили в пресс-службе партии «Наша Украина» со ссылкой на пресс-секретаря прокуратуры Запорожской области Марианну Пискунову.

Вышнюка перевезли в тубдиспансер Запорожья.

При этом представителя «Тризуба» Филиппа Тарана продолжают удерживать в Запорожском СИЗО, несмотря на тяжелое состояние здоровья, говорится в сообщении.

Читайте также, Из-за Сталина под суд пошли 9 "тризубовцев" 

Как утверждает народный депутат, заместитель председателя политсовета «Нашей Украины» Андрей Парубий, после выходных депутаты-«нашеукраинцы» продолжат добиваться освобождения под подписку о невыезде и оказания срочной медицинской помощи Тарану, сообщает «УНИАН».

Комментировать
Сортировать:
1
на подписку о невыезде в связи с окончанием досудебного следствия и состоянием его здоровьяШо, бандерложеку стало плохо ? Так какого хрена этот схронный вояка, внук опетушенного деда, в схроне не сидел ? На подвиги тварь потянуло ? Ну так надо пистюлей выписать, чтоб знал, ссаная бандерлядь, своё место под солнцем.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:09 Ответить
кенго
Все путем. Уничтожил памятник ублюдку и МОЛОДЕЦ.Никого из них не посадят. Парень молодой, оправится от побоев быдло-ментов.Поправляйся Виталик.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:14 Ответить
Слава НКВД
Ну прям молодой херой Украины !  Уничтожил вражеский памятник
показать весь комментарий
07.03.2011 15:16 Ответить
для
НКВДшных недобитков - заметно что ваши по привычке до сих пор при упоминании УПА или Шухевича сразу дружно об(ераются
показать весь комментарий
07.03.2011 15:55 Ответить
Південь
Молодець хлопець. Слава Україні! Слава ГЕРОЯМ! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
07.03.2011 15:23 Ответить
Слава НКВД
Видел бы ты как твоих хероев из схронов вытаскивали Они дристали от страха !
показать весь комментарий
07.03.2011 15:28 Ответить
Смерть НКВД
як  іпашили НКВДистів  знають всі,  а ті  що ще  лишились вживих,  зараз  сруть під себе  із  страху  ))))
Прийде час  коли їх могили  вириємо і  вивеземо на смітник, там  їх місце,  і  місце  їх потомків!!!

За що боролись Бандерівці ?
За Україну
Вона Є ???
Є
___________________
За  що подихала  червона ЗБРОДНА НКВДишна  ПАДАЛЬ  (совко-Збродна ....  Хохло-москальня) ???
За  СССР
Він Є ???
Ні нема  він ЗДОХ!!! 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Совко-Збродна .москальня (ПАДАЛЬ),  хороша тільки в МОРЗІ!!!
показать весь комментарий
07.03.2011 15:36 Ответить
666
ЕМУ НАДА МЕДАЛЬ ДАТЬ - БЕЙ СТАЛИНЦОВ И ЛЕНИНЦОВ УБЛЮДКОВ
показать весь комментарий
07.03.2011 15:30 Ответить
1
В твоих проблемах (конкретно в том что ты тупой и нищий) виноваты твои оранжевые боги, ты сам, и твоя тупость. Ленинцы и сталинцы не при чем  Ты просто задумайся над этим. Ну что, Сталин виноват что ты на гречке экономишь ?
показать весь комментарий
07.03.2011 15:40 Ответить
Веп
Ты это старикам расскажи которые друг-друга с голоду жрали,для того что бы Сталин станки покупал.
показать весь комментарий
07.03.2011 16:05 Ответить
ПокерС
Випустили  значить не винуватий,  ...........  можу  поспорити  що  Сталына  зірвали  самі  силовики
показать весь комментарий
07.03.2011 15:30 Ответить
Веп
В начале надо было посадить тех комуняцких ублюдков которые памятник Сталину поставили,интересно какой вой бы немцы поставили если бы у них кто то додумался памятник Гитлеру поставить,а тут ставят человеку ,по приказам которого ,не меньше людей погибло и не чего,все в норме.Так ,что этих пацанов к ордену надо представить,хотя еще месяц другой ,больше люди покращееня не выдержат,и они свои ордена получат.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:33 Ответить
1
Бандеровцы первые начали хероями сраных фашиков трахнутых назначать.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:42 Ответить
детсад
Бандеровцы первые начали-и-и-и...
показать весь комментарий
07.03.2011 15:56 Ответить
Веп
Ну ты хоть не спориш ,что Янукодлу скоро конец ,и то плюс.Хотя Сталин с Гитлером в 40 году тоже союзниками были и совместные парады проводили ,а в 41 германия на СССР напала,почти как с Бендерой,сначала он их союзником был,а потом в концлагерь,концлагеря к стати тоже Сталин с Лениным придумали.
показать весь комментарий
07.03.2011 15:55 Ответить
допер
А им ничё не докажешь...упрямство первый признак тупости (Глеб Жеглов)
показать весь комментарий
07.03.2011 15:58 Ответить
Окдинг
Действительно при регионалах и Янике Украина стремительно полетела впропасть. Вопрос: Какой стране очень нравится Янукович, Какая страна насеверо-востоке привела его к власти, Какая страна ему аплодирует,марионеткой какай страны является Янукович, Граждане какой странывходят в ближний круг Яника (Ходорковский, начальник охраны),Представителям какой другой страны интенсивно продается имущество вУкраине, Какая страна имеет шовинистическо-имперскую великодержавнуюпрофашисткую идеалогию "Третьего Рима" (аналогия с Третьим Рейхом)....
показать весь комментарий
07.03.2011 15:58 Ответить
гость
Украина полетела в пропасть при Ющенко с Тимошенко. А сейчас она просто продолжает полёт.
показать весь комментарий
07.03.2011 16:02 Ответить
Веп
Так летела ,что за 500 баксов в месяц работать не кто не хотел,а теперь хоть и цены в 2-3 выросли,даже в долларах, и за 300 баксов из желающих очередь стоит.СЛАВА ЯНУКОДЛУ ЗА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ -Ахметова,Коломойского,Левочкина,Фирташа и так далее.......
показать весь комментарий
07.03.2011 16:11 Ответить
гость
Так в том -то и проблема что 500 баксов в месяц на рыло было только за счет кредитов. Денег было валом, но в долг, а сейчас кредиты кончились. Гривна в 2 раза просела забыл при ком ?
показать весь комментарий
07.03.2011 16:22 Ответить
допер
При твоём любимом яныке . С начала - премьер , потом президент...
показать весь комментарий
07.03.2011 16:27 Ответить
гость
Не гони. Премьером с 2007 по 2010 была Тимошенко. Гривна начала падать с 2008 года. Пик падения пришелся на 2009й.
показать весь комментарий
07.03.2011 16:31 Ответить
кенго
Не забывай что началось осенью 2008 года (кризис). Все валюты подсели. Одни больше, другие - меньше.Сейчас же нету кризиса, почему нету роста экономики в 30 %, а есть инфляция в 56%. Правда АНАЛЫ признают лишь 9,5 % (и это только за январь 2011).
показать весь комментарий
07.03.2011 16:49 Ответить
одессит
Срала НКВД. Ты идиот даже не знаешь, шо хрен вы уничтожили бандеровцев. В 1950 г нквд и польские пограничники возле села телешниця, сейчас Польша, сделали окно около километра и целые сутки армия Бандеры проходила границу. И наши и поляки боялись их тронуть. Видно твой дед сидел пограничником в кустах и усирался.
показать весь комментарий
07.03.2011 16:08 Ответить
Правда в очи
в 1950 году живых бандеровцев уже не было. они либо повымирали в схронах пердя от страха друг другу в носы, либо их поотстреливали как бешеных собак. сам бендера только сыкун сбежал, его попозже кокнули как голимого цуцика.
показать весь комментарий
07.03.2011 16:30 Ответить
нет
одессит,ответ неверный.Это твой дед усирался,когда его,в то благословенное  время,поляки вертели на деревянном фую...Было.поц?
показать весь комментарий
07.03.2011 16:58 Ответить
Их выпустили
предварительно жутко и немилосердно изнасиловав подручными средствами...Один трезубовец так и пошел,бедный,волоча за собою.воткнутый ему в жопу,трезубец...а его обидчики,видя это-ещё и нагло потешались над терпилой....Слава хер-оям!
показать весь комментарий
07.03.2011 16:56 Ответить
DRK
  Может хорош уже прикидываться? Вроде взрослые люди все, а делают вид, что не хотят понимать. Выборы в ВР, на которые еще надеются какие-то наивные или (не побоюсь сказать) глупые, будут еще похлеще того, что было 31го октября; мешки фальшивых бюллетеней, вышвыривание "неправильных" наблюдателей, задержка на несколько дней пересчета несколькух тысяч бумажек, исчезающие чернила... И чтобы уж не морочить голову со всем этим, готовые протоколы, подписанные, с печатями, только нужные цыфры поставь. ПРОГЛОТИЛИ ПЛЕВОК? Проглотили и утерлись. Может еще есть совсем уж идиоты, которые пойдут в суд жаловаться? Или ментов позовут? Т.е. ЛЕГАЛЬНЫХ И ЗАКОННЫХ способов их переизбрать попросту в Украине НЕТ (!!!) Ворьё напихает в ВР "конституционное большинство" и обеспечит себе "законное" вечное царствование с бесконечным переизбиранием там своего пацана. Может, кто скажет, что я заблуждаюсь?
УЖЕ ПРИШЕЛ 37Й ГОД!
 
  И если кто еще не понял, то остался ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что-то сделать. Повторяю, ЕДИНСТВЕННЫЙ. Хотите услышать это слово или сами озвучите? А все эти "прогнозы", "рейтинги", "анализы" можете засунуть себе в задницу да идти уныло созерцать и чувствовать "покращення". Вот когда будете готовы взять в руки шота колюще-режущее, а лучше стреляющее, вот тогда вас действительно "кожного почують". И это -ЕДИНСТВЕННЫЙ ОСТАВШИЙСЯ ПУТЬ. Поэтому я прекращаю писать всякие "умные сопли", а готов обсуждать лишь эту тему. ВСЁ!
показать весь комментарий
07.03.2011 20:19 Ответить